Скоро_вчера• 18 августа 2019

Фото для тех, кто считает, что можно не делать укладку

15 минут помыть голову + 1,5-2 часа на сушку и укладку.
На фото 30 минут просто быстро высушила феном, никакой укладки.
Как с этим можно выйти на улицу?
автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ дляРожайтретьего
И каждый день укладку делаете по полтора часа? Зачем?
Боже упаси, нет, конечно
Все ответы на ваши вопросы есть в теме

автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Аналогично. Я могу забыть расчесаться даже и пойти на работу летом с полумокрым затылком. И меня спрашивают иногда, каким утюжком и средством я так идеально укладываю волосы.
Нужно просто причёску подбирать под тип волос. И найти хорошего мастера. А стричь нормальное каре умеют единицы.
Подсохнут волосы, брошу фото.
Не нужно просто подобрать
Просто у вас структура волос такая. У меня другая.
Я супер-пупер• 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Все мои
Вы читали тему о синем полотенце?
Я рыжая
И как вы рыжая стали брюнеткой не окрашивая,вот это чудо прям?
автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Никак
Я рыжая, а не брюнетка
Пупс• 19 августа 2019
купить вот такой фен-щетку с вращающимися насадками и забыть о проблеме.... https://www.citilink.ru/catalog/beauty_and_health/...
4udik• 19 августа 2019
Не знаю, что там полтора часа можно укладывать. Вчера волосы помыла - это 10 минут (их них 5 - держу бальзам). Немного времени жду, пока волосы подсохнут - эти 10-15 минут занимаюсь своими делами. Потом нанести масло на кончики, средство для гладкости на длину и высушить феном-щеткой - 10-15 минут.
У меня густота волос сумасшедшая, но все можно держать под контролем, было бы желание
Рожайтретьего• 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Боже упаси, нет, конечно
Все ответы на ваши вопросы есть в теме
Ну да, разбежалась и бегу читать все 14 страниц про вашу укладку.
AnnLipa123• 19 августа 2019
У мены такая же проблема. Если не укладывать волосы, то на голове пушистое, объемное гнездо. Оказалось, что волосы после вторых родов начали немного виться. Мне тут девочки насоветовали кудрявый метод, пользуюсь летом- отлично. В холодное время года, конечно, вернусь к утюжку и фену
Пупс• 19 августа 2019
вот ссыль на фен в Украине
https://hotline.ua/bt-feny-stajlery/rowenta-cf-952...

автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ для4udik
Это так кажется
Ни с одним средством и никаким феном за 15 минут я не сделаю сушку+укладку
Это структура волос такая.
Если дождь на улице, то ровно через полчаса у меня будет снова кипиш.
Увы, и ах.
Радуйтесь, что ваши укладку держат
AnnLipa123• 19 августа 2019
Ответ дляПупс
Мне такая штука не подошла. Отдала маме. У меня густые волосы, сохнут долго
автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ дляРожайтретьего
А мне предлагаете каждому отвечать на одни и те же вопросы
AnnLipa123• 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Это так кажется
Это структура волос такая.
Увы, и ах.
Радуйтесь, что ваши укладку держат
Да, у меня тоже укладку плохо держат, и когда красит парикмахер- она каждый раз в ужасе- волосы моментально впитывают себя краску. На длину волос чуть ниже плеча уходит 3 нормы краски
автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ дляПупс
Я хочу паровой утюжок.
автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ дляAnnLipa123
А многие думают, что это они молодцы, поэтому и волосы укладываются 15 минут.
Структура другая, вот и все
Сирожено_пирожено• 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Не в том дело
Волосы пористые, очень тяжело поддаются укладке. И должно она не держится ((
Вы же писали, что непористые
автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ дляAnnLipa123
А что за кудрявый метод
автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы же писали, что непористые
Где?
Может т9, случайно написал частичку не
У меня пористые
AnnLipa123• 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Структура другая, вот и все
Ну и объективно- мне было гораздо легче укладывать волосы, когда они были длиннее. Я в прошлом году после родов остригла волосы до каре с выстриженным затылком. Так я больше не ошибусь никогда пока высушу, в потом ещё утюгом ровнять. И собрать невозможно, если не успеваешь с маленьким укладку сделать.

автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ дляAnnLipa123
У меня удлиненное каре, сзади открыта шея. Но длина позволяет собрать хвост
AnnLipa123• 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
А что за кудрявый метод
Перед мытьем хорошо расчесать, помыть, нанести маску тли бальзам( мне тут вообще кто-то сказал, что бальзам нужно всегда после маски наносить), руками прочесать и аккуратно смыть. Волосы отжать от воды и в хлопковую майку- так они меньше пушатся, немного подсохли и на концы нанести средство для фиксации кудрей- у меня три штуки разные есть, использую под настроение. Все . Дальше волосы сохнут сами, только иногда подбивать их руками и все.
Это моя вариация- у меня жирные волосы и мою только шампунем. Вообще предлагается спец кондиционер.
Твердая валюта• 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Когда на голове куча волос, укладка очень долго
Сушите с расческой, и ничего ни нужно будет укладывать.
AnnLipa123• 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Это у меня отросшее и подкорректированное. А фото того пи... даже нет- я не хотела такой оставаться в памяти у себя
AnnLipa123• 19 августа 2019
Ответ дляТвердая валюта
Ну я вот не умею так руки выворачивать-а вниз головой сушить с щеткой тоже пушатся
руки_Крюги• 19 августа 2019
2 часа на укладку... офигеть.
У моей сестры ассиметричное каре(одна сторона короткая, основной массив волос длиннее), у неё укладка занимает минут 20.
А за 2 часа это время для прически с накруткой и укладкой шпильками.
Причём на маленький диаметр плойки густых волос
Швидка Настя• 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
У меня не солома
30 минут сушили?? У вас наверное фен филипс какой-то
Автор, во-первых, купить профессиональный фен. Например Коффин.
Второе, если преследуете цель гладкие и ровные волосы-сделать кератин.
Ну и челку эту дурацкую уберите.
автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ дляШвидка Настя
Ну и челку эту дурацкую уберите.
Я ходила без челки, как баба с самовара. Только обрезала
Ну ниче се• 19 августа 2019
Расческой круглой, брашингом, вытягиваю и сушу одновременно, и все прекрасно. Если ничего не делаю, то приблизительно как у вас, только не такие сухие. После мытья хожу в полотенечке мин 15 и дальше сушу столько же. 2 часа? Это вы загнули конечно, сомневаюсь, что кто- то столько времени долбется
Борщец• 19 августа 2019
А не пробовали волосы влажными расчесать. После высыхания будет всё ок.
Ну ниче се• 19 августа 2019
А, и фен филипс, кстати.