Пошаманю• 16 августа 2019
Правда жизни про мужчинок балаболов диванные стратегов)) видео
Смешной и правдивый видосик)))
И сейчас нищебродов гаснуть пищать о продажности и меркантильность)))
Подмигашка• 16 августа 2019
В правдивом ролике не хватает второй части марлезонского балета где водила меняет эту цифру на помоложе и более упругую. А так все справедливо. Мы все хотим лучшего
Блинчик Мой• 16 августа 2019
Ролик абсолютно ни о чем не говорит, разные ситуации бывают. Бывают и с машиной балаболы)))
Чукча Мукча• 16 августа 2019
блин, это такой ’замысел’ создателей взять однояйцевых близнецов, да?
они же на одно лицо.
типажи пригламуренные до тошноты, сюжет дебильный, ролик - отстой.
они же на одно лицо.