18 августа 2019

Фото для тех, кто считает, что можно не делать укладку

15 минут помыть голову + 1,5-2 часа на сушку и укладку.
На фото 30 минут просто быстро высушила феном, никакой укладки.
Как с этим можно выйти на улицу?
Elani 18 августа 2019
обуваете обувь и выходите
Я Тина 18 августа 2019
Легко . Манящей походкой
secretme 18 августа 2019
Ну ж не у усіх на голові стріха.
Та никада в жизни 18 августа 2019
1,5-2 часа на укладку? Ужас
Я такая боевая 18 августа 2019
Как можно 1.5 укладывать волосы?! Ну разве что с перекурами да потрындеть по телефону
Меряю от единицы 18 августа 2019
Красотка
Кидстаффовка 18 августа 2019
А что там укладывать 1.5-2 часа? У меня каре, укладка каждый день, 15 мин. По теме, мне все равно кто как ходит на улице. Главное комфорт
Natali_Ori 18 августа 2019
главное что чистые ) хуже когда волосы грязные висят сосулькой
автор Скоро_вчера 18 августа 2019
Ответ дляsecretme
Ну ж не у усіх на голові стріха.
У меня не солома
автор Скоро_вчера 18 августа 2019
Ответ дляКидстаффовка
А что там укладывать 1.5-2 часа? У меня каре, укладка каждый день, 15 мин. По теме, мне все равно кто как ходит на улице. Главное комфорт
Когда на голове куча волос, укладка очень долго
Гладиолус 18 августа 2019
Открываете дверь и выходите.
Фрося_Бурлакова 18 августа 2019
Купите разглаживающий крем, хотя бы Инебрия. И Браш с большим диаметром.
Не понимаю что можно укладывать полтора часа
secretme 18 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
У меня не солома
Чого ви комплексує те? Все у вас ок
От коли хтось їде в маршрутці з залищаними волосками і страх якими жирними ото біда
Контрольница 18 августа 2019
Мне не нужна укладка. Волос прямой и тяжёлый . Когда высыхает, то волос ровно лежит
Оно само купилось 18 августа 2019
Автор, как я Вас понимаю!) У самой такая же ситуация. Завидую людям, которые помыли голову, три минуты феном подули и можно в люди!) Я тоже долго сушу- вытягиваю- укладываю.
автор Скоро_вчера 18 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Купите разглаживающий крем, хотя бы Инебрия. И Браш с большим диаметром.
Не понимаю что можно укладывать полтора часа
А я не понимаю,как можно за 15 минут делать укладку? Это три волосины в два ряда, наверное
У меня есть куча средств для волос, укладка даже у парикмахера занимает очень много времени
Колупалочка 18 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
У меня не солома
У вас сухие, пористые волосы, если вы из действительно сушите феном полтора часа, то только хуже делаете
Кидстаффовка 18 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Когда на голове куча волос, укладка очень долго
Где «куча»?
автор Скоро_вчера 18 августа 2019
Ответ дляКонтрольница
Мне не нужна укладка. Волос прямой и тяжёлый . Когда высыхает, то волос ровно лежит
Вы очень счастливая женщина в этом плане
Шиворот Навыворот 18 августа 2019
Что там укладывать 2часа
Мне 15-20 мин помыть, маска, масло. Сушу без фена, бигуди на 30 мин, или 15 мин утюжок, и я красотка. Если смыеном, то ещё быстрее все. Вам надо для начала покрасить волосы, я тонирую свои био бальзамом , это уже само по себе красиво
Ластоноша 18 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Когда на голове куча волос, укладка очень долго
никто на вашу укладку смотреть не будет. Что у вас подбородок висит вас не беспокоит?
Секс-Бомба 18 августа 2019
о,автор) у меня такая же краса и полки ломятся от банок с ’уходом’. по факту все х--рня.
автор Скоро_вчера 18 августа 2019
Ответ дляКолупалочка
У вас сухие, пористые волосы, если вы из действительно сушите феном полтора часа, то только хуже делаете
У меня не сухие, нормальные
но пористые
автор Скоро_вчера 18 августа 2019
Ответ дляЛастоноша
никто на вашу укладку смотреть не будет. Что у вас подбородок висит вас не беспокоит?
У вас проблемы с мировосприятием
Но вес это мало волнует
Кидстаффовка 18 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
А я не понимаю,как можно за 15 минут делать укладку? Это три волосины в два ряда, наверное
У меня есть куча средств для волос, укладка даже у парикмахера занимает очень много времени
Очень просто. Купите нормальный фен-щетку и будет Вам счастье
Колупалочка 18 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
У меня не сухие, нормальные
но пористые
Если это ваше фото, то они таки сухие. А фото после укладки у вас есть?
автор Скоро_вчера 18 августа 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Что там укладывать 2часа
Мне 15-20 мин помыть, маска, масло. Сушу без фена, бигуди на 30 мин, или 15 мин утюжок, и я красотка. Если смыеном, то ещё быстрее все. Вам надо для начала покрасить волосы, я тонирую свои био бальзамом , это уже само по себе красиво
Покрасить?? Зачем?
автор Скоро_вчера 18 августа 2019
Ответ дляКидстаффовка
Очень просто. Купите нормальный фен-щетку и будет Вам счастье
До одного места
Фрося_Бурлакова 18 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
А я не понимаю,как можно за 15 минут делать укладку? Это три волосины в два ряда, наверное
У меня есть куча средств для волос, укладка даже у парикмахера занимает очень много времени
у вас не видно кучи средств. Как будто помыли Фейри и пересушили.
Одна_на_всей_планете 18 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
А я не понимаю,как можно за 15 минут делать укладку? Это три волосины в два ряда, наверное
У меня есть куча средств для волос, укладка даже у парикмахера занимает очень много времени
Ну так играйтесь на здоровье.
Только потом узнаете как это когда три волосины три ряда .
Укладчицы