vykrutasyk• 18 августа 2019

Знаете такую? Жена дяди Жоры

Начала следить за ней в ИГ. ОНа ведет марафоны по похудения, но сама выглядит довольно грузной. Может бухает?) Но вообще тетка прикольная, простая. веселая. Как она вам? Кто следит? Вот ссылка на профиль https://www.instagram.com/natali_michkovska/?hl=ru
Умничка-помощничка• 18 августа 2019
Уже обсуждали тут. Никому не нравится.

КрестьянинДиор• 18 августа 2019
и в каком месте она выглядит грузной интересно.
обычная тетя 40 лет с обычной фигурой.
автор Я тут с краю постою • 18 августа 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
обычная тетя 40 лет с обычной фигурой.
ну это больше общее впечатление. Хотя может действительно из-за возраста просто фигура уже не та
просто она так правильно питается. одни овощи и нежирный белок. мне кажется, я бы при таком рационе тростиночкой была
ЯсноВидящая• 18 августа 2019
Не нравится. Такая себе сельская тётка. Была темка о её марафонах. Фигня полная
Марафетчица• 18 августа 2019
в реале она не стройная, у нее тяжелая фигура, не спортивная, как такие ведут марафоны - для меня загадка. Еще большая загадка, как люди на это ведутся
Детские_Будут?• 18 августа 2019
Мне нравится ее фигура. А не кости.

Пьяная вишня• 18 августа 2019
Сейчас эти марафоны не ведёт только ленивый
ЯсноВидящая• 18 августа 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Тоже так думаю. Она совсем не худышка. Свой вес никогда не говорит. Бегает пару раз в месяц. И в зал ходит так же. Любит вспоминать свое прошлое
Пьяная вишня• 18 августа 2019
Ответ дляМарафетчица
А так и ведутся на ’жену дяди Жоры’ и ’прикольную веселую тётку’.
побольшомусекретику• 18 августа 2019
Жирное неподтянутое тело
Ручищи фу
мадам Везувий• 18 августа 2019
Сейчас марафоты ведут всякие чушки. ни рожи, ни кожи. Это стало мейнстримом.
Ватный Пупс• 18 августа 2019
Зачем вы тратите свою жизнь на это?
Ответ дляпобольшомусекретику
Жирное неподтянутое тело
Ручищи фу
но она же бегает вот на отдыхе постоянно. дома зал. жрет одни яйца, мясо и зелень. или обманывает и топчет втихаря вредное?
Я тоже далека от идеала, но грешу много))
Tsipka• 18 августа 2019
Куда не посмотри, все идеальные тут на советчице, обосрать, обсосать за милую душу!
Человек, как человек, вы лучше?
Ласковая_львица• 18 августа 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Показывать на камеру не означает быть таким в реале))) Ясно, что там грешков много, но никто вам их не покажет.
_MadonnA_• 18 августа 2019
Ответ дляМарафетчица
точно)
Соображалочка• 18 августа 2019
все девочки прям бабье царство
Ответ дляMarishaKiev
Человек, как человек, вы лучше?
я хуже. но я марафон по похудению не веду

Пьяная вишня• 18 августа 2019
Ответ дляMarishaKiev
Человек, как человек, вы лучше?
Если бы мы вели марафоны эти, тогда можно было бы сравнить. А так, к чему это вы?
Tsipka• 18 августа 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
А она ведёт и хорошо на этом зарабатывает!
Tsipka• 18 августа 2019
Ответ дляПьяная вишня
А что вам до ее марафона?
Ответ дляMarishaKiev
наташа, это вы?))
если честно, не понимаю вашего возмущения. Она публичная личность, более того - торгует определенным товаром (марафоны). Что плохого, если люди интересуются, почему ее внешний вид не соответствует тому, что она пропагадинрует?
ЯсноВидящая• 18 августа 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Она мясо не ест
Ответ дляЗоя Жорівна
Она мясо не ест
ошиблась. рыбку ест
KatriSSa• 18 августа 2019
Фигура такое.... Учитывая тонны фотошопа и фильтров - в Реале ещё хуже.
Наверное на ее марафоны ведутся у кого вес за 100 и она кажется богиней, а всякие фитняши кажутся недостяжными. А она ее бы ближе к народу.
Пьяная вишня• 18 августа 2019
Ответ дляMarishaKiev
А что вам до ее марафона?
Решаю, стоит ли доверить ей этот вопрос при ее то данных.
Tsipka• 18 августа 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
наташа, это вы?))
Лично у меня после родов состояние фигуры ужас, а у нее подтянутый животик, и я думаю ещё прийдёт в очень хорошую форму. Я была бы рада и такой по вашему мнению не красивой фигуре как у нее..
Tsipka• 18 августа 2019
Ответ дляПьяная вишня
У меня подруга участвовала, похудела на 5 кг, главное это ваше желание.
Живчик-счастливчик• 18 августа 2019
бесплатно рекламируете ее? круто.
или это вы?