18 августа 2019

Фото для тех, кто считает, что можно не делать укладку

15 минут помыть голову + 1,5-2 часа на сушку и укладку.
На фото 30 минут просто быстро высушила феном, никакой укладки.
Как с этим можно выйти на улицу?
показать весь текст
АяВсёЗнаю 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
класс!!!
да, генетика, еще и растут быстро, причем вообще за ними не ухаживаю, а вам сочувствую, видно по фото, что волосы густые и непослушные
автор Скоро_вчера 19 августа 2019
Ответ длякуркулиха
Сочувствую, я б свихнулась с такими волосами. Я свои даже феном не сушу никогда, они у меня ровные и не пушатся. Помыла, высохли и пошла.
Класс. Всегда мечтала о таких, что бы не париться с укладками, стрижками и сушками
автор Скоро_вчера 19 августа 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
да, генетика, еще и растут быстро, причем вообще за ними не ухаживаю, а вам сочувствую, видно по фото, что волосы густые и непослушные
мои тоже быстро растут, но меня не спасает
Мне так нравятся длинные ухоженные волосы, просто обожаю.. Сама не могу себе позволить такую роскошь..
автор Скоро_вчера 19 августа 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Так сказала ж автор шо волос много у нее
У нас у всех мало поэтому мы быстро укладываем
А у нее родимой много
густота это второстепенно
самое печальное - пористость и пушистость.
60 метров сметаны 19 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
у вас не видно кучи средств. Как будто помыли Фейри и пересушили.
вот точно! Или перенасытили средствами и они отторгают внешнюю среду или Ваша куча средств это хозяйственное мыло и шампунь Кря-кря.
Лика-прилипка 19 августа 2019
Ответ дляСосулька
Ну никак мокрые густые волосы длиной до попы не высушить полностью за 5-7 минут.
Я бы назвала свои средней густоты) до этого минут 7-10 хожу с полотенцем на голове а потом минут 7 сушу, летом 3, досыхают на улице))
автор Скоро_вчера 19 августа 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Я бы назвала свои средней густоты) до этого минут 7-10 хожу с полотенцем на голове а потом минут 7 сушу, летом 3, досыхают на улице))
Многое значит структура волос. Густота второстепенная, но тоже, конечно, влияет.
Я могу и час сидеть до сушки феном летом, а они будут все равно мокрые. :(
Вам везёт очень.
Кисельная барышня 19 августа 2019
Автор, у Вас просто есть помимо кучи волос такая же куча свободного времени!
Else 19 августа 2019
Запросто.
Я навіть не сушу влітку, досохне самостійно, по дорозі на роботу.
автор Скоро_вчера 19 августа 2019
Ответ дляКисельная барышня
Автор, у Вас просто есть помимо кучи волос такая же куча свободного времени!
Нет кучи, мою голову раз в два-три дня. Куча времени у тех, кто моет каждый день
Забагаловка 19 августа 2019
Ответ дляОно само купилось
Автор, как я Вас понимаю!) У самой такая же ситуация. Завидую людям, которые помыли голову, три минуты феном подули и можно в люди!) Я тоже долго сушу- вытягиваю- укладываю.
и я такая волосы крутятся так хочу прямые
Лапка 19 августа 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Что там укладывать 2часа
Мне 15-20 мин помыть, маска, масло. Сушу без фена, бигуди на 30 мин, или 15 мин утюжок, и я красотка. Если смыеном, то ещё быстрее все. Вам надо для начала покрасить волосы, я тонирую свои био бальзамом , это уже само по себе красиво
Каким бальзамом тренируете, если брюнетка, поделитесь названием, плиз.
lith_oops 19 августа 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Аналогично. Я могу забыть расчесаться даже и пойти на работу летом с полумокрым затылком. И меня спрашивают иногда, каким утюжком и средством я так идеально укладываю волосы.
Нужно просто причёску подбирать под тип волос. И найти хорошего мастера. А стричь нормальное каре умеют единицы.
Подсохнут волосы, брошу фото.
Сто процентов. И предупреждать мастера, что вы не укладываете волосы в принципе никогда. Обычно они стригут под укладку.
Чаюри 19 августа 2019
Ответ дляКисельная барышня
Автор, у Вас просто есть помимо кучи волос такая же куча свободного времени!
А если нет кучи времени, тогда волосы быстрее сохнут?)
emerald_88 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
нет, но Вы помыли голову и пошли на улицу, а я морально настраиваюсь заранее, выбираю время ((( т.к. с мокрой головой еще летом выйдешь, а зимой заперт дома, пока не высушишь
Да, для меня это обычный ритуал, как зубы почистить, в этом вы правы.
ksunuyabelaya 19 августа 2019
Чтоб не делать укладку,или когда грязные волосы,у меня так
автор Скоро_вчера 19 августа 2019
Ответ дляksunuyabelaya
Чтоб не делать укладку,или когда грязные волосы,у меня так
ого, я не видела такого по городу
Голубая фишка 19 августа 2019
Намочили масажку провели кілька разів і все
ksunuyabelaya 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
ого, я не видела такого по городу
А что за шок????это обычный платок,завязанный узлом..быстро накрутила и выскочила по делам,удобно и голову не печёт
КрейсерАвроровна 19 августа 2019
Ну так причешитесь Укладка занимает 10-15 мин максимум,
а не 2 И волосы лучше не сушить феном, нормально сами лягут и укладка будет минимальная, после фена всегда такой ’шухер’ на голове
Этожзвяздаяегообожаю 19 августа 2019
сестра!!
Вот поэтому я мою голову только вечером, а утром - только укладка!! Спасибо, что укладка более менее держится хоть пару дней, а то хоть вешайся. Голову каждый день не мою. Длина волос такая как у вас.
Этожзвяздаяегообожаю 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
А я не понимаю,как можно за 15 минут делать укладку? Это три волосины в два ряда, наверное
У меня есть куча средств для волос, укладка даже у парикмахера занимает очень много времени
меня мастер как уложит, волосинка до волосинки)) Я сама как не корячусь, так не получается. Мастер говорит, не мучайся, я когда тебя укладываю, тяну расческу аж корпусом и не по одному проходу... Сложно укладывать густой пушистый волос.
krasmari 19 августа 2019
автор, окружающим нет никакого дела до вас, вообще.
Вот если лысая выйдете, то обратят внимание и то...
Это правда
Вы это поймете немного позже
Интернет Бродилкин 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Когда на голове куча волос, укладка очень долго
у меня гуууууууустющие прямые волосы до плеч...20 мин времени на укладку-фен+утюжок выпрямить немного волосы. все.
120-120-120 (не худею) 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Нет кучи, мою голову раз в два-три дня. Куча времени у тех, кто моет каждый день
Плохенький из вас математик. Вы занимаетесь своей гривой по 6-8часов в неделю (считай тратите 1 рабочий день только на голову... без макияжа, ухода за лицом). В то время, как ежедневная 10-ти минутная мойка + 15 минутная сушка занимает в неделю всего 3 часа. Люди тратят это время на сон, на другие потребности, в то время, как вам нужно вставать рано перед работой за 3 часа трижды в неделю или выделять перед сном 3 часа времени на танцы с бубнами.
AnnLipa123 19 августа 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну так причешитесь Укладка занимает 10-15 мин максимум,
а не 2 И волосы лучше не сушить феном, нормально сами лягут и укладка будет минимальная, после фена всегда такой ’шухер’ на голове
Да, конечно. Лучше феном не пользоваться. Просто расчесаться.
Лапка 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
ого, я не видела такого по городу
А я несколько раз видела такое, но у меня почему-то первая мысль была не о стиле или грязных волосах без укладки, а что после химии девушка.
автор Скоро_вчера 19 августа 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Плохенький из вас математик. Вы занимаетесь своей гривой по 6-8часов в неделю (считай тратите 1 рабочий день только на голову... без макияжа, ухода за лицом). В то время, как ежедневная 10-ти минутная мойка + 15 минутная сушка занимает в неделю всего 3 часа. Люди тратят это время на сон, на другие потребности, в то время, как вам нужно вставать рано перед работой за 3 часа трижды в неделю или выделять перед сном 3 часа времени на танцы с бубнами.
Ну а что я сделаю? Это во первых
Во вторых, я говорила за тех, кому тоже долго укладывать, но они укладывают ежедневно.
И 2 часа мне нужно зимой на отросшие или при высокой важности, а летом и со свежей стрижкой меньше, конечно.
автор Скоро_вчера 19 августа 2019
Ответ дляЛапка
А я несколько раз видела такое, но у меня почему-то первая мысль была не о стиле или грязных волосах без укладки, а что после химии девушка.
Я не видела такого у нас
автор Скоро_вчера 19 августа 2019
Ответ дляAnnLipa123
Да, конечно. Лучше феном не пользоваться. Просто расчесаться.