Блинчик Мой• 04 ноября 2013
Девочки, а давайте теперь по моей внешности пройдёмся.
Сколько мне? Что изменить? И т.д.
Помеха справа• 04 ноября 2013
28 лет,выглядите шикарно.А вот босоножки...действительно - в мусорку
Сиреневенькая• 04 ноября 2013
Ответ дляПеченюшка
Меняйте партнера,пол первого ночи а вы не в постеле еще
Блинчик Мой
• 04 ноября 2013
Ответ дляНаездница
Красотулечка какая
Единственное, похудеть бы не мешало, но не критично)))
стараюсь
Подтяжка• 04 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
ни на одном фото нет освещения достаточного для того,что бы увидеть реальный цвет лица
Мне ее реальный цвет лица ни к чему, я о тоне нанесенного сверх лица тонального средства)) Мрачновато и даже из далека.
ИМХОля• 04 ноября 2013
Вы милая, красивая, 28 лет, немного лишнего веса или это платья вас так полнят. Как-то при вашей внешности уж слишком взрослые на вас платья.
Блинчик Мой
• 04 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
Похудеть, перестать носить подделки Карен. Туфли для дам в возрасте. И подобрать другой тон для лица.
Тонаками не пользкуюсь!
Платья очень люблю, особенно КАРЕН.
Блинчик Мой
• 04 ноября 2013
Ответ дляПомеха справа
ОНИ УЖЕ ТАМ. удобные ооооочень были.
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 ноября 2013
Ответ дляtoric1207
Согласна на все 100 !!!
Автор, не лукавьте, уж признайтесь, что выставились здесь для любования себя любимой и красивой
да как тут насладится, если даже из такой хорошенькой уже толст уху в бабских туфлях с плохим тоном лица слепили
Тут разве что комплексами обрасти можно, подругому ни как, для одних будешь худой для других толстой ...
Подтяжка• 04 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Тонаками не пользкуюсь!
Платья очень люблю, особенно КАРЕН.
Ну вот и ответ для Ната Лии)))
А карен Вас дешевят и старят и полнят) Вы выглядите обратно пропорционально тому, на что рассчитываете)
Ежик Хрюха• 04 ноября 2013
Вам 32-35. Милое личико, но мешки под глазами выдают Ваш возраст.
Поменять желательно цвет волос на более естественный, подкачать ноги и пресс. А в общем выглядите неплохо.
Блинчик Мой
• 04 ноября 2013
Ответ дляverona-84
почти то же самое состояние)))) ну, как дети малые) или это сегодня так звезды стали?!
ну просто мнения со стороны хочется услышать
Анонимушка• 04 ноября 2013
Девочки, еще , еще комплиментов!!!! Где ж еще самооценку поднять как не на советчице от кормящих мамочек в декретном отпуске!!!
Ответ дляMarishulaB
Это всё от того,что не к чему придраться во внешности!Лишний вес-это бред!!!
Ежик Хрюха• 04 ноября 2013
Ответ дляСтиль
Где здесь лишний вес?Не пойму!Отличная фигура!Автор,Вам худеть не нужно!
Да ладно! Живот и ножки-колбаски без рельефа. Спортом обязательно нужно заняться.
Подтяжка• 04 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
тонаками не пользуется человек
это ответ для вас:)
А мне он не нужен был, я сразу серый оттенок увидела
А у кого-то настройки страдают.
Блинчик Мой
• 04 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
ща закину фото своей бабушки - девченки зацените ее
ДАВАЙТЕ СВОИ! ЖДЁМ, ЗАЧЕМ БАБУШКИНЫ.