Скоро_вчера• 18 августа 2019

Фото для тех, кто считает, что можно не делать укладку

15 минут помыть голову + 1,5-2 часа на сушку и укладку.
На фото 30 минут просто быстро высушила феном, никакой укладки.
Как с этим можно выйти на улицу?
автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ дляАстановитесь
Густые волосы, утюжком пару раз по кончикам провела и возде лича пряди, масло для кончиков пушистость убирает...30 минут сушить волосы!что у вас за фен?у меня волосы до лопаток, густые, макс.10 минут все, обычно 5-7
Филипс 1800w
Ровента 2200w

Кому там слова не давали• 19 августа 2019
Тю, так разве нельзя 15 минут сушить феном и сразу укладывать? Я думала, что люди так делают
4есотка• 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Да именно
Вы меня понимаете
Я, как масло использую, потом раз 15 мою голову, не вымывается. И маска с бальзамом долго.
И просто намочить долго, внутри в самом объеме остаются сухие
Вы себе очень льстите, ну где там объем? Все просвещается насквозь, как начес из восьмидесятых))
КАПСЛОЧНИЦА• 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Тяжело с длинными, мыть долго, сушить долго
И с длинными только одна прическа - с хвостом. У меня кретинизм с заплетаниями, и чёт обычная коса не держится (колосок сама себе не умею)
Не судите феном. У меня тоже густые и пушистые волосы. И по всей квартире тоже. Муж задолбался чистить слив.
Я мою. Сушу в полотенце. Расчесываю и на концы масло. Все. Даже спать ложусь с влажними. Сейчас фото найду
Нашли в капусте• 19 августа 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
так мойте каждый день если у вас сопли на второй день, думаете тянуть их утюжком каждый день это так полезно для волос.
Не могу я их мыть каждый день.
Если мыть, то надо сушить феном,а это им неполезно.
Утюжком не тяну, есть толстая плойка, я ею кручу.
Мне их жалко каждый день сушить феном и крутить, и так они хлипенькие.
Вот такой вид имеют на второй день, как у моделей.
Так и живу

Теперь хоть буду знать, что это модно)
автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ дляРожайтретьего
1,5- 2 часа на укладку? Тогда лучше работать удаленно...
Я работаю удаленно
Оно само купилось• 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Ой, не люблю шапки))) быстро теряют внешний вид, правда
Так я про шапку из волос!)
автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ дляОно само купилось
Так длина тут ни при чем. Тут структура волос такая. У меня что длинные были- сохли весь день, что сейчас короткие- та же история. А когда мастер красит, волосы будто впитывают краску. Невозможно быстро прокрасить прядь. Краски уходит очень много.
У меня брови много тоже впитывают краски. Бровист мне советует, раз в 1,5-2 месяца красить, т.к. краска долго уходит
4есотка• 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Такую длину естественным способом сушить сутки, наверное.
Блин, даже ещё раз фото открыла. Какую такую длину? У вас волосы едва до плечей достают и редкие, да они сами за 15 минут высохнут

автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У меня сопли на утро будут и из вообще тогда до ума не доведу, если с влажными лягу спать.
Утром будет треш
КАПСЛОЧНИЦА• 19 августа 2019
Вот
автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ дляОно само купилось
Так я про шапку из волос!)
Я за вид сзади, когда выстригают шапку
Больше люблю одну длину
Кондуктор троллейбуса• 19 августа 2019
Ответ дляНашли в капусте
Не могу я их мыть каждый день.
Так и живу

Теперь хоть буду знать, что это модно)
так они у вас и хлипенькие от той плойки, дайте им отдохнуть от термо обработки и волосы станут здоровее. Когда мне было 18 лет я тоже каждый день их крутила феном, пожгла все кончики нафиг, как только перестала волосы приобрели здоровый вид никаких секущихся лохматых концов.
автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ для4есотка
Если бы.
Но увы, это зрительный обман
КАПСЛОЧНИЦА• 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Утром будет треш
Ну такую длину конечно. Надо укладывать.
Поэтому советую отрастить
Слабый пол• 19 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Купите разглаживающий крем, хотя бы Инебрия. И Браш с большим диаметром.
Не понимаю что можно укладывать полтора часа
100%
4есотка• 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Если бы.
Но увы, это зрительный обман
А на самом деле у вас коса до пояса? Это обман конечно, но явно не зрительный)))
автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ну, собсно, готово
Кы-ы-ы-ця• 19 августа 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
такая длинная сохнет 8 часов никогда не поверю, разве что их вообще не выкручивать, что бы с них текло тогда да.
Мне, честно говоря, плевать, верите вы или нет. Просто констатирую факты - у всех разные волосы. В том числе по структуре. Густые волосы с пористой структурой плохо сохнут. Особенно в области затылка, который закрыт слоем волос.

автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ для4есотка
Объема нет благодаря стрижке
КАПСЛОЧНИЦА• 19 августа 2019
Ответ для4есотка
Вы видите то что спереди. А сзади там дофига волос. И уложить их очень сложно. У меня так же
Кондуктор троллейбуса• 19 августа 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я выставляла фото у меня достаточно густые волосы, скорее всего волосы очень утяжеленные средствами раз так долго сохнут, если это так.
НашлаПерепискуМужа• 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Филипс 1800w
Ровента 2200w
Мой филипс 1800 не очень справляется. Купила coifin 2200-2400 - красота )))
4есотка• 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Ну, собсно, готово
Вы их что сначала сушите до совсем сухого, даже пересушеного состояния, как на первом фото, а потом ещё укладываете, т.е. опять сушите? Зачем? С вашей прической это же одним заходом делается, расческа и фен, минут 15 и готово
И_В_офигительных_штанах• 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
ага)двое
Кондуктор троллейбуса• 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Ну, собсно, готово
если немного убрать пушистость маслом или кондиционером до укладки лучше было как на меня, это челка поднятая как то не очень
Кондуктор троллейбуса• 19 августа 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
ага)двое
сча вам расскажут о пористости волос))
КАПСЛОЧНИЦА• 19 августа 2019
А ещё я поняла что надо делать прическу под тип волос. Вытягивать вьющиеся и пористые волосы это одно мучение. Минут 30-40. У меня лично начинают болеть руки и задают нервы. Такие волосы лучше средней слинны и укладывать диффузорром, на папильотки или просто как я ничего не делать
Оно само купилось• 19 августа 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вот
Так у Вас они ложатся красивыми волнами!
У меня несколько лет назад была такая длина ( на цвет не обращайте внимания, это я была в процессе выхода из темного). Но это на фото они вытянуты брашем. Если их не вытягивать, они ложились какими-то заломами ужасными. С такой длиной я сушила и укладывала ещё дольше, сем сейчас.
Ответ дляКондуктор троллейбуса
сча вам расскажут о пористости волос))
ой,мне уже понарассказывали) в теме,что ходят с грязным гнездом на голове, по 3-5 дней,потому что сушить по 8 часов надо.
только бан закончился