Гербалайф и Ко• 16 августа 2019
Скоро в школу.Что будем делать мамы не привитых деток?
Как будем решать обучение наших деток.???У меня ребенок аллергик,иммунолог метоотвод не дает((( А нам идти в первый класс((
Рогнеда Карповна• 16 августа 2019
Так,а что уже есть приказы и рспоряжения не допускать детей в школу?
Девальвация• 16 августа 2019
У меня тоже аллергик, аллерголог сказал что это не причина не делать прививки. После этого стала покупать все.
Копирайторша• 16 августа 2019
Ответ дляДевальвация
Надо было все прививки покупать по графику. Если не дают медотвод.
У меня аллергия, все прививки. Просто с умом и по инд.графику
Девальвация• 16 августа 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Нет таких приказов. И не будет.
Девальвация• 16 августа 2019
Ответ дляКопирайторша
У меня тоже все прививки по графику, я тоже была аллергик. И попутно вылезла астма.
Миссис Буркул• 16 августа 2019
Ответ дляДевальвация
Когда у нас уже реально будут привлекать к ответственности взяточников и тех,место эти взятки дают...
Копирайторша• 16 августа 2019
Ответ дляДевальвация
Кстати, подруга студ.лет астматик, ей прививок не делали, а астма ’вылезла’ (как Вы выразились), здесь вопрос: связано ли это у Вас?
Рогнеда Карповна• 16 августа 2019
Ответ дляДевальвация
Нет таких приказов. И не будет.
Ну тогда если нет прикмзов и распоряжений, то и недопуска в школу нет.Все остальное- треп
РозаЛюксен• 16 августа 2019
Ответ дляДевальвация
чем хвалитесь? Наделали прививок, убили имунку, получили астму... Супер
Бесконечность-не предел• 16 августа 2019
Как что? Вести ребенка в школу, как обычно
И пусть кто-то попробует не допустить ребенка в класс
88_Наталья_88• 16 августа 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Вы что? Зато все прЫвивки! Пожар идёт по плану!
РозаЛюксен• 16 августа 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Тогда же. когда вакцинацию будут с умом проводить, а не без разбору, с измрением только температуры и беготней мам по всему городу в поисках вакцины которой нет!
РозаЛюксен• 16 августа 2019
Ответ для88_Наталья_88
ага, дифтерия ж уже по плану
Ответ дляРозаЛюксен
ага, дифтерия ж уже по плану
Мне другое интересно))) то есть, всюду можно, а в школу и садик нельзя? И если детям нельзя, то почему можно непривитым взрослым?
Ответ дляРозаЛюксен
ага, дифтерия ж уже по плану
Ну. Комар же заказал, а ее все нет и нет... беда
Миссис Буркул• 16 августа 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Мне на работе просмотр не закрывают, если нет прививки.
РозаЛюксен• 16 августа 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Мне это в принципе уже давно интересно... У нас в этом году в школе карантин по кори был. Мой не привитый заболел, поймал от кого то, я как честная пошла сообщила. А потом выяснилось, что болели еще несколько человек и из класса и из школы, но привитые и молчали как мыши
Но зато мне мозг вынесли!
Гербалайф и Ко
• 16 августа 2019
я сделала ребенку в марте одну прививку от коир,а сейчас у нас непонятно что с ребенком творится уже месяц.Сыпь как кропивница,сначала руку,потом сыпь пропадает.На следующий день лоб,опять сыпь сама по себе пропадает,на третий день вечером всю спину и опять пропадает.Что незнаю,и куда бежать тоже незнаю.
РозаЛюксен• 16 августа 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Я его вобще особо не воспринимаю. Он публичный человек, начнет топить против - закроют все его шоу... вот и весь секрет
РозаЛюксен• 16 августа 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Вы одна из 500
Ватный Пупс• 16 августа 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Шо ви вигадуєте?
Вакциною вбили імунітет?
Яка дурня.
Вакциною вбили імунітет?
Яка дурня.
88_Наталья_88• 16 августа 2019
Ответ дляРозаЛюксен
ага, дифтерия ж уже по плану
У вас, может, и такой план
. Вам то виднее
Кинг-Конгша• 16 августа 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Так 5 мес уже прошло, к чему это? Может у него потница..
РозаЛюксен• 16 августа 2019
Ответ дляВатный Пупс
Шо ви вигадуєте?
Вакциною вбили імунітет?
Яка дурня.
Вакциною вбили імунітет?
Яка дурня.
Включаем логику, а не поклонения богу вкацинаций! Ребенок болеет - имунка падает? Кончено.
Вакцинация искусственно введенный, пусть и ослабленный вирус, с которым имунка должна бороться. Соответственно по отношению к окружающей среде она её сопротивление снижается
РозаЛюксен• 16 августа 2019
Ответ для88_Наталья_88
У вас, может, и такой план
. Вам то виднее
эт не у меня, это у МОЗ, СМИ и Мин образования