Здесь на минутку• 17 августа 2019

Молочница- это восполительный процесс?

Сегодня по анализу крови узнала что есть воспалительный процесс в оргвнизме, но при этом у меня зуд во влагалище т.е. молочница - это он и есть или же искать дальше в организме? Спасибо.
Та никада в жизни• 17 августа 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы знаете, у меня хроническая тревога, беспокойство сильное, и на нервной почве стали выпадать волосы, стресс увеличился... волосы седеют, редеют, истончились.. а беспокойство только увеличивается, я всё время напряжена, мысли- мысли.. ОАК я сдавала, там всё в норме.. Что дальше сдавать не знаю да и терапевта же нормального надо найти чтобы направил, затем анализы посмотрел, что-то назначил... я плохо сплю, плохо ем, конечно ничего не усвоится+ ещё молочница присоеденилась. Невроз на лицо.. но как его лечить? Волосы жалко, хочу спасти их
А возраст? Ячники целы?

автор Здесь на минутку • 17 августа 2019
Ответ дляТа никада в жизни
А возраст? Ячники целы?
Через месяц будет 39, яичники на месте
Ответ дляПомилуйте мадам
какой терапевт,к психиатру идите
а что психиатр, волосы подлечит?
бифидобактерияЖоржик• 17 августа 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
а что психиатр, волосы подлечит?
Вполне может быть. Стресс вызывает рост кортизола, луковицы спазмируются, волосы выпадают.
Забагаловка• 17 августа 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Вит Д и к психотерапевту.
Ответ дляЗабагаловка
Вит Д и к психотерапевту.
а в каком виде и дозировках витамин Д? У него есть противопоказания?
Ответ длябифидобактерияЖоржик
здесь не столько выпадение как утоньшениежарнение, седение, и ухуджение внешнего вида волос :( тонкие как сопли стали висеть, даже феном объём не придашь чёлке..
ещё начали обламываться посередине

Забагаловка• 17 августа 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
500-1000 МЕ в сутки, капли.
Та никада в жизни• 17 августа 2019
Самый важный регулятор концентрации кальция в плазме это паротиреоидный гормон, который вырабатывается паращитовидными желизами. Вы здавали анализ на паратиреоидный гормон.?Проверяли околощитовиднве железы?
Заела_пластинка• 17 августа 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
я сдавала кровь в необычной домашней лаборатории, там смотрели кровь под микроскопом и по каким-то своим признакам сказали что есть восп процесс, при этом не хватает кальция и песок в почках..
Панчин о гемосканировании:
’Гемосканирование — это когда у вас берут кровь, засовывают ее под микроскоп, смотрят туда и находят там паразитов совершенно неканоническими тестами, на основании какой-то книжечки, которая к науке никакого отношения не имеет, а потом выписывают вам на 15 тыс. рублей БАДов, чтобы вы себе коррекцию организма провели. ’
НуКаНаКа• 18 августа 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Мне кажется, что тут надо со щитовидной начинать, ТТГ для начала - волосьі, нервозность, у меня так бьіло...
НуКаНаКа• 18 августа 2019
Автор, правда, идите к єндокринологу, проверяйте работу щитовидной железьі, єто удивительно, как она влияет на все...
Зяблик протестант• 18 августа 2019
Ответ дляЗдесь на минутку

Автор, это развод
Зяблик протестант• 18 августа 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
а по больничным анализам все хорошо слава богу.. а мне плохо.. и что лечить не подскажите?
молочницу свою вылечите
и почитайте что-то про шарлатанов, что ли....
После шести ни-ни• 18 августа 2019
К эндокрнологу идите, пропейте курс Магникума и кальция. отдыхайте по возможности побольше, нормальный сон,питание.
Finagi• 18 августа 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Нимесил попейте.
Форточка• 18 августа 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Может на пару с молочницей еще какие микробы пытаются там пристроится. Хорошо бы мозочки поздавать и т д.
Мозочки!!!!!!