Да будет так• 18 августа 2019
Самые дешевые квартиры в Украине (Фото)
Даже не верю своим глазам что есть такие копеечные цены. Весь прикол в том что нет желающих на эти квартиры.
Да будет так
• 18 августа 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
а чего там так дешево?
если сейчас там продают квартиры по 2-3 тыс долларов, то через 5 лет когда уровень жизни упадет, их будут продавать по 300-500 долларов за квартиру?
Да будет так
• 18 августа 2019
Ответ дляДама-мадама
Райцентр?
самый депрессивный город в Украине. Работаю риэлтором в Харькове, с Кривбасса молодежь валит пачками
Лунтик-паунтик• 18 августа 2019
Ответ дляДа будет так
подождите, скоро новый презик поможет родному городу, цены выростут
Коварная Зая• 18 августа 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну цены то может и вырастут, но кислорода чистого он туда сам нафухает? Ротом?
Наполеон Бонапарт• 18 августа 2019
Ответ дляДа будет так
А почему уровень жизни упадёт? Поведайте нам...
Коварная Зая• 18 августа 2019
Ответ дляberil_он
фото
Очень символично на фото могильный крест внизу.
Барышня_Смольный• 18 августа 2019
Пфффф, да там и бесплатно никто жить не хочет) между тем, в центре Кривого рога очень даже некислые цены на жилье
Коварная Зая• 18 августа 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так кризис мировой. Вы не слышали?
буреЛОМКА• 18 августа 2019
Ответ дляДа будет так
да.
Мой муж по командировке 10 лет назад в Армянске был (это там сейчай военные базы, а тогда был вполне себе мирный город). Так вот, там за 1000 можно было трёхкомнатную купить. Только никому она там нужна не была.
Рассказывал, вечером, как в постапокалипсисе - 2/3 окон не горят - просто нет жильцов. И на улицах пусто и тихо.
Да будет так
• 18 августа 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
и какие цены в центре Кривого Рога?
Зарядка для хачапури• 18 августа 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
вот бы в Киеве двушку за 10тыс баксов пусть вторичку убитую
эх
гтова отдать 15))