В гости звали?• 17 августа 2019

Посоветуйте психотерапевта левый берег

Здравствуйте, дамы. Посоветуйте, пожалуйста, психотерапевта.
Идеально если территориально Осокорки-Позняки-Харьковский. Но и весь левый берег тоже хорошо.
Только не психолог, а именно психотерапевт. Буду очень благодарна.
Ход конём• 17 августа 2019
Фирсель Алина посмотрите в интернете.
Психолог опытный, психотерапевт или нет не знаю.
Была медработником.
автор В гости звали? • 17 августа 2019
Ответ дляХод конём
Фирсель Алина посмотрите в интернете.
Была медработником.
Она психолог, не психотерапевт. Но все равно спасибо)))
Ход конём• 17 августа 2019
Ответ дляВ гости звали?
а зачем вам именно психотерапевт?
автор В гости звали? • 17 августа 2019
Ответ дляХод конём
а зачем вам именно психотерапевт?
невроз. но мне нужны поддерживающие препараты. а психолог не имеет права их выписывать
Ход конём• 17 августа 2019
Ответ дляВ гости звали?
к неврологу или психиатру сходить .
И работать с психологом.
не вариант?

мне все равно, к кому вы будете ходить, я не уговариваю, ни в коем случае.)
Я знаю нескольких выпускников медвуза, которые стали работать психотерапевтами я бы от них назначений не хотела.
Практики психиатрической или неврологической нет и т.д.
у врача должен быть опыт работы именно в этом направлении, а у них нет.
Психиатры по образованию ( психотерапевты)давно потеряли лицензию на работу ( ее надо регулярно подкреплять(и не знают ни новых препаратов, ни новых тенденций.

Ну это так, размышления.) Удачи и выздоровления!)
автор В гости звали? • 17 августа 2019
Ответ дляХод конём
к неврологу или психиатру сходить .
И работать с психологом.
не вариант?

мой опыт доказывает обратное. думаю, что бывает по всякому. зависит от конкретного специалиста и его уровня ответственности перед пациентом.
ищу нового врача в связи с переездом.
_ЯНА__• 17 августа 2019
Врач-психиатр, гештальт терапевт. Пишите в личку.