ИМХОля• 17 августа 2019
Лучшая бюджетная тушь. Посоветуйте пожалуйста
Мона Лиза• 17 августа 2019
Eveline 4d volume (флакончик чёрный с розовым, в топе продаж на мейкапе)
мистерЛяпсус• 17 августа 2019
Лореаль сиреневая, заказывала недавно на Мейкапе 131 гривна. Доставка бесплатная
Сейчас она на сайте 209 гривен, а в Еве, Просторе и Ватсоне дороже 300
LudaSHOPSale• 17 августа 2019
Лореаль бабочка 5/6 дол для меня лучше- диор шоу, ланком гибноз, хелена рубинштейн в леопардовом тюбике и ив сен ролана в золотом.
Конечно люкс запах лучше но эта раьотант отлично
мистерЛяпсус• 17 августа 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Согласна. Лореаль лучше Диор Шоу и лучше чем Ланком гипноз.
LudaSHOPSale• 17 августа 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Я вот эту люблю
Но с США!!!
То что купила на мейк ап не порадовало- сыпалось и не так держало
Но с США!!!
Файна цьоця• 17 августа 2019
Вьвьен сабо фиолетовая с бантиком
Увидела у одного любимого бьюти блогера и решила попробовать и она оказалась очень даже, с любимой Гарлен или Триш мак Эвой не сравнится конкчно, но там и цена смешная
культУра• 17 августа 2019
Мейбелин с закрученой щеточкой,недавно в парфюмсе 90 грн.по акции. Тушь лучшая!!
мистерЛяпсус• 17 августа 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Я вот эту люблю
Но с США!!!
Я уже несколько раз брала на мейкапе и все нормально. Ничего не осыпается
Чебуратор• 17 августа 2019
Ответ дляВикуша
И ещё удивитесь , Эйвон колор тренд ( магия объема ) ! Только именно она ! Ресницы супер , Вивьен сабо даже отдыхает
Сто пудов. Сама удивилась. Спала с накрашенными ресницами и все отлично. Была под дождем и ей пофиг.
LudaSHOPSale• 17 августа 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Ну мне не повезло значит. Проще притянуть оттуда
мистерЛяпсус• 17 августа 2019
Ответ дляФайна цьоця
Вьвьен сабо фиолетовая с бантиком
Я брала Вивьен Сабо кабаре и мне совсем не понравилась хотя здесь её многие хвалили
ФсеСама• 17 августа 2019
Ответ дляМона Лиза
Вы эту имеете в виду?
Анонимчик• 17 августа 2019
Ответ дляЗамыленная
Белорусская ЛюксВизаж XXL. С красными буквами на тюбике
где покупаете?