Блинчик Мой• 04 ноября 2013

Девочки, а давайте теперь по моей внешности пройдёмся.

Сколько мне? Что изменить? И т.д.
verona-84• 04 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
Девочки, еще , еще комплиментов!!!! Где ж еще самооценку поднять как не на советчице от кормящих мамочек в декретном отпуске!!!
ну не нада) может и все мамочки, но точно не все кормящие и в декрете

Ната Лия• 04 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
А мне он не нужен был, я сразу серый оттенок увидела А у кого-то настройки страдают.
оттенок интерьера вы могли увидеть,с таким освещением:)
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 ноября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Да ладно! Живот и ножки-колбаски без рельефа. Спортом обязательно нужно заняться.
а мне нравитсяна вкус и цвет...
Ежик Хрюха• 04 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
нет
ну, старше Вы не выглядите, впрочем, как и сильно младше.
Возможно 32.
Ната Лия• 04 ноября 2013
Ответ дляverona-84
ааа, ну тогда ладно) пусть развлекаются
Наташа, а вы не хотите? ща и вам пару сотен рекомендаций дадут))))))
Я столько не выпью
Подтяжка• 04 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
сейчас третий глаз Подтяжки определит какого цвета у вас белье,и что оно давно не в моде:))))))
Ага, хотите скажу, что у вас на аватарке ребенок в парике? И попробуйте со мной поспорить)))
Помеха справа• 04 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
похоже у вас страдают..у меня монитор откалиброван на все сто, с лицом все ок,серого оттенка нет
verona-84• 04 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
Я столько не выпью
Директор Пляжа• 04 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
ну и что вы этим хотели сказать?
что от пролактина проблемы с головой? или в декрете все страшные и зачуханые?

Вишнёвая Леди• 04 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
Похудеть, перестать носить подделки Карен. Туфли для дам в возрасте. И подобрать другой тон для лица.
а вы что носите? спортивный костюм adidos??? с тоном лица все отлично
Стиль• 04 ноября 2013
Автор!Сейчас дойдут и раскритикуют фотоаппарат,которым сделанны снимки!
УраганнаЯ• 04 ноября 2013
Очень красивая девушка, оставайтесь подольше такой, не меняйтесь. Вам еще нет 30, наверное))
Подтяжка• 04 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
Я могла увидеть то, что могла увидеть. А вы, кроме меня, уже никого и не видите?))) Любуйтесь автором, дорогая.
Глаголица• 04 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
СПАСИБО.
не успела сказать, как кто-то уже создал такую тему с бабушкой
автор Блинчик Мой • 04 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
Мне ее реальный цвет лица ни к чему, я о тоне нанесенного сверх лица тонального средства)) Мрачновато и даже из далека.
кроме стрелок ничего не нанесено, тени не люблю.
У меня в косметичке кроме карандаша для глаз румян и блесков для губ нет ничего
18 мнеУЖЕ• 04 ноября 2013
щас автор скажет что ей 22-24 потому что так и есть
а все срзу не меньше 30 и так в любой теме... мол вам 35 но выглядите на 27... а чего не сказать сразу 25 и все
Вишнёвая Леди• 04 ноября 2013
автору 30-31, автор милая, красивые волосы
Ната Лия• 04 ноября 2013
Ответ дляСтиль
это телефон скорее всего:)
автор Блинчик Мой • 04 ноября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Вам 32-35. Милое личико, но мешки под глазами выдают Ваш возраст.
Поменять желательно цвет волос на более естественный, подкачать ноги и пресс. А в общем выглядите неплохо.
спасибо!

Жерица ночи• 04 ноября 2013
Ой, девочки, скоро и я советов по стилю просить буду, так как мне бомоножки понравились, но я уже шестой год в декрете и отстала от жизни.
Возраст - не больше 32. А чем подделка Карен от оригинала отличается? Я даже марки такой не знала. Вы очень красивая, можно волосами заняться, покрасить нормально, добавить блеска.
Сиренькая• 04 ноября 2013
Девочки, я поняла секрет советчицы!
Тут реально симпаичных с хорошей внешностью девушек обсирают, мол толстая, ноги кривые, зубы косые, волосы худые и т.д, а всяких уё**щ нахваливают - ой вы такая красивая, такая милашечка
18 мнеУЖЕ• 04 ноября 2013
о ник в тему) свои выставлять не буду фотки, тк в зекрале все ответы и так видны)))
автор Блинчик Мой • 04 ноября 2013
Ответ дляСтиль
Это всё от того,что не к чему придраться во внешности!Лишний вес-это бред!!!
ну мне самой хочется сбросить кг 3-4
Вишнёвая Леди• 04 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
значит вам пора спать! все отлично у автора с лицом
Подтяжка• 04 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Сейчас я вам скажу то, что тетеньки просят..Вы просто очаровательная красотка!!!! НЕ смейте наносить ничего на лицо, не пачкайте сию красоту ни стрелками ни пудрой! У вас офигительная фигура, а платья просто идеально подчеркивают ее. Туфли просто отпад, где брали?
18 мнеУЖЕ• 04 ноября 2013
Ответ дляСиренькая
Девочки, я поняла секрет советчицы!
Ната Лия• 04 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
любуюсь,чего и вам желаю
Анонимарик• 04 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
ОЙ и не говорите! Очень нужно убрать, как покушаю так и торчит, по утрам супер, хоть не кушай совсем.
у меня тоже самое))))
Жерица ночи• 04 ноября 2013
А сколько реально лет? Я по рукам смотрела - руки молодые, лет на 28, но косметика на лице меня всегда сбивает.
автор Блинчик Мой • 04 ноября 2013
Спасибо да коменты, думала похлеще будут!