Бабайко• 18 августа 2019
Краска L´Oreal Paris Recital Preference. Где купить бальзам отдельно?
Я крашусь в блонд, для моих жёстких и сухих волос, этот бальзам стал находкой и спасением. Мама красилась и отдала его мне. Намного лучше всех этих дорогих проф. масок для блонда, что советует мне колорист. Может кто знает, где его можно купить отдельно и в большем объёме?
А_Шо_Такое• 18 августа 2019
Согласна. Лореалевские бальзамы, которые входят в комплектацию краски, по моему опыту ещё ни один бальзам или маска не переплюнули.