18 августа 2019

Фото для тех, кто считает, что можно не делать укладку

15 минут помыть голову + 1,5-2 часа на сушку и укладку.
На фото 30 минут просто быстро высушила феном, никакой укладки.
Как с этим можно выйти на улицу?
показать весь текст
shantaramm 19 августа 2019
30 минут для такого очень долго !!!! , и полтора часа для укладки тоже
Кудряшка Сью 19 августа 2019
автор, легко. у вас ВОЛОСЫ, а не три пера в четыре ряда, там просто так не выйти без плясок и бубна.
Куратор дебошей 19 августа 2019
нормальные волосы, просто надо расчесать хорошо и будете красоткой!
Кудряшка Сью 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Не сегодняшнее фото, первое попавшееся. Сегодня не успела ещё
пористая копна, у мамы моей такие. Сейчас, после 60 лет, говорит - слава богу поредели.
Усатая полосатая 19 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
нормальные волосы, просто надо расчесать хорошо и будете красоткой!
Волосы уже расчесаны. Видно же. Тут укладка нужна. Волосы торчат в разные стороны. Расчёска не поможет хоть полчаса чешись
Чебуратор 20 августа 2019
Допустим, пористые волосы. Почему бы тогда при полоскании не использовать уксус, лимонный сок? Насколько знаю, волосяные чешуйки как бы закрываются, волосы становятся гладкими. Это достаточно просто попробовать
AnnLipa123 20 августа 2019
Ответ дляЧаюри
Эх, точно. У меня гостила одногруппница, я ей прически делала вечером, вот шик волосы были, мягкие, гладкие, и причем густые, вот у нее сохнут своим путем и быстро Но в сложной укладке не держались совершенно, даже шпильки выскальзывали. Моя проволока держится в вечерних прическах камнем без фиксации даже) Хоть какой-то плюс, правда носить такие причи некуда.
У меня тоже мягкие и тоже укладку с трудом держат- такое, конечно)
ЭтаваНиМожетБыть 20 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Ну это вы откровенно врёте
зачем? я говорю то, что вижу на экране. Очень густые волосы выглядят не так, у вас там даже видно просветы местами. Я понимаю, что себе человек кажется лучше, чем есть..но если вы выставили фото на всеобщее обозрение то будьте готовы к мнениям, отличным от вашего
ЭтаваНиМожетБыть 20 августа 2019
Ответ дляДядя Жора
На укладку( высушить феном 10 мин) Фото утреннее рабочее)
хорошая стрижка, это каре?
ЭтаваНиМожетБыть 20 августа 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
вы прелесть ))))
та это жесть просто...жизнь свою тратить на волосы..
автор Скоро_вчера 20 августа 2019
Ответ дляКудряшка Сью
пористая копна, у мамы моей такие. Сейчас, после 60 лет, говорит - слава богу поредели.
посмотрим через 30 лет
автор Скоро_вчера 20 августа 2019
Ответ дляЧебуратор
Допустим, пористые волосы. Почему бы тогда при полоскании не использовать уксус, лимонный сок? Насколько знаю, волосяные чешуйки как бы закрываются, волосы становятся гладкими. Это достаточно просто попробовать
смешно
автор Скоро_вчера 20 августа 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
зачем? я говорю то, что вижу на экране. Очень густые волосы выглядят не так, у вас там даже видно просветы местами. Я понимаю, что себе человек кажется лучше, чем есть..но если вы выставили фото на всеобщее обозрение то будьте готовы к мнениям, отличным от вашего
вот это Вы рассмешили, конечно
У меня просветы не видно, даже если руками раздвинуть
Свисток ля-минор 20 августа 2019
Ответ дляАстановитесь
Вы 5-6 дней не моете голову??!!!
нельзя мыть голову часто,раз в 4дня хотя бы. и да- они у меня сухие и пористые и сейчас подстригла короче,то да,долго можно не мыть,хорошо выглядят. не сосульками,это

а вот когда они у меня были за лопатки или ниже плечь,то конечно,3 дня максимум,потом сосульки. И тогда я их не мелировала,седины не было,и потому волосы живые и бестрее усосуливались.
Так что нечего тут фукать. разные обстоятельства и разные ’условия задачи’.
Ms. Android 20 августа 2019
Ответ дляPeppergrin
Вымыла ,высушила
Никаких средств ,иногда лак в сырую погоду
Это ваш реальный цвет или красились?
ЭтаваНиМожетБыть 21 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
вот это Вы рассмешили, конечно
У меня просветы не видно, даже если руками раздвинуть
встречала самоуверенных людей, но чтоб настолько. .....
у меня другие представления про ОЧЕНЬ густые волосы. Есть в окружении примеры.
У вас обычные нормальные волосы, какими они должны быть. но не безумно густые...
автор Скоро_вчера 21 августа 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
встречала самоуверенных людей, но чтоб настолько. .....
у меня другие представления про ОЧЕНЬ густые волосы. Есть в окружении примеры.
У вас обычные нормальные волосы, какими они должны быть. но не безумно густые...
Как вы можете что-то настолько уверенно утверждать, не видя в реале действительности?
Вы самоутверждаетесь?
От того, что вы напишете ’редкие, просветы’ мои волосы хуже и реже не станут
автор Скоро_вчера 21 августа 2019
Без укладки, без фена, но с бальзамом. Ещё немного влажные, поливала голову в 14-00. Думаю, через 30-40 могут будут уже сухие
klux 21 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Без укладки, без фена, но с бальзамом. Ещё немного влажные, поливала голову в 14-00. Думаю, через 30-40 могут будут уже сухие
у вас красивые волосы :)
автор Скоро_вчера 21 августа 2019
Ответ дляklux
у вас красивые волосы :)
спасибо
Мини-бикини 26 августа 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
фото
Это не волосы, а волосюшки ваши?