Скоро_вчера• 18 августа 2019

Фото для тех, кто считает, что можно не делать укладку

15 минут помыть голову + 1,5-2 часа на сушку и укладку.
На фото 30 минут просто быстро высушила феном, никакой укладки.
Как с этим можно выйти на улицу?
автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Мой филипс 1800 не очень справляется. Купила coifin 2200-2400 - красота )))
Ровента мощнее, но существенной разницы не заметила, но, конечно, немного быстрее.
Но я и не сушу на максимуме

Я супер-пупер• 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Ну, собсно, готово
И что тут укладывалось 2 часа?
Оно само купилось• 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Я за вид сзади, когда выстригают шапку
Больше люблю одну длину
Так я так же! В том- то и дело, что хочется, чтобы волосы выглядели длинными и гладкими, но, в то же время, не шапкой из-за объема.
КАПСЛОЧНИЦА• 19 августа 2019
Ответ дляОно само купилось
Так у Вас они ложатся красивыми волнами!
У меня несколько лет назад была такая длина ( на цвет не обращайте внимания, это я была в процессе выхода из темного). Но это на фото они вытянуты брашем. Если их не вытягивать, они ложились какими-то заломами ужасными. С такой длиной я сушила и укладывала ещё дольше, сем сейчас.
Заломами они ложились потому что слегка попалены (проходили - знаем).
Чем здоровее волосы тем мягче они ложаться.
Кондуктор троллейбуса• 19 августа 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
ой,мне уже понарассказывали) в теме,что ходят с грязным гнездом на голове, по 3-5 дней,потому что сушить по 8 часов надо.
только бан закончился
да удивительное рядом мыть оказывается вредно каждый день а вот вытягивать утюжком или плойкой не вредно)
И_В_офигительных_штанах• 19 августа 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Кондуктор троллейбуса• 19 августа 2019
Ответ дляОно само купилось
вот здесь видно густые волосы))
Кы-ы-ы-ця• 19 августа 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я выставляла фото у меня достаточно густые волосы, скорее всего волосы очень утяжеленные средствами раз так долго сохнут, если это так.
Ничего не использую. Шампунь и смываемая маска.
Ну вот бывают такие волосы, бывают. Когда красиво уложить - песня, если не просушить - бомж с мокрой головой.
Я, честно говоря, часто думала, что хорошо бы их было поменьше. Но парикмахер говорит, что их наоборот больше становится.
автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ для4есотка
Вы их что сначала сушите до совсем сухого, даже пересушеного состояния, как на первом фото, а потом ещё укладываете, т.е. опять сушите? Зачем? С вашей прической это же одним заходом делается, расческа и фен, минут 15 и готово
На первом фото они слегка влажные
Это для эксперимента.
Мыла голову только шампунем, правда дважды, один раз не вымываются. Что бы уложиться в 5 могут, как тут пишут. Ни бальзамов, ничего не использовала.
И просто высушила, что бы показать фото без укладки, что максимально быстро. Тут любят писать, что помывка головы не занимает много времени и можно укладку вообще не делать.
На моём примере не у всех так получается

Ответ дляСкоро_вчера
Ну, собсно, готово
какаяяяя густотааа,какая длинааааааа
автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
если немного убрать пушистость маслом или кондиционером до укладки лучше было как на меня, это челка поднятая как то не очень
Тогда я бы не успела в 5 могут, что отводят советчицы для помывки головы.
Это ради эксперимента. И да, бальзам не использовала. А вообще использую, конечно
Кондуктор троллейбуса• 19 августа 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
маску каждый раз используете, попробуйте без маски, посмотрите как быстро высохнут.
Оно само купилось• 19 августа 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
сча вам расскажут о пористости волос))
Вот Вы интересная, извините)) Вы думаете, автору есть смысл что- то выдумывать? Я ее прекрасно понимаю. И не одна я.
Вы считаете, у всех волосы одинаковые? Такие, как у Вас?)) И пористых не существует? Вам повезло, что у Вас все проще с этим.
Ответ дляЯ супер-пупер
И что тут укладывалось 2 часа?
автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
какаяяяя густотааа,какая длинааааааа
Ещё раз повторяю
Спасибо парикмахеру за то, что она умело убирает объем и тогда получается красивая стрижка.
Без стрижки все намного печальнее
Ответ дляКондуктор троллейбуса
вот здесь видно густые волосы))
+++++++++
4есотка• 19 августа 2019
Ответ дляОно само купилось
Пористые волосы это из той же оперы, что и широкая кость?)))
Кондуктор троллейбуса• 19 августа 2019
Ответ дляОно само купилось
судя по втором фото густоты волос вообще не видать у автора. Почему мне повезло я тоже могу сушить пол часа а потом час еще вытягивать, только зачем так издеваться над волосами не пойму.
КАПСЛОЧНИЦА• 19 августа 2019
Ответ дляОно само купилось
Ой тут у всех должно быть все одинаково.
Например у моей сотрудницы после утренней промывки вечером они уже жирные. Я спокойно хожу 3 дня.
Но блин Советчица сказала мыть каждый день и точка

4есотка• 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
На первом фото они слегка влажные
Это для эксперимента.
Если задаться целью то любая может взрыв себе на голове устроить. Но если с умом то мытьё головы и сушка укладка никакой проблемы не представляет.
Оно само купилось• 19 августа 2019
Ответ для4есотка
Я выше написала, из какой они оперы. В Гугл сходите да почитайте про пористые. Или у парикмахера своего спросите.
Ответ дляСкоро_вчера
блин,наносим бальзам и моемся дальше)
вы что на свои’густые и длинные’ наносите бальзам и 10 минут стоите истуканом! ну бред же))))))))
{СоJIнТсЕ}• 19 августа 2019
Мне вообще все равно кто сделал укладку, а кто нет, не замечаю этого даже)) могу заметить только волосы до поры или свадебные причёски
{СоJIнТсЕ}• 19 августа 2019
До попы
автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Так тоже затылок светится?
Это только от парикмахера вышла. Фотке чуть больше года где-то
Ответ дляСкоро_вчера
Ещё раз повторяю
Без стрижки все намного печальнее
ну так вы и укладку делаете на эти обрезанные волосы,2 часа к чему рассказываете о густоте,если ее нет и укладывать нужно ’половину’ оставшихся
Я супер-пупер• 19 августа 2019
Ответ дляОно само купилось
А вы в курсе почему волосы пористые,не у всех они с рождения такие,в основном это последствия фена,утюжка, неправильного питания,частого окрашивания...так что многие виноваты сами в этом.
И да пористость не влияет на высыхание волоса.
автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ для4есотка
Я задалась целью максимально быстро помыть и высушить голову. Занимает полчаса где-то. Но вы видели результат.
Если нужен порядок на голове, то это будет дольше. Никаких 15 минут у меня не сможет занять эта процедура, но и с кипишем выходить на улицу я не могу
КАПСЛОЧНИЦА• 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Так тоже затылок светится?
Та видно что сзади дофига волос. И уложить их одно мучение. Поэтому думаю что для таких волос лучше средняя длина а не стрижка.
У меня просто тоже была подобная прическа и я помню какие это мучения
4есотка• 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Так тоже затылок светится?
Затылок как затылок. Вы в стране лысых людей живёте что ли, одна с волосами?