ТебеОноНадось• 04 ноября 2013
Что мне сделать? Мне очень плохо, а я одна с детками, но я не знаю что со мной.
девочки, реанимируйте меня срочно, пожалуйста!!!
я не могу детей даже покормить, молчу уже про поиграть и выгулять((((
муж в командировку уехал, ночь меня сильно трусило, как будто я в снегу голая была, не так как слегка трусит, а я прям дергалась, , но я же дома под одеялом пуховым была, а температура 35.....возможно это нервы???такого еще в жизни небыло со мной((
утром встала, вернее встать не могу, голова кружится, я реально падаю, меня тошнит и снова трусит, температура снова 35....маська укрыл двумя одеялами, а я не могу угреться....
ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ??? прийти ко мне некому, в больницу не доберусь, муж будет только в среду-четверг, поэтому спасать надо Вам))))
Нетутешня• 04 ноября 2013
Ответ дляЕлена С.
коньяк нет, я кормлю, а вот кофе наверное попробую...
Выпейте ношпу
, чтобы спазма сосудов не было (коньяк как раз спазмы и снимает)
а потом и давление сладким чаем повысите!

Девочки, может кто с автором из одного города - зайдите, поддержите! Я очень понимаю когда плохо и никого рядом... когда то на море поехала с сыном 5 летним и племянником 8 летним. Тепловой удар был - в критические дни под зонтом просидела пол дня пока мальчишки купались. Одно к другому и так плохо стало - голова раскалывалась, рвота, пролежала пластом целый день. И так страшно стало - случись что, что с детьми будет!
ТебеОноНадось
• 04 ноября 2013
Ответ дляlilia1988
Леночка лечись!!!
Чтоб зараз быстро от тебя умотала
а детки как???
Здоровы????
Может Данька з сада вирус принес?
Чтоб зараз быстро от тебя умотала
а детки как???
Здоровы????
Может Данька з сада вирус принес?
Спасибо Лиля! Боженку только в пятницу долечила - почки, осложнения после вируса(трижды был гад с интервалом неделя)
А Данька постоянно с соплями(((
ТебеОноНадось
• 04 ноября 2013
Ответ дляПанда
спасибо большое
grafinya300579S• 04 ноября 2013
Давление и упадок сил , возможно нервное истощение. Покушать хорошо и теплого чая с сахаром или медом, покой и свежий воздух. А если есть время и верите в Бога-почитайте молитвы-не может не помочь!!!
ТебеОноНадось
• 04 ноября 2013
ага, с маськой 1,3 и сыном 4 года покой мне только снится
кушать не могу, тошнит(((
спасибо
кушать не могу, тошнит(((
спасибо
Ответ дляЕлена С.
А Данька постоянно с соплями(((
Капец, сколько можно то одно, то другое.
Сил тебе!!!
Лечитесь и заканчивайте уже болеть!!!!!
А то сколько я тебя знаю, то одно то другое!
Может Даньку в садик не водить? Или тебе очень тяжело если двое дома?
Просто сколько уже и всем подряд переболели.
Сил тебе!!!
Лечитесь и заканчивайте уже болеть!!!!!
ТебеОноНадось
• 04 ноября 2013
Ответ дляlilia1988
Сил тебе!!!
Лечитесь и заканчивайте уже болеть!!!!!
Сил тебе!!!
Лечитесь и заканчивайте уже болеть!!!!!
мы после того весеннего гриппа так зарядили, помнишь?((
а Данька когда дома мне даже проще, маська играет с ним, но он сам просится в сад((
Весенний Марафон• 04 ноября 2013
Ответ дляЕлена С.
кушать не могу, тошнит(((
спасибо
кушать не могу, тошнит(((
спасибо
у мужа был вирус странный тошнило жестко 2дня, ни чего из сорбентов не помогло(сорбекс, смекта),помог актв. уголь. для помощи организму выпейте активированный уголь 1-табл. на 10кг веса.+1шт. то есть на 50кг -6шт +стакан воды.
Ответ дляЕлена С.
Да помню ваш вирус
Побольше на свежом воздухе бывайте, хоть сейчас такая погода а впереди дожди
Крепитись, и ты не раскисай, давай лечись, а то деткам здоровая мама надо)
Целую
ТебеОноНадось
• 04 ноября 2013
Ответ дляlilia1988
Да помню ваш вирус
Целую
спасибочки
ТебеОноНадось
• 04 ноября 2013
девочки, взрослым чем можно сбить температуру? у меня все детское
ТебеОноНадось
• 04 ноября 2013
Ответ дляmena
взрослой дозой детского. например ибупрофеном (нурофен). парацетамолом
что етсь?
спасибо, вызвала скорую, так как дышать уже не могла(((
укололи...