Скоро_вчера• 18 августа 2019
Фото для тех, кто считает, что можно не делать укладку
15 минут помыть голову + 1,5-2 часа на сушку и укладку.
На фото 30 минут просто быстро высушила феном, никакой укладки.
Как с этим можно выйти на улицу?
Скоро_вчера
• 19 августа 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
вот именно, люди не одинаковы и если вам нужна укладка, то это не значит, что она нужна всем, что у всех ваша копна, что все хотят ’дрюкать’ постоянно феном и утюжками волосы, что все хотят собираться за 3 часа до выхода из дому, вставать в 4 утра, чтобы в 7:30 выйти и успеть к 8-9 на работу. Вам нужно сушить по 2 часа, ну и что..это сугубо ваши проблемы. Вообще не пойму, в чем суть темы..Чтобы что?
Что бы просто
Посудомойка• 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
А я не понимаю,как можно за 15 минут делать укладку? Это три волосины в два ряда, наверное
У меня есть куча средств для волос, укладка даже у парикмахера занимает очень много времени
Ой, Автор. А у Вас там
Можно подумать джунгли:)
Шаманю второпях• 19 августа 2019
Ответ дляAnnLipa123
Вот как раз волосы такой длины уложить проще, чем долбанное каре с выстриженным затылком
6 лет назад у меня было подобное каре. 15-20 минут утром перед парами укладывала стрижку,как сейчас помню.
Может дело в руках все-таки
сама себе прекрасная• 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Когда на голове куча волос, укладка очень долго
Когда руки не с того места - тогда укладка долго.
А так то вообще посушить не просто стоя, а 1 рукой вытягивая волосы, занимает столько же времени
AnnLipa123• 19 августа 2019
Ответ дляШаманю второпях
Может дело в руках все-таки
Не только в руках/ ещё и в волосах. Я утюжком волосы укладываю быстро- минут 20-30. У меня густые, но тонкие волосы. Это если сухие.
А вот, чтобы уложить вымытые волосы- у меня начинаются танцы с бубнами. Волосы плохо сохнут , даже парикмахер говорит, что она устаёт меня укладывать после помывки. Реально я с феном минут 40 волосы сушу- но без браша, обычной скелеткой. Потом ещё утюжком, потому что объемно и некрасиво смотрится
Скоро_вчера
• 19 августа 2019
Ответ дляСухогруз
Вы сами этого не понимаете раз завели эту тему.
Я понимаю
Миллион тем было про помыть голову и никогда не верят, что волосы могут сохнуть дольше 15 минут.
Понимают только те, у кого такие же волосы
Ответ дляСкоро_вчера
Я понимаю
У меня волосы сохнут несколько часов. Это не редкость - долгосохнущие волосы. Но я укладку нн делаю. Причесала в хвост и все. Мне это не важно и никогда важным не было.
А кто то делает 15 минут, а кто-то как вы 2 часа..странная тема. Непонятно зачем)
Скоро_вчера
• 19 августа 2019
Ответ дляСухогруз
Просто для общего развития
А-поговорить
Для чего тут 90% тем и созданы
Ну и пару советов приняла, буду пробовать
А-поговорить
Для чего тут 90% тем и созданы
Фокус-Покус• 19 августа 2019
Ответ дляКидстаффовка
Уже лет 7 пользуюсь данным чудесным творением) сначала тоже не очень получалось, научилась. И у Вас выйдет) тренируйтесь.
Ответ дляСухогруз
Да Вы видать не читали тему на прошлой неделе, там где обозвали засранками всех, кто не моет волосы ежедневно, и писали мол что там мыть и сушить, 5 минут делов. Я еще подивилась такой мозговитости и деловитости, но писать там ничего не стала.
Peppergrin• 19 августа 2019
Ответ дляЧаюри
Блин ну девочки) можно и за три сек высушить и без укладки круто выглядеть. Мы вам верим. Все зависит от структуры волоса.
Это да
Иногда на чуть влажный практиктически сухой бигуди мягкие тоже отлично
Дуболом• 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Я понимаю
ну вот я понимаю, например. У меня ужасные пористые вьющиеся волосы. Чтобы были красивые кудри - надо сушить волосы без фена часа 2, перед этим измазав их кучей специальных средств. Чтобы были гладкие прямые - нужно долго и нудно выпрямлять их утюжком или брашем. Но я все равно не понимаю к чему ваша тема? Ну укладываете вы волосы 2 часа. И что? Мне вот лень, я связываю их в хвостик и иду на работу без проблем. Кто-то брови рисует, кто-то вату в лифчик подкладывает. Какая разница? Кто вас должен понять? А главное - зачем вас понимать? Кто-то будет тыкать пальцами, если вы выйдете на улицу без укладки?
Персонаж Аноним• 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Вот на утро после укладки
Мне уже не очень нравиться, сзади не видно, там торчит (
Мне нравится. Естесственно и не прилизано.
Скоро_вчера
• 19 августа 2019
Ответ дляДуболом
Я ответила на ваши вопросы выше.
Мне дали несколько советов, которыми я воспользуюсь.
куркулиха• 19 августа 2019
Сочувствую, я б свихнулась с такими волосами. Я свои даже феном не сушу никогда, они у меня ровные и не пушатся. Помыла, высохли и пошла.
Бриджит Джонc• 19 августа 2019
Автор, понимаю вас
Если сушить естественным способом, то на голове тоже самое. Поэтому я трачу на укладку 10-15 минут, у меня каре + термозащита + маски хорошие, которые делаю волосы блестящими. Если волосы сохнут сами по себе, то это на час где-то, после только хвост
АяВсёЗнаю• 19 августа 2019
не сушу феном, помыла, через 2 часа расчесала - все ровное и красивое, волосы отличные
Бесбардак• 19 августа 2019
Эх, а я бы с радостью на улицу с такой шевелюрой побежала на улицу. Меня поймут те, у кого немного тонких, прямых и сильно жирнящихся волос от природы)
Мадам Подлинник• 19 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Купите разглаживающий крем, хотя бы Инебрия. И Браш с большим диаметром.
Не понимаю что можно укладывать полтора часа
Так сказала ж автор шо волос много у нее
У нас у всех мало поэтому мы быстро укладываем
А у нее родимой много
emerald_88• 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Да, выглядит, возможно и лучше, но и геморроя от них не оберешься, усложняют жизнь
Я свои редкие мою каждый день стабильно, иначе они выглядят жирными и висят сосульками. Плюс бальзам, маска, несмывашка тоже надо, потому что секутся, пересушенные краской. Разве мне легче ухаживать, чем вам?
Скоро_вчера
• 19 августа 2019
Ответ дляБриджит Джонc
Автор, понимаю вас
зимой волосы сохнут 8 часов естественным способом. Летом не экспериментировала
Скоро_вчера
• 19 августа 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
класс!!!
Скоро_вчера
• 19 августа 2019
Ответ дляemerald_88
нет, но Вы помыли голову и пошли на улицу, а я морально настраиваюсь заранее, выбираю время ((( т.к. с мокрой головой еще летом выйдешь, а зимой заперт дома, пока не высушишь