Скоро_вчера• 18 августа 2019

Фото для тех, кто считает, что можно не делать укладку

15 минут помыть голову + 1,5-2 часа на сушку и укладку.
На фото 30 минут просто быстро высушила феном, никакой укладки.
Как с этим можно выйти на улицу?
автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
вот именно, люди не одинаковы и если вам нужна укладка, то это не значит, что она нужна всем, что у всех ваша копна, что все хотят ’дрюкать’ постоянно феном и утюжками волосы, что все хотят собираться за 3 часа до выхода из дому, вставать в 4 утра, чтобы в 7:30 выйти и успеть к 8-9 на работу. Вам нужно сушить по 2 часа, ну и что..это сугубо ваши проблемы. Вообще не пойму, в чем суть темы..Чтобы что?
Что бы просто

Посудомойка• 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
А я не понимаю,как можно за 15 минут делать укладку? Это три волосины в два ряда, наверное
У меня есть куча средств для волос, укладка даже у парикмахера занимает очень много времени
Ой, Автор. А у Вас там
Можно подумать джунгли:)
Шаманю второпях• 19 августа 2019
Ответ дляAnnLipa123
Вот как раз волосы такой длины уложить проще, чем долбанное каре с выстриженным затылком
6 лет назад у меня было подобное каре. 15-20 минут утром перед парами укладывала стрижку,как сейчас помню.
Может дело в руках все-таки
сама себе прекрасная• 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Когда на голове куча волос, укладка очень долго
Когда руки не с того места - тогда укладка долго.
А так то вообще посушить не просто стоя, а 1 рукой вытягивая волосы, занимает столько же времени
Не против• 19 августа 2019
за полчаса могу и посушить и накрутить волосы
AnnLipa123• 19 августа 2019
Ответ дляШаманю второпях
Может дело в руках все-таки
Не только в руках/ ещё и в волосах. Я утюжком волосы укладываю быстро- минут 20-30. У меня густые, но тонкие волосы. Это если сухие.
А вот, чтобы уложить вымытые волосы- у меня начинаются танцы с бубнами. Волосы плохо сохнут , даже парикмахер говорит, что она устаёт меня укладывать после помывки. Реально я с феном минут 40 волосы сушу- но без браша, обычной скелеткой. Потом ещё утюжком, потому что объемно и некрасиво смотрится
Сухогруз• 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Жаль, что люди не понимают, что не все одинаковые
Но это такое дело, не всем дано
Вы сами этого не понимаете раз завели эту тему.
Накрыло-не отпускает• 19 августа 2019
Не укладываю вообще. Трачу это время по другому.
автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ дляСухогруз
Я понимаю
Миллион тем было про помыть голову и никогда не верят, что волосы могут сохнуть дольше 15 минут.
Понимают только те, у кого такие же волосы

Сухогруз• 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Я понимаю
У меня волосы сохнут несколько часов. Это не редкость - долгосохнущие волосы. Но я укладку нн делаю. Причесала в хвост и все. Мне это не важно и никогда важным не было.
А кто то делает 15 минут, а кто-то как вы 2 часа..странная тема. Непонятно зачем)
автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ дляСухогруз
Просто для общего развития
А-поговорить
Для чего тут 90% тем и созданы
Ну и пару советов приняла, буду пробовать
Фокус-Покус• 19 августа 2019
Ответ дляКидстаффовка
Уже лет 7 пользуюсь данным чудесным творением) сначала тоже не очень получалось, научилась. И у Вас выйдет) тренируйтесь.
Чаюри• 19 августа 2019
Ответ дляСухогруз
Да Вы видать не читали тему на прошлой неделе, там где обозвали засранками всех, кто не моет волосы ежедневно, и писали мол что там мыть и сушить, 5 минут делов. Я еще подивилась такой мозговитости и деловитости, но писать там ничего не стала.
Peppergrin• 19 августа 2019
Вымыла ,высушила
Никаких средств ,иногда лак в сырую погоду
Чаюри• 19 августа 2019
Ответ дляPeppergrin
Вымыла ,высушила
Блин ну девочки) можно и за три сек высушить и без укладки круто выглядеть. Мы вам верим. Все зависит от структуры волоса.
Peppergrin• 19 августа 2019
Ответ дляЧаюри
Это да
Иногда на чуть влажный практиктически сухой бигуди мягкие тоже отлично
Дуболом• 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Я понимаю
ну вот я понимаю, например. У меня ужасные пористые вьющиеся волосы. Чтобы были красивые кудри - надо сушить волосы без фена часа 2, перед этим измазав их кучей специальных средств. Чтобы были гладкие прямые - нужно долго и нудно выпрямлять их утюжком или брашем. Но я все равно не понимаю к чему ваша тема? Ну укладываете вы волосы 2 часа. И что? Мне вот лень, я связываю их в хвостик и иду на работу без проблем. Кто-то брови рисует, кто-то вату в лифчик подкладывает. Какая разница? Кто вас должен понять? А главное - зачем вас понимать? Кто-то будет тыкать пальцами, если вы выйдете на улицу без укладки?
ПуГоФФка• 19 августа 2019
что тут можно обсуждать 20 страниц?
волосы как волосы
Персонаж Аноним• 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Вот на утро после укладки
Мне уже не очень нравиться, сзади не видно, там торчит (
Мне нравится. Естесственно и не прилизано.

автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ дляДуболом
Я ответила на ваши вопросы выше.
Мне дали несколько советов, которыми я воспользуюсь.
куркулиха• 19 августа 2019
Сочувствую, я б свихнулась с такими волосами. Я свои даже феном не сушу никогда, они у меня ровные и не пушатся. Помыла, высохли и пошла.
Зубачистка• 19 августа 2019
многие ходят еще и хуже
Бриджит Джонc• 19 августа 2019
Автор, понимаю вас Если сушить естественным способом, то на голове тоже самое. Поэтому я трачу на укладку 10-15 минут, у меня каре + термозащита + маски хорошие, которые делаю волосы блестящими. Если волосы сохнут сами по себе, то это на час где-то, после только хвост
АяВсёЗнаю• 19 августа 2019
не сушу феном, помыла, через 2 часа расчесала - все ровное и красивое, волосы отличные
Бесбардак• 19 августа 2019
Эх, а я бы с радостью на улицу с такой шевелюрой побежала на улицу. Меня поймут те, у кого немного тонких, прямых и сильно жирнящихся волос от природы)
Мадам Подлинник• 19 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Купите разглаживающий крем, хотя бы Инебрия. И Браш с большим диаметром.
Не понимаю что можно укладывать полтора часа
Так сказала ж автор шо волос много у нее
У нас у всех мало поэтому мы быстро укладываем
А у нее родимой много
emerald_88• 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Да, выглядит, возможно и лучше, но и геморроя от них не оберешься, усложняют жизнь
Я свои редкие мою каждый день стабильно, иначе они выглядят жирными и висят сосульками. Плюс бальзам, маска, несмывашка тоже надо, потому что секутся, пересушенные краской. Разве мне легче ухаживать, чем вам?
автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ дляБриджит Джонc
зимой волосы сохнут 8 часов естественным способом. Летом не экспериментировала
автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
класс!!!
автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ дляemerald_88
нет, но Вы помыли голову и пошли на улицу, а я морально настраиваюсь заранее, выбираю время ((( т.к. с мокрой головой еще летом выйдешь, а зимой заперт дома, пока не высушишь