Улыбчик• 18 августа 2019
Ну как так можна
Сам по Испаниям летает,( к предыдущей теме) а ребенку дает по 800грн в месяц ужастный жлоб.У меня бывший ребенку дает по 5000грн.+подарок день рождения и новый год,И это очень мало, Ребенку 10 лет.ходит на плавание,каратэ, школа актеров город Киев.А остальное все я Карпаты, заграница и тд.Это его от зарплаты 10%.А это 800грн(((
Сиреневенькая• 18 августа 2019
жлобина что сказать. У меня друг ребенку на еду дает 1000 у.е. плюс за школу, курсы, отдых все он, еще и за бывшую, она же его сопровождает. Своей нынешней жене 1000 гривен в неделю на еду, причем деньги у него есть. Вещи, коммуналка, ребенок ее правда, все она сама. Тут как себя поставишь изначально
Значит надо• 18 августа 2019
Да, тоже задело. Так как наш ’любящий папа’ платит 750 грн на ребенка. И считает что это с лихвой. Зря ту тему закрыли. Задело не то, что женщина хочет отдых своей семьёй. В целом это норм желание. Не будем лицимерить. Но, выставлять как доблести 800 грн алиментов
Значит надо• 18 августа 2019
Ответ дляСиреневенькая
Не совсем поняла. На еду? А продукты кто покупает? Он сам не кушает? Или отдельно питается?
Ло Шарик• 18 августа 2019
Почему всех волнует как кто живет, у каждого своё дер..о есть но надо других обсосать и обсудить
Сиреневенькая• 18 августа 2019
Ответ дляЗначит надо
она и покупает, еще и докладывает.
Сиреневенькая• 18 августа 2019
Там по поводу алиментов , есть нижняя граничная сумма, вне зависимости от процента. Просто не помню какая, больше 1000гр.
Значит надо• 18 августа 2019
Ответ дляСиреневенькая
она и покупает, еще и докладывает.
Тогда я новую совсем не понимаю. Здесь тоже перекос. Не понимаю создание новой семьи, новых отношений за счёт ужимания одной из сторон.
Улыбчик
• 18 августа 2019
Ответ дляЗначит надо
И там жена не дает и не любит его дочь, и ему пофик.У моего бывшего пока еще нет детей, но есть молодая жена Если потом зажлобится, то ребенку уже 10 лет справимся ))
Значит надо• 18 августа 2019
Ответ дляsecretme
Чомусь відразу накинулись на жінку , хоча по факту це чоловіка вина. Бо якби він хотів то і дитина летіла би, і все було би нормально
Тому..шкода тільки що дитина страждає від цього.
Пока читала пост, была солидарна с вами. До. ....ее первого комментария. О 800 грн алиментов. Муж Ган...н, но жена которая оправдывает его жлобство и низость не далеко зашла
Сиреневенькая• 18 августа 2019
Ответ дляЗначит надо
Больная любовь, она была его любовницей. Я тоже не понимаю. Но, и такое бывает
Значит надо• 18 августа 2019
Ответ дляСиреневенькая
Когда уже есть дети ( м или ж), то на тебя ещё больше ответственность . Нужно суметь так построить отношения, чтобы ни дети от первых браков, ни новые, ни новая жена/ муж не чувствовали себя ущемленными.
Сиреневенькая• 18 августа 2019
Ответ дляЗначит надо
я написала то что есть, значит все устраивает
Скорая помощь• 18 августа 2019
Милые дамы, никто не в курсе средних зарплат по Украине? Это не Киев, к сожалению. Доктор, учитель, производственник? Да, мало 800. Но если з/п 5000-8000? И по той теме, ещё 2 детей?
Да, многие так живут. Посмотрите на ситуацию с многих сторон.
Лично на меня не гавкать. Детей от предыдущих браков у мужа нет
Идеальная оптимистка• 18 августа 2019
Женщины,вы сами таких подонков воспитываете,а потом удивляетесь.
Чего только стоят темы про квартиры и семейный бюджет.
Идеальная оптимистка• 18 августа 2019
Ответ дляСкорая помощь
На з/п в 8000грн по Испаниям не ездят.
Если у папаши з/п 20000грн (на пример)почему он должен платить 800грн?
Пс гавкаете как раз вы
Блондинка в Законе• 18 августа 2019
Ответ дляСкорая помощь
При таких зарплатах на отдых в Испанию не ездят. Позорище давать на ребенка 800 грн. Надеюсь, теперешняя жена в самом ближайшем будущем будет получать от этого удака такую же сумму.
Улыбчик
• 18 августа 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Прийдет время и он сбежит к молодой!
Скорая помощь• 18 августа 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
На з/п в 8000грн по Испаниям не ездят.
Пс гавкаете как раз вы
Ой какая я юморная, да? Сама себе смеюсь, хи . А если по Испаниям разъезжать позволяет з/п жены, а не мужа в этом случае, то шо?