Нашли в капусте• 17 августа 2019
Наелись секонда все?
Вчера последний день. По 20 грн за кг.
Взяла футболку Джордж с биркой. Джинсовую юбку в идеале. Пару платьев и туник.
И ещё много чего.
Вот вам и ответ, откуда на шафе сколько всего.
Там наценка ого-го.
Одна продажа, а окупит закупку 100 единиц.
Вот и сидят.
И ещё много чего.
Там наценка ого-го.
Вот и сидят.
Нервогенератор• 17 августа 2019
А почему такое название? Наелись? Я в секонд не хожу, шафу не знаю
Стекловыжималка• 17 августа 2019
Я не покупаю на Шафе.
Не хожу в секенд. Вещи продаю коллекциями а не ’с биркой’. Джордж дешевый, зачем его на Шафах или в секендах покупать?
Попипиповна• 17 августа 2019
Фууу, бееее! Как вы вообще можете бу носить? Оно ж уже кем то одеваное!
Семейный Магазин Стандарт• 17 августа 2019
Я на шкафу только смотрю. Там секонд сплошной с огромнейшей накруткой
пышка_мышка• 17 августа 2019
Нет немогу идти и драться с бабками в последний день, пошла вчера 96грн /кг
На 200грн купила мужу свитер, себе джинсы, флисовый человечек M&S для себя большой класный, футболку ,все в идеале
Секонд и сток люблю там можно за копейки найти очень хорошие,к бу тоже нормально отношусь.
Шафу телефон исправляет))
Воленс-неволенс• 17 августа 2019
ага,вы просто не были в день завоза в обнова,там до драк доходит
Творог для розжига• 17 августа 2019
Я там только профиль создала недавно, продажи еще не было, покупаю только здесь всегда.
Нашли в капусте
• 17 августа 2019
Ответ дляВся в кредитах
дайте адрес
И вы поедете в другой город тариться???
Вся в кредитах• 17 августа 2019
Ответ дляНашли в капусте
И вы поедете в другой город тариться???
может это мой город. Вам жалко ?
Кондуктор автобуса• 17 августа 2019
Без фото пустой трёп. Может лахмотья накупили, а такие заявления.
Котик-Пупсик• 17 августа 2019
сапоги зима замш (требует замены набоек) внешне отличные = 40 грн
босоножки на шпильке без ньансов, лаковые новые (мужа соблазнять
) = 23 грн
сапоги зимние детские (на горке кататься) 42 грн
слипоны новые, и стелька и подошва белые не ношены(сбоку немного отклеились, муж поправит) - 30 грн
впервые купила там обувь, зашла заглянуть на люкс а увидела босоноги и понеслась
девочки, как обеззаразить обувь?
) = 23 грн сапоги зимние детские (на горке кататься) 42 грн
девочки, как обеззаразить обувь?
Сегодня я не я• 17 августа 2019
Если в Киеве напишите адрес. Хотя мне ’як пороблено’ на те секонды, люди ходят мешки всего интересного набирают, а я ничего найти не могу, или старое, или размер не мой, или ценник высокий.
мадамГрицацуева• 17 августа 2019
почитайте вчерашнюю тему про секенд https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2437362
когдадеЦкие• 17 августа 2019
Ответ длянаКоблучках
А где продают на килограммы? Как называется магазин
В Николаеве сеть магазинов “Пятак”, “Пятачок”, последний день 24 грн. за кг...Они еще в Херсоне были. Про другие города не знаю
Ответ длянаКоблучках
В каждом городе есть на вес.
В первый день Люкс завозят но на него обычно стоит уже цена. И на вес Польский секонд от ветоши до Крема и все по одной цене.
Раз в неделю завоз.
В последний день бывает хорошее,но в основном ветошь остаётся. Самое лучшее в день завоза но там и драки и ругань,толкаются. И очереди. И за два часа до открытия очередь занимают.
Раз в неделю завоз.
Я тут с краю постою• 17 августа 2019
Ответ длянаКоблучках
магазин Эконом класс, у них сеть магазинов
КаРаКаТиЦа• 17 августа 2019
Ответ дляС перепою
Ні разу не купувала секонд, Слава Богу!
Слава Україні.
ИМХОля• 17 августа 2019
Зачем покупать в секонде, если тот же Джордж новый, не из мусора, стоит копейки. Секонд это мусор. Не верьте в мифы о гуманитарке и подобных. Его и к нам так привозят в обычных мусорных пакетах. Максимум - сгруженых в тюки по 50-100 кг и залитых сверху дезраствором.
Ответ длямадамГрицацуева
Польский воняет сильно оригинал . Люкс идёт без запаха. Но и цена кусается
Котик-Пупсик• 17 августа 2019
Ответ дляС перепою
Ні разу не купувала секонд, Слава Богу!
Очень важная информация для нас. Спасибо.
Аноним-ка• 17 августа 2019
Уже не покупаю да там можно найти хорошие вещи но блин нужно перелопатить гору .омна что бы найти хорошую вещь. Да и то что секонд носиться от силы пару сезонов а потом выброс? Не покупаю И жить стало проще
Кофе в лобби• 17 августа 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
) = 23 грн
девочки, как обеззаразить обувь?
Я не беру обувь после того, как взяла детские зимние сапоги в отличном состоянии. А потом ребенок обул и треснула подошва на обоих сапогах. Просто валялись где-то пару лет и подошва пересохла.