Птица Говоруша• 17 августа 2019
Дівчата в кого магазин одягу скільки платите продавцям
Великий сатирик• 17 августа 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Читаю відповіді і в шоці. Люди хочуть нічого не робити, але отримувати велику зарплатню
вы если вывесите объявление таких кадров встретите, мама дорогая) Так что найти хорошего продавца проблема. Мне помогает в данном случае %, мой продавец знает, что все что заработает то и получит.
Марисабелла• 17 августа 2019
Ответ дляВеликий сатирик
хорошо на гос предприятиях нет людей, есть обьем работы. Вы в магазин зачем приходите? вот и наводите порядок, развешивайте вещи, убирайте, а общение это после работы.
сразу видно вы никогда продавцом не работали. я работала в бутике в цетре Киева, так какя уж там бахнутая начальница не была, а все равно нам разрешала в телефоне игратся когда никого нет в магазине и сидеть тоже разрешала если пусто...любой нормальный человек понимает что просто стоят истуканом часами никто не сможет
а бывает так что и по пол дня в магазин никто не заходит...так это бутик, а если уж вообще лавочка или рынок на таких условиях у вас никто там долго не прдержится. ну удачи, ищите
Марисабелла• 17 августа 2019
Ответ дляПтица Говоруша
какую велику? продавцам всегда копейки платили все, еще и штрафы навешуют
Великий сатирик• 17 августа 2019
Ответ дляМарисабелла
да да не работала)))как раз работала в торговом центре, известный всем магазин обуви. Мы целый день что то делали, не было времени сидеть истуканом или думать о скуке. Штрафы были за все, но при этом процент был хороший и за смену зарабатывали хорошо. Да после смены падала от усталости, от ламп в магазине болели глаза, но я зарабатывала хорошо.
Марисабелла• 17 августа 2019
Ответ дляВеликий сатирик
ну может быть..я просто работала в дорогом бутике, там было по 5-7 человек в день, а рабочий день длился по 12 часов. вот и представьте..так что надо отталкиватся что за товар- если к примекру посуда, постельное белье, мебель, товары декора, там может и по пол дня не быть людей, в такой случае заставлять человека стоять постоянно и не пользоватся интернетом пока нет людей считаю это кощунством просто. у меня у брата кофейные точки, все сидят в интернете пока людей нет. а что им еще делать то? да это даже свиду солидней смотрится если продавец пока нет людей сидит к примеру за ноутбуком чем просто стоит истуканом и пялится на людей со скучным видом
Великий сатирик• 17 августа 2019
Ответ дляМарисабелла
тут соглашусь, магазины разные, но сходу спрашивать есть ли инет в магазине куда ты идешь работать как то странно не находите? Нет если рабочие обязанности связаны с интернетом это понятно, но в другом случае
Марисабелла• 17 августа 2019
Ответ дляВеликий сатирик
я думаю эта девушка уже где то работала до этого и ей там не разрешали пользоватся нетом, а работы видимо мало было..вот она и сбежала и теперь сразу спрашивает, чтоб опять в такое не вляпатся
Хомяк с пастой• 17 августа 2019
Ответ дляВеликий сатирик
вот для таких заявляющих хочу по 700 грн в день, сразу надо ставить план выторга, наторгуешь 10 т и получишь 700.
Ага....наторгуйте.....Сейчас покупательская способность падает с каждым днем.Те кто может,делают покупки на инсайтах,сейчас куча распродаж,август,народ одевается с распродаж,опять же инет торговля и секонд.Конечно,если ставить цену на футболку 700-1000 гривен,то ее хрен продашь и как наторговать 10000?Ежедневно думаю вряд ли...
Ресничный червь• 17 августа 2019
Люди,какие 700 грн.в день. Речь не о бутике ,а об обычном ноунейм магазине . Знакомая работала в разных бутиках с высокой з/п,но там их и тестировали часто и проверяли тайными покупателями и с стема штрафов и не дай Бог в рабочее время трещать по телефону даже если нет людей в зале.