Кракадэ• 18 августа 2019
Чем лечить трофические язвы????
Девочки, посоветуете , может кто сталкивался с трофическими язвами на ноге. Бабушка 77 лет. Открылась язва, лечим . Но может у кого-то действенный рецепт или опыт????
Моей маме никакие мащи уже не помогали,температура уже была под 40 и вокруг язвы уже синела нога...и врачи в больнице сказали самой мазь свврить сподсолнечного масла воска и желтка яйца..что я и сделала..Слава Богу на ноге только пятно осталось.теперь при любых ранах пользуемся этой мазью и никаких проблем заживает отлично!
Да_Я_ТакаЯ_• 18 августа 2019
У нее наверное сахарный диабет, поэтому и не заживает. Моей маме помогла мазь ,Линимент синтомицина, эмулсия синьомицина такая. До нее чего только не перебробовали, не помогало.
Кракадэ
• 18 августа 2019
Ответ длясамаясама
Ну, там гной в ране...это потом вы , после воспаления ,после гноя заживляли ней?
Кракадэ
• 18 августа 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нет, нету сахарного диабета. Пару дней ,как рана открылась до этого сильно отекали ноги...и сине-фиолетовые были... Спасибо
Можно и на гнойные раны эта мазь отлично очищает рану.у мамы сах диабета нет просто поранила ногу была маленькая царапина а потом образоалась язва 5×5см нам сказали промывать перекисью а потом на кусочек хб ткани полохить мазь и закрепить на ране и все.врачи говорили перевязки делать 1 раз в сутки,но мы делали 2 раза утром и вечером
Кракадэ
• 18 августа 2019
Ответ длясамаясама
А что за рецепт? Как варить?
200гр стакан масла подсолнечного закипятить покрошить туда воск пчелиный кусочек размером с спичечную коробоку когда воск растает покрошить туда 1 желток вареного вкрутую яйца желательно свежего подождать пока перешумит потом процедить через капрон /можно старые капроновые колготы / и все.когда мазь остынет можно пользоваться.кастрюльку для варки брать повыше тк сильно шумует и процедить в стеклянную банку.мы уже много лет пользуемся этой мазью она у нас всегда в холодтльнике есть.как пользоааться я уже писала.промыть перекисью и на хб ткани не на бинте приложить к ране и закрепить или повязка или мы лейкопластырем клеили чтоб не спадала.очищает рану отлично прям на ткани видно гной и ткань не прилипает к ране
Кракадэ
• 18 августа 2019
Ответ длясамаясама

спасибо большое!!!
Копирайторша• 18 августа 2019
Ответ длясамаясама

Модные мальчишки• 18 августа 2019
Автор, лечится живой и мертвой водой. Бабушка химик, у нее была незаживающая трофическая язва. Сейчас продаются аппараты, которые эту воду делают. И вода реально вылечивает.
Модные мальчишки• 18 августа 2019
Ответ длясамаясама
Много лет пользуетесь мазью. То есть, проблему мазь не решает? Не излечивает?