Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 августа 2019
Купила кроссовки, зацените!Фото
Не очень разбираюсь в моде купила так как люблю удобную обувь, но в моде полный ноль.Можете написать норм или не очень?
Таракашечка• 18 августа 2019
Лучше бы вы их не показывали))))
Вам щас насоветуют и носить не будите. Вы их купили и они вам нравятся и носите на здоровье
дамаБезСобачки• 18 августа 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Я на амазоне покупала, себе пару пар и на продажу пар 10 взяла тогда, мои любимые кросы) правда такие с сеткой больше нра, вентилируются)
Ну а у автора Одесские ))) так что такие -но не такие )))
Фекла Персиковна• 18 августа 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Ааа понятно, я после похода в конфискат умираю с наших дев - покупать дермантин хз какой по 700-800 грн и мучатся хожить ноги уродовать и позаоночник, вместо того что бы напрячься и купить бренд.
На прошлой неделе покупала коламбию классные кросы по 25 баксов, жду ручки потирая
Смячиком• 18 августа 2019
Ответ дляТаракашечка
Лучше бы вы их не показывали))))
носить с удовольствием то, что стоит не более 500 грн.?
Нужно их вернуть и забрать деньги.
Ду да ду да ду• 18 августа 2019
Ответ дляПургену мне
Не врите, у вас подделка. Ну или вам продали подделку, а вы типа не в курсе:))
Сфера влияния• 18 августа 2019
У меня такие только чёрные с розовой полоской, покупала их еще в 2010 году, но они кожаные и им сносу нет. Только носик впереди на одном отошёл. С собакой до сих пор таскаю
Белая котичка• 18 августа 2019
Ответ дляБла бла бла
фото
внутреннюю часть язычка нужно показывать на фото
Фиона Шрековна• 18 августа 2019
Автор, к сожалению, у вас подделка. И у пользователя Бла Бла Бла тоже. Но это не ваша вина, а продавцов которые пытаются надуть покупателей. На украинском рынке товаров 80% аналогов и неоригинальных вещей.
Поверьте, я знаю как выглядит оригинал. Я работаю на складе по переупаковке брендовых вещей и обуви.
Луноходик_Ик• 18 августа 2019
Ответ дляПургену мне
В торговом цернтре
типа крытого рынка? где вы раньше обувь покупали... Или вам все равно , что на ноги обувать?
Луноходик_Ик• 18 августа 2019
Ответ дляЗам Ам
Копия это. Нет такого внутри у Reebok
они у нее даже не копия, а некачественная подделка...:(
Луноходик_Ик• 18 августа 2019
Ответ дляПургену мне
Может быть из Китая но ведь они из кожи , а из заменителя копия будет дешевле))
теште себя)
Кумушка• 18 августа 2019
Ответ дляПургену мне
расстрою))) я тут у девочки такие взяла, пролет, правда бежевого цвета, 38р. 900грн)))) ссылка на сайт с которого покупала была - европейский, так что оригинал.
гражданинГрубиян• 18 августа 2019
Ответ дляriri
шта.....? они до 1000 на оф сайте...а то и менньше

Можно ссылку?
Или так и набрать в гугле - оф.сайт рибок?
У меня племянник фанат рибока, сделаю ему подарок
Я Вас не боюсь• 19 августа 2019
Ответ дляБелый Лосик
капец, я на амазоне их по 30 долл покупала
Я24.99 дол
Тоде оригинал
А Автор показывает копию за 2499
Хотя может врет что 2500 и купила как остальные копии 400-1000 грн
Люди зачем вы копии покупаете по цене оригинала? А? Мазохизм
Тоде оригинал
А Автор показывает копию за 2499
Кыся-брыся• 19 августа 2019
Ответ дляБелая котичка
В этом случае даже и не нужно, видно дешман
Покращена• 19 августа 2019
Да, на оригинал они не похожи. Люблю рибок и покупаю всей семье часто, но с оф.сайта. Последний раз классическую модель покупала за 800 грн. Дорого очень за копию, пусть и из кожи. Я за оригинал столько не отдаю, а тут точно копия(((
неДоПриличий• 19 августа 2019
Автор, нехороший человек, наврал о цене...
какая же я доверчивая. Тут одни фантазёрки тролли сидят
Белая котичка• 19 августа 2019
Ответ дляКыся-брыся
согласна, но так хоть что-то объяснить человеку можно и научить в дальнейшем отличать фейк от оригинала.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 19 августа 2019
Ответ длянеДоПриличий
Вы что странная , а смысл?)
Синди Кроуфорд• 19 августа 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Глянула свои рибок классик
Бренд вышит
А наклейка так
Бренд вышит
А наклейка так
И я свои глянула, все как у вас выглядит.
При этом брала зимой их, сейчас зашла на страницу товара, в там последние отзывы, что это фейк
Даже те, что я взяла.
При этом качество отличное, сверху 100 процентов кожа, нигде ничего не отошло, не отклеилось, сбоку и на язычке снаружи вышиты так же.
На обоих кроссовках номера отличаются.
Даже те, что я взяла. При этом качество отличное, сверху 100 процентов кожа, нигде ничего не отошло, не отклеилось, сбоку и на язычке снаружи вышиты так же.
На обоих кроссовках номера отличаются.
РукиМыли?• 19 августа 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Даже те, что я взяла.
На обоих кроссовках номера отличаются.
На ебее брали?