Блинчик Мой• 04 ноября 2013
Девочки, а давайте теперь по моей внешности пройдёмся.
Сколько мне? Что изменить? И т.д.
Директор Пляжа• 04 ноября 2013
вам 25
ничего не менять
а может фото добавить не с праздников а просто повседневное?
ничего не менять
Фиона Шрековна• 04 ноября 2013
а які Ви бачити у себе проблеми? Чим особисто у зовнішності не задоволені???
Бо я не розумію для чого фото виставляти, якщо ми не знаємо чим Ви в собі не задоволені, тим паче що у Вас гарні зовнішні дані
Подтяжка• 04 ноября 2013
Похудеть, перестать носить подделки Карен. Туфли для дам в возрасте. И подобрать другой тон для лица.
Я тут Живу• 04 ноября 2013
Выбросите босоножки(с последнего фото),такое ощущение,что пальщы уже на земле.А по делу:Вы отлично выглядете.
Наездница• 04 ноября 2013
Красотулечка какая
Единственное, похудеть бы не мешало, но не критично)))
Фрося_Бурлакова• 04 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
у Вас глаз-алмаз, согласна с Вами полностью
Veronika Kuznecova• 04 ноября 2013
29 лет, очаровательная улыбка, красивые глаза. Я бы ничего не меняла в Вас!
Подтяжка• 04 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
как вы определили тон лица на таких фото?
Молча. На всех фото лицо с серым оттенком, надо менять пудру или тоналку, уж не знаю, чем там автор пользуется))
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
или сменить настройки экрана
Блинчик Мой
• 04 ноября 2013
Ответ дляАнонимарик
красивая! только живот убрать надо.
ОЙ и не говорите! Очень нужно убрать, как покушаю так и торчит, по утрам супер, хоть не кушай совсем.