Коренная киевлянка• 17 августа 2019

Залетела летучая мышь в квартиру, к чему это?

Залетела мышь прям в комнату, покружляла и улетела на кухню, там повисла на карнизе. Словили и выпустили в окно.
У кого был опыт, чтобы это значило?
Онанимный пользыватель• 17 августа 2019
Вам еще повезло,а к нам белка,но реальная пришла с осени...Живем свой дом,на 2 половины.Осенью выкупили 2 половину...но живем в этой,так она и родню притащила и всю зиму хруст орехов.Натаскали и кушали всю зиму.одни шкарлупы по той половине.да и окна закрыты...может где в крыше лазейка у них...но мы не травили...зато мыши ушли...во как.

Онанимный пользыватель• 17 августа 2019
вот на осень снова наверное тоже будет...видать им понравилось у нас.пока ремонт там нет финансов сделать.будем соседствовать второй год.а еще синицы залетали.вроде оки
Мама фифти цента• 17 августа 2019
У подруги не застекленный балкон, кот постоянно летучих мышей ловит с 8 этажа. Как он до сих пор не свалился
Точный сантиметр• 18 августа 2019
к удаче. Ко мне залетала, давно это было. Счастливое время было.
автор Коренная киевлянка • 18 августа 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Ваше сообщение приму очень серьезно) и запомню
Электричка• 18 августа 2019
К тому, что может укусить и улететь, а вам будут делать уколы от бешенства. Знакомая прошла через такое.
Ещё может муж изменять.
Ответ дляДама_с_коготками
Ещё может муж изменять.
Ну спасибо))
Маурита• 18 августа 2019
у нас было...
к смерти родного человека ((