Блинчик Мой• 04 ноября 2013
Девочки, а давайте теперь по моей внешности пройдёмся.
Сколько мне? Что изменить? И т.д.
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 ноября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Да ладно! Живот и ножки-колбаски без рельефа. Спортом обязательно нужно заняться.
а мне нравится
на вкус и цвет...

Ежик Хрюха• 04 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
нет
ну, старше Вы не выглядите, впрочем, как и сильно младше.
Возможно 32.
Подтяжка• 04 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
сейчас третий глаз Подтяжки определит какого цвета у вас белье,и что оно давно не в моде:))))))
Ага, хотите скажу, что у вас на аватарке ребенок в парике? И попробуйте со мной поспорить)))
Помеха справа• 04 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
А мне он не нужен был, я сразу серый оттенок увидела
А у кого-то настройки страдают.
похоже у вас страдают..у меня монитор откалиброван на все сто, с лицом все ок,серого оттенка нет
Директор Пляжа• 04 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
Девочки, еще , еще комплиментов!!!! Где ж еще самооценку поднять как не на советчице от кормящих мамочек в декретном отпуске!!!
ну и что вы этим хотели сказать?
что от пролактина проблемы с головой? или в декрете все страшные и зачуханые?
Вишнёвая Леди• 04 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
Похудеть, перестать носить подделки Карен. Туфли для дам в возрасте. И подобрать другой тон для лица.
а вы что носите? спортивный костюм adidos??? с тоном лица все отлично
УраганнаЯ• 04 ноября 2013
Очень красивая девушка, оставайтесь подольше такой, не меняйтесь. Вам еще нет 30, наверное))
Подтяжка• 04 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
оттенок интерьера вы могли увидеть,с таким освещением:)
Я могла увидеть то, что могла увидеть. А вы, кроме меня, уже никого и не видите?))) Любуйтесь автором, дорогая.
Глаголица• 04 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
СПАСИБО.
не успела сказать, как кто-то уже создал такую тему с бабушкой
Блинчик Мой
• 04 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
Мне ее реальный цвет лица ни к чему, я о тоне нанесенного сверх лица тонального средства)) Мрачновато и даже из далека.
кроме стрелок ничего не нанесено, тени не люблю.
У меня в косметичке кроме карандаша для глаз румян и блесков для губ нет ничего
18 мнеУЖЕ• 04 ноября 2013
щас автор скажет что ей 22-24 потому что так и есть
а все срзу не меньше 30 и так в любой теме... мол вам 35 но выглядите на 27... а чего не сказать сразу 25 и все
Блинчик Мой
• 04 ноября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Вам 32-35. Милое личико, но мешки под глазами выдают Ваш возраст.
Поменять желательно цвет волос на более естественный, подкачать ноги и пресс. А в общем выглядите неплохо.
спасибо!
Жерица ночи• 04 ноября 2013
Ой, девочки, скоро и я советов по стилю просить буду, так как мне бомоножки понравились, но я уже шестой год в декрете и отстала от жизни.
Возраст - не больше 32. А чем подделка Карен от оригинала отличается? Я даже марки такой не знала. Вы очень красивая, можно волосами заняться, покрасить нормально, добавить блеска.
Сиренькая• 04 ноября 2013
Девочки, я поняла секрет советчицы!
Тут реально симпаичных с хорошей внешностью девушек обсирают, мол толстая, ноги кривые, зубы косые, волосы худые и т.д, а всяких уё**щ нахваливают - ой вы такая красивая, такая милашечка

18 мнеУЖЕ• 04 ноября 2013
о ник в тему) свои выставлять не буду фотки, тк в зекрале все ответы и так видны)))
Блинчик Мой
• 04 ноября 2013
Ответ дляСтиль
Это всё от того,что не к чему придраться во внешности!Лишний вес-это бред!!!
ну мне самой хочется сбросить кг 3-4
Вишнёвая Леди• 04 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
значит вам пора спать! все отлично у автора с лицом
Подтяжка• 04 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Сейчас я вам скажу то, что тетеньки просят..Вы просто очаровательная красотка!!!! НЕ смейте наносить ничего на лицо, не пачкайте сию красоту ни стрелками ни пудрой! У вас офигительная фигура, а платья просто идеально подчеркивают ее. Туфли просто отпад, где брали?
18 мнеУЖЕ• 04 ноября 2013
Ответ дляСиренькая
Девочки, я поняла секрет советчицы!

Анонимарик• 04 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
ОЙ и не говорите! Очень нужно убрать, как покушаю так и торчит, по утрам супер, хоть не кушай совсем.
у меня тоже самое))))
Жерица ночи• 04 ноября 2013
А сколько реально лет? Я по рукам смотрела - руки молодые, лет на 28, но косметика на лице меня всегда сбивает.