Скоро_вчера• 18 августа 2019

Фото для тех, кто считает, что можно не делать укладку

15 минут помыть голову + 1,5-2 часа на сушку и укладку.
На фото 30 минут просто быстро высушила феном, никакой укладки.
Как с этим можно выйти на улицу?
автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ дляКусачая Я
Класс,рыжик). У нас учитель была с природным таким цветом,взяла дура в пергидрольный уродский блонд выкрасилась.
Ну это нужно было ещё суметь сделать
Я делала блондараном вроде подростком пряди, не взялось

автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ дляcarissimi
у меня самый ’смачный’ кошмар с волосами был,когда в 9 классе додумалась сделать вертикальную химию на всю длину волос...Потом.еле дождалась пока эта кучерявая мочалка отрастает.

И ещё эксперимент со стрижкой каскад,когда волосы из косы торчали как скелет селёдки..
каскад в точку
Но я с ним несколько лет в школе ходила, капец
автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ дляКусачая Я
Я даже это фото себе сохранила))
Я обладатель редких прямых волос,сушу 5 мин и фсе))
Пока у меня не родилась дочь. Волосы густые и немного волнистые,непослушные. Реально не люблю ей голову мыть и сушить,это на час заморочиться))
Мы все такие разные))
Как там..
У женщины две проблемы: ровные волосы закрутить, а курчавые выпрямить. Всё)))
Кусачая Я• 19 августа 2019
Ответ дляoljia
Эх, не понимаете вы, девушки, своего счастья))) Честно-честно))) Хоть есть с чем возиться те полтора часа))))

Хуже, когда хоть три часа убей, крути, поднимай корни, делай хоть какой-то объем, а на легком ветру через 15 минут опять пИчалька из тоненьких, уныло висящих волос((((( И особо ж их не отрастишь, не повыравниваешь, не покрасишь, сколько душе угодно, потому как экспериментировать особо не с чем, сберечь бы в нормальном виде что есть((((

ыыыыыы....Все бы отдала за густую пышную шевелюру..
О да
У меня еще когда накручу,локоны отделяются почему то друг от друга,и болтаются как сопли по одиночки. Вместе обьемом не держатся,распадаются печально
carissimi• 19 августа 2019
Ответ дляoljia

Так к шевелюре на голове обычно прилагается такая же шевелюра начиная от бровей и до пальцев ног))
Щипаешь,брееш, выжигаеш лазером))
Раньше перед свиданием можно было 2 часа на голове укладку делать и 2 часа выскубывать все остальное))))
автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ дляКусачая Я
О да
А у меня наоборот, локоны в один собираются и пипец, шапка на голове. Хочется, что бы отдельными локонами, не получается
Кусачая Я• 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
У меня подруга мучается с жидкими волосами
Из-за краски у нее некоторые волосяные луковицы ’спят’, никак не добьется оттуда волос, только пушок растет (((
И так плохо, и с густыми не хорошо
А у меня еще с щитовидкой траблы. Недавно клоки волос выпадали . И так три волосины, а тут еще подарочек такой. Берегите свой стратегический запас)
автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ дляcarissimi
Щипаешь,брееш, выжигаеш лазером))

Брови.....))) Начинаются, как у людей, а заканчиваются на лбу, где у ненормальных людей нет волос.
Бровист мне вечно прореживает их
Ну и за интим молчу. Хорошо, на ногах белые, не так заметные хотя бы
автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ дляКусачая Я
У меня щз тоже увеличена, пару узлов, но гормоны в норме, слава богу

Кусачая Я• 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Ну это нужно было ещё суметь сделать
Та мы офигели. Цвет светлый получился,но с желтым оттенком. У нее шикарные ярко- рыжие волосы были.
Оно само купилось• 19 августа 2019
Ответ дляcarissimi

))) А я обычную химию делала в старших классах. Но, делала ее на дому у соседки- парикмахера!) Накрутила она мне те коклюшки, завязала платок и отправила домой. Через какое- то там время велела прийти раскручивать и смывать. А пришла домой и передумала химию делать!)) Взяла и через пол- часа сама раскрутила коклюшки и расчесалась! И такая башка у меня стала треугольная пушистая!))) Так и ходила в школу пол- года с пушистым хвостом, пока та полухимия не сошла сама)))
carissimi• 19 августа 2019
Это на голове волосы от малейше неподходящего шампуня блеск теряют, зато во всех нежелательных местах растут блестящие и шелковистые..хоть ты их хоз.мылом мой и лазером жги))
Не любовница• 19 августа 2019
В общем что я вам скажу - нехрен вам делать. Если бы нужно было на работу по утрам - то быстро бы придумали как справлять с волосами за 30 минут, а не укладывать 2 часа - это ж вообще повеситься можно. Вы ту с такими волосами не одна, так что не льстите себе. Мне мастер всегда говорит что моя одна голова как две по времени сушки, укладки, по количеству краски. волосы длиннее ваших. Мою 10-15 минут, сушу не больше 15 феном. Все. Единственное - иногда так задолбывает мыть, корни жирнеют быстро, через день мыть - это крайний срок.
А вам просто делать нечего.
Никогда не понимала рассказов о том, что сушат по часу и не могут зимой из дому выйти, а то кошмар просушить не могут. Всегда хотелось спросить - вы их над открытой духовкой чтоль сушите? Любой густоты волосы за час можно высушить так, что они как мочалка стоять будут. Что можно сушить час я не знаю. Бред.
Кусачая Я• 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Мы все такие разные))
Как там..
У меня в универе одногруппница кучерявая, вечно волосы выпрямляла. Как то сказала,что завидует мне,у меня волосы ровные( реально моим волосам можно завидовать?)), А я завидовала ей. Всегда мечтала о волнистых. Вечно хочется того чего нет
автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ дляКусачая Я
А дальше, не отрастали рыжие?
Мне кто-то ещё в детстве рассказывал ’страшную’ историю, как рыжая девушка покрасилась и ее рыжина ушла навсегда
Кусачая Я• 19 августа 2019
Ответ дляcarissimi
Щипаешь,брееш, выжигаеш лазером))
Хоть где то повезло)). На,ногах и других местах не густо
Кусачая Я• 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Поверьте отдельными это нечто))
oljia• 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
И так плохо, и с густыми не хорошо
с густыми всегда хорошо, поверьте))) Даже с пушистыми и слегка торчащими. Их в совсем плохой день можно хотя бы в хвост собрать))))

Потому что все равно видно, что на голове то, что называют ’женским богатством’))) И мужчине есть во что пальцы запустить, так сказать и почувствовать, шо ’маешь вещь’, а не мышиный хвостик, как у двухлетнего ребенка)))))
в этой теме у всех девочек видно, что шикарные густые волосы, это притягивает и обращает на себя внимание, поверьте)) а оте торчухи небольшие и пушистости - мелочи жизни. Понятно, что все хотят волосы, как в рекламе, но в жизни ж мы тоже позволяем выйти себе в люди с неидеальным мейкапом, не как с картинки одетыми и проч.
Легкая небрежность никого не испортит, даже наоборот))
автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ дляНе любовница
А вам просто делать нечего.
Когда ходила на работу, стриглась коротко и укладка с сушкой занимали минут 40-50. Я летела отвожу в сад до 7 утра по регламенту работы детского сада.
А на работу всегда на 9 ходила ( работа в 15 минутах от дома).
Вот успевала с утра. Но я никогда голову не мыла чаще одного раза в 2-3 дня

carissimi• 19 августа 2019
Ответ дляОно само купилось
А с химией была похожа на Леонида Агутина периода раннего творчества..ещё и челку,для каких-то целей на коклюшки накрутили..
Дайте подумать• 19 августа 2019
Ответ дляКонтрольница
Мне не нужна укладка. Волос прямой и тяжёлый . Когда высыхает, то волос ровно лежит
Ну так Вы сравнили... У Вас волос, один, - раз-два и готово... А у автора волосЫ, их много...
автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ дляКусачая Я
Вот именно))
А я хотела бы хотя бы куда-то
Либо прямые, либо курчавые
А вот эти вьющиеся непонятно какие..
Кстати, у меня были в детстве родные волосы. Виться начали после боб-каре
автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ дляКусачая Я
Поверьте отдельными это нечто))
да верю
У всех свои траблы
Дайте подумать• 19 августа 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Что там укладывать 2часа
Мне 15-20 мин помыть, маска, масло. Сушу без фена, бигуди на 30 мин, или 15 мин утюжок, и я красотка. Если смыеном, то ещё быстрее все. Вам надо для начала покрасить волосы, я тонирую свои био бальзамом , это уже само по себе красиво
15-20 мин помыть? За такое время скальп можно снять...
автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ дляoljia

Лёгкая небрежность занимает ещё больше времени)))
Обычно эта небрежность ой какая нелёгкая
автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ дляcarissimi
мне делала сестра накрут на коклюшки, только вместо химии брала пенку, а потом лаком все это дело))
Я была похожа на пуделя хорошо, что это все легко смылось и я поняла, что химия не мое
Кусачая Я• 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
А дальше, не отрастали рыжие?
Я ее больше не видела,так как закончила 10,11 класс и ушла.

У меня есть знакомая кудрявая, так она после родов стала с прямыми волосами. Прям не верю как то ,волосы вроде генетически закладываются
oljia• 19 августа 2019
И от не надо здесь еще и густыми бровями хвастаться, а то я еще один километровый пост напишу о жизни без бровей)))))
автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ дляДайте подумать
Сын старший не так давно принес вшей из школы
Я, естественно, всю семью для профилактики обработала. Средство на маслах. Вымывала я это дело, наверное, минут 40 из своей головы
автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ дляКусачая Я

У меня в детстве были ровные
Виться стали лет в 10 после Боб каре