Мюллерная• 17 августа 2019
Как похудеть в интимном месте
У меня проблема. Сейчас худею, ноги худеют, просвет между ляжками появляется. А вот в лобке не худею :((
Вроде хорошо в обтягивающих джинсах а там как грудь нулевого или первого размера. Посоветуйте что делать
Мюллерная
• 17 августа 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Где похудеть?
А кто вас там кроме мужа видит? Гинеколог?
В лобке похудеть, чтоб в обтягивающих джинсах было нормально
Мюллерная
• 17 августа 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Чаще заниматься сексом
От этого худеет все что угодно но не там где хочу
Зайканалужайке• 17 августа 2019
Ответ дляМюллерная
липолитики
Мюллерная
• 17 августа 2019
Капец, ценится. Тут невозможно джинсы натянуть чтоб прилично выглядеть. Худею специально чтоб одеться как хочется, а тут это ’счастье’. Ещё и ценится... Емое
Мюллерная
• 17 августа 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я даже знаю что ценится эта верблюжья лапка )))
У меня от ’верблюжья лапка’ самооценка полетела куда то вниз
Директриссимо• 17 августа 2019
Твою мать... теперь буду переживать, чтобы половые губы не набрали вес и клитор не заплыл
Сколько лет автору
НЛОша• 17 августа 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ничего , многие любят пухлую вагину .
Вагина-то тут при чем?
А ну брысь к школе готовиться, уже меньше 2х недель осталось
Мюллерная
• 17 августа 2019
Ответ дляДиректриссимо
Сколько лет автору
30 лет и 85 кг веса. Представьте себе, при таком весе жир везде
Мюллерная
• 17 августа 2019
Ответ дляДиректриссимо
Сколько лет автору
За лобок не прочитали уточнение, не? Или не поняли где это?
Ms. При теле• 17 августа 2019
Ответ дляМюллерная
может стоит брюки купить по размеру? Чуток побольше и сядут получше
Україна понад усе!• 17 августа 2019
Ответ дляНЛОша
Вагина-то тут при чем?
В больнентка ? Брыськай на себя . Собрала соплежуев в школу ? Нет ? Марш отсюда
руки_Крюги• 17 августа 2019
Ответ дляДиректриссимо
Сколько лет автору
Хуже если клитор начнёт толстеть
Україна понад усе!• 17 августа 2019
Ответ дляМюллерная
Нет я Вам серьезно . Погуглите название у меня знакомый один недоолигарх искал такую именно . Я сама в шоке была это ещё название какое-то имеет специфическое . Пухлая вагина . Хотя конечно речь о лобке больше вроде .
Курочка-чубаточка• 17 августа 2019
У меня тоже такая проблема. Толстый лобок, ужасно раздражает! Сейчас вешу 70 кг , не замечала что он изменяется в объеме при похудении или наборе веса.
Капитошечка• 17 августа 2019
Ответ дляруки_Крюги
Хуже если клитор начнёт толстеть
и в длину расти))
ПешитеБесАшипок• 17 августа 2019
Ответ дляруки_Крюги
Хуже если клитор начнёт толстеть
Клитор у жирных не толстеет, а вот у спортсменок которые много занимаются силовыми упражнениями толстеет и становится больше, у некоторых выглядит как маленький член, ржака если присмотреться

волосатое стекло• 17 августа 2019
Ответ дляДиректриссимо
Сколько лет автору
Мне 36 и я понимаю проблему автора. Пухлый лобок это жуть!
руки_Крюги• 17 августа 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок

ооо, зачем я это загуглила
волосатое стекло• 17 августа 2019
Ответ дляруки_Крюги
ооо, зачем я это загуглила
Гляньте с ними порно) big klit
Точная копия плова• 17 августа 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ничего , многие любят пухлую вагину .
речь о лобке!!