Контрольница• 17 августа 2019

Хелп!!!! Что это у ребенка? Фото

Внутри щеки. Плачет, целую ночь не спал, болит!((( Сегодня выходной. Чем помочь ребенку?
Нога на ногу• 17 августа 2019
Стоматит,пусть содой полощет,смазывайте чем нибудь

лаМпочка• 17 августа 2019
афтозный стоматит. Можно побрызгать орасептом если есть. Или любым для горла средством. Пока не купите чего-то специального
Нога на ногу• 17 августа 2019
Если есть брызгайте орасептом
Ушла и Пришла• 17 августа 2019
Афтозный стоматит (ранки) отлично заживляет метиленовый синий (синька жидкая что в аптеках делают)
Машка-замарашка• 17 августа 2019
Стоматит. Бальзам Шостаковского или винилин
AnnLipa123• 17 августа 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Только не спиртовая
Хи хи, ну ну• 17 августа 2019
Автор, сегодня в любой поликлинике есть дежурный педиатр или семейный врач
Очень добрый аноним• 17 августа 2019
У моего такое же вчера вылезло, но по всему рту, врач сказала стоматофит А мини спрей +биогая таблетки, и еще витамин в12 рассасывать в рот ампулу выливать
Рекламама• 17 августа 2019
От стоматита ещё розовое варенье помогает. Только настоящее, а не фигня с красителем с магазина. Помимо основного лечения.

AnnLipa123• 17 августа 2019
Ответ дляРекламама
Та где ж его щас найдёшь?
Ушла и Пришла• 17 августа 2019
Ответ дляAnnLipa123
Только не спиртовая
Что есть спиртовая первый раз слышу, сколько раз покупала спиртовых небыло
Рекламама• 17 августа 2019
Ответ дляAnnLipa123
Та где ж его щас найдёшь?
Ну мало ли, может по знакомым узнать. Или поискать где продают домашнее варенье.
Спасатель Малибу• 17 августа 2019
У меня такая фигня почти всю жизнь. Стоматит. Язвочки. Наверное сразу прикусил щеку,потом эта гадость появляется. Болит,щемит ужасно. Очень хорошо смазывать сырым яичным белком ( конечно если есть возможность купить хорошие домашние яйца) когда- то мне одна стоматолог это посоветовала. Ну и выше вам насоветовали уже медицинских средств...
Проходит не быстро.,увы.
Ресничный червь• 17 августа 2019
Полоскать часто содой, ромашкой, орасепт, стоматидин .
AnnLipa123• 17 августа 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Есть спиртовой раствор и не спиртовой. Спиртовой практически бессрочный, а бесспиртовой - не более месяца хранится. Спиртовой используют аналогично зеленке. А бесспиртовым обрабатывают слизистые в основном
AnnLipa123• 17 августа 2019
Ответ дляРекламама
Это я к тому, что сейчас варенье делают из листов, покрытых пылью и химикатами из сада. Листы розы не моют перед изготовлением, по крайней мере, так как моя тётка делает
Рекламама• 17 августа 2019
Ответ дляAnnLipa123
Без понятия если честно. Я не знаю обрабатывают ли розу чем-то в условиях массового производства. Домашнее точно нет, она и так прекрасно цветёт. Ну это я совет на всякий случай дала. Вдруг у них оно есть)
AnnLipa123• 17 августа 2019
Ответ дляРекламама
Та домашнюю тоже- на ней же тля живет и чайная роза явлется рассадником тли в садах. Поэтому так. Я без наезда- просто сама раньше любила просто немножко варенья с кофе или рогалики с ним. Ну и старшему давала. Уже несколько лет не даю вообще. И рогалики не ем
Мамуся Ируся• 17 августа 2019
Полоскать стоматидином, я даю еще таблетки ацикловир когда стоматит ( смотря сколько Вам лет, есть разная дозировка). Быстрее проходит. Очень болезненная штука, выздоравливайте.