Откушу что там торчит• 14 августа 2019
воняет секонд. Как намекнуть сотруднице?
моя коллега, вернее, подчиненная, грешит секондом, даже не самим секондом, а стоком. Вещи хорошие, не старомодные, не копеечные, но как же от нее несет секом! Молодая женщина, ухаживает за собой, сумки Корс покупает, вынлядит в целом хорошо и современно, обувь приличная, а на одежде экономит, и не скрывает. Хвастается удачными дешевыми покупками, что запаха нет, говорит, пара стирок и ничего не пахнет. А мы, кто не одевается в стоках и секондах, слышим этот запах! И понимаем, что она принюхалась. Ладно бы носила это дома, но она приходит с душком на корпоративные встречи, мы работаем с иностранцами, еле уловимо, но этот запах от ее вещей есть всегда. Что можно сделать? Она немного позорит нашу фирму этим. Запретить же не можем! Прямо говорили, что как-то плохо выветрилась твоя блуза, она не верит! Говорит, вам кажется, это хороший сток, не дешевый сек, что все хорошо стирается , ополаскивается и потом выветривается и ничем не пахнет! Но мы же не идиоты, мы слышим запах ее вещей, и не только я одна. Как бы вы поступили? я уже ищу повод ее уволить, хоть и совесть мучает, но почему мы должны это терпеть.
Аноним Советчик• 14 августа 2019
1.Купите ей новые брендовые вещи и подарите. Каждый месяц покупайте ей новые вещи и дарите.
2. Доплачивайте ей +30 тыс грн/мес с условием, что не будет одеваться в секонде
Цвиринь• 14 августа 2019
Секонд после первой стирки не воняет, так что в вашей истории что-то не так. А сток он вообще практически без запаха в магазине.
из желе я• 14 августа 2019
тролль, чем позорит фирму человек, который сидит в офисе? встречи с иностранцами? все уже давно через скайп, прямо таки летят из Америки к вам
ПлакалаВАвтомобиле• 14 августа 2019
Может порошок такой или ополаскиватель Вот Силан парфюм жёлтый штыняет секом кошмар. После 2-3 строк нормальным порошком с кондиционером волбще запаха нет.
Откушу что там торчит
• 14 августа 2019
мы уже хотели другого коллегу попрость намекнуть ей, он мужчтна, может это сработает. Но неудобно как-то, да? вроде шмотки бабские дела...и это же не зарах пота или изо рта. Что бы сделали вы?
Семен Семеныч• 14 августа 2019
Во-первых откуда Вы знаете как пахнёт секонд, если там не одеваетесь?
Во-вторых как это позорит Вас перед клиентами и тем более иностранцами?
И в-третьих сток не пахнёт как секонд
А ещё не факт, что от неё секундомер воняет. Например я пару лет назад взяла гель для стирки Амвей и он мне вонял секондом. В итоге я его отдала родственницу, у неё обоняние не такое чувствительное
И в-третьих сток не пахнёт как секонд
Откушу что там торчит
• 14 августа 2019
Ответ дляПописанная парта
Вас, видать, так много, что пора писать коллективную жалобу
у нас оупен спейс, 12 человек мой отдел, все вместе сидим
Семен Семеныч• 14 августа 2019
Ответ дляЦвиринь
Воняет и после третьей, и после пятой. Мамина сестра в секунде работала, у меня кое что из вещей было
Ответ дляСемен Семеныч
И в-третьих сток не пахнёт как секонд
Я когда-то со спортдиректа получила посылку с куртками, так секондом несло от них, выветривать пришлось
Откушу что там торчит
• 14 августа 2019
Ответ дляАноним Советчик
она говорит, это хобби, охота. Не от безденежья. Она собирает сумки Корс, у нее их штук 15 уже, оригиналы, может вместо пары сумок купила бы себе блузок новых, юбку. Но у нее вот такие приоритеты. Зарплата у нее 15 тыс, нормально не для Киева, я считаю. Не замужем детей нет, все на себя тратит.
Горизонтальный самовар• 14 августа 2019
Никогда не покупала секонд, а мои коллеги мне говорили что от меня воняет секондом. Так воняет мой кондиционер для белья(
Пописанная парта• 14 августа 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
И всех 11 бесит запах?
Басноплетка• 14 августа 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Да вы правы..жесть какой вонизм сековский..я про силан.
Дюйм оф о4ка• 14 августа 2019
возможно дело в ополаскивателе. моя соседка как повесит стирку - вонь на весь двор именно секондом. но вещи не из секонда. еще и спрашивает мол правда же классно пахнет,
силан вроде. спросите каким ополаскивателем пользуется
Я такое• 14 августа 2019
купила ополаскиватель Линор сиреневого цвета это капец у меня все что постирала с ним воняет секонд хендом хотя одежда не с секонда и не с стока, может и ваша колегга использует при стиркн что то подобное. Я конечно больше этой хр.. ью пользоваться не буду.
Откушу что там торчит
• 14 августа 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
может. Но тогда бы от нее всегда одинаково воняло? а не только когда она в сток-обновках. Она не скрывает и даже гордится, там хорошие вещи попадаюися, Макс Мара например, Босс, но все с душком (( Это точно не кондиционер и не порошок
Цвиринь• 14 августа 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
У меня в серо-голубой бутылке какой то силан (не помню какой) тоже был. Штын у вещей, как с секонда.
Семен Семеныч• 14 августа 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Я бы на Вашем месте занялась делом, а не разводила сплетни по офису
Откушу что там торчит
• 14 августа 2019
Ответ дляЦвиринь
вы не Ирина? слово в слово ее аргументы (
а он таки воняет...
Цвиринь• 14 августа 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Интересно, чем воняет от вас? Бутылкой вышито о на себя эйвона?
Откушу что там торчит
• 14 августа 2019
Ответ дляиз желе я
Америка при чем? мы работаем с Прибалтикой, скандинавами, бритишами, они к этому очень щепетильно относятся.
Аноним Советчик• 14 августа 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Странно, что вы указываете человеку, на что он должен тратить деньги. Не хочет она тратиться на дорогие вещи. Введите тогда форму на предприятии и выдайте по 2 комплекта всем.
Откушу что там торчит
• 14 августа 2019
Ответ дляirina _d
Странные у Вас претензии к человеку.
От нее же не мочой несёт.
У некоторых бывают духи такие, что аж подташнивает, но это же не повод увольнять человека.
Не хотела бы я работать в таком коллективе, как у Вас.
От нее же не мочой несёт.
вот я и прошу совета поэтому. Формально ей ничего нельзя предьявить, но запашок то есть. Она принюхалась и уверена, что нет. Духами она кстати, умеренно пользуется, Монталем не поливается
Чавонадо• 14 августа 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
у меня встречный вопрос как при зарплате в 15 тыс. можно купить 15 сумок корс?
или я ошибалась зарплата в у.е ?