19 августа 2019

Весело быть нищебродом

Каждый день как праздник, то куриные пупки купил по скидке, то в секонде приглянувшуюся вещицу пр прятал в покошлатой кофте и потом купил в последний день скидок за копейки.
Скинул негативную энергию в давке в троллейбусе, выторговал 7 гривен за кабачки у бабки в переходе, нашёл жетончик -вообще как жарптицу за хвост схватил!
Господи, жизнь прекрасна , почти так же как выкинутый соседом офисный стул.
Сижу на стуле, любуюсь рассветом попивая Бейлис из сгущёнки и спирта.
Скинула бы фото но 4 мегапикселя камера все равно не отобразит всю прелесть бытия.
показать весь текст
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Человечина самое полезное.
Там же покупали на этаже рядом с моргом. Самые вкусные пирожки в студенческие годы. Крысятина наверное скорее всего.
черная мамба 19 августа 2019
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Там же покупали на этаже рядом с моргом. Самые вкусные пирожки в студенческие годы. Крысятина наверное скорее всего.
неее, не просто столько крыс ловить, патрошить... тут народ кур.шеи не хочет использовать в пищу, на крысе мяса еще меньше
автор Жынси_на_флиси 19 августа 2019
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Там же покупали на этаже рядом с моргом. Самые вкусные пирожки в студенческие годы. Крысятина наверное скорее всего.
Помню в мою молодость ходила легенда про то что бабки продают беляши с плацентой, это было до того как в плаценту открыли полезные и молодящие свойства, я теперь думаю вот почему у всех алкашей на вокзале такая гладкая и подтянутая кожа, беляшами закусывают
Губы рыбы 19 августа 2019
А ещё лайфхак: за границей чтоб бесплатно пройти в музеи, интересные места, нужно идти сразу к выходу. И с лицом-кирпичем заваливать внутрь как ни в чем не бывало. Если стоит охрана, с выпучеными глазами твердить ’беби, беби, беби’ и тыкать пальцем внутрь заветной гробницы, музея и тд, одновременно просачиваясь вглубь.
автор Жынси_на_флиси 19 августа 2019
Еще кстати недавно думала о богатых, так жалко их стало...
Не могут позволить себепроствх человеческих радостей типа обычной шаурмы, ну не станет же первосортная леди есть лаваш с сомнительным мясом где-то на рынке.
Вот сделали бы лакшери шаурму, что бы мясо -мраморная телятина , лаваш очищенный от глютена и листья салата выращенные в экологических полях, готовил все это красивый фитнес тренер и сам ларёк красивый, где-то на новопечерских липках расположенный...
И тогда дама с чистой совестью могла бы выложить в инсту как обхватывает рулет из лаваша гиалуроновыми губами прикрыв от блаженства томные глаза.
Думаю на этим стартапом
автор Жынси_на_флиси 19 августа 2019
Ответ дляГубы рыбы
А ещё лайфхак: за границей чтоб бесплатно пройти в музеи, интересные места, нужно идти сразу к выходу. И с лицом-кирпичем заваливать внутрь как ни в чем не бывало. Если стоит охрана, с выпучеными глазами твердить ’беби, беби, беби’ и тыкать пальцем внутрь заветной гробницы, музея и тд, одновременно просачиваясь вглубь.
Ахаха))) ) супер ! спасибо за идею
Этожзвяздаяегообожаю 19 августа 2019
Ответ дляОноВамнадо
Кстати, вот что хочу сказать в тему...приехали с моря, долго нас не было тут...вчера вышла и как-то так тоскливо стало, люди все какие-то такие унылые(( что почувствовала себя белой вороной( и загорелых мало, видать действительно тяжёлые времена...на отдых практически не ездят.. да уж, жизнь настала.. или так всегда было но я не замечала? Я ведь тоже вроде как не мажор.. но я сама смогла в интернете за полгода заработал себе на отдых на море, и не на две недели, а почти на 3 месяца
Да вообще-то никто не загорает на морях )) дураки разве что ))
Губы рыбы 19 августа 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Еще кстати недавно думала о богатых, так жалко их стало...
Не могут позволить себепроствх человеческих радостей типа обычной шаурмы, ну не станет же первосортная леди есть лаваш с сомнительным мясом где-то на рынке.
Вот сделали бы лакшери шаурму, что бы мясо -мраморная телятина , лаваш очищенный от глютена и листья салата выращенные в экологических полях, готовил все это красивый фитнес тренер и сам ларёк красивый, где-то на новопечерских липках расположенный...
И тогда дама с чистой совестью могла бы выложить в инсту как обхватывает рулет из лаваша гиалуроновыми губами прикрыв от блаженства томные глаза.
Думаю на этим стартапом
Та ну, так не интересно! Лучше на лесной, возле рынка с конечными остановками пригородных маршруток. Смачно откусить, не вымыв рук предварительно, после грязных же рук чучмека шаурмиста. И через минуту с наслаждением почувствовать жжение на губах и огромный герпес на весь пятак. Красотаааа!
Вездевлазиющая 19 августа 2019
улыбнули
автор Жынси_на_флиси 19 августа 2019
Ответ дляГубы рыбы
Та ну, так не интересно! Лучше на лесной, возле рынка с конечными остановками пригородных маршруток. Смачно откусить, не вымыв рук предварительно, после грязных же рук чучмека шаурмиста. И через минуту с наслаждением почувствовать жжение на губах и огромный герпес на весь пятак. Красотаааа!
Хаха) вы так сочно описали что у меня аж слюнки потекли.
Я кстати видела раз тюнингованную муклу которая ела огромными губами шаурму, такое экзотическое зрелище
Подумала что неожиданно когда такая вся лакшери дива потому будет отпугивать не устрицами и трюфелями а двойной шаурмой с луком
Так можно и сбить себе цену на свидании с папиком
автор Жынси_на_флиси 19 августа 2019
Ответ дляВездевлазиющая
улыбнули
Это прекрасно
автор Жынси_на_флиси 19 августа 2019
Отпугивать=отрыгивать
Гравицапа 19 августа 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Девочки, ходила на ланч на рынок, ну знаете как бывает пробуешь все бесплатно и уже сыт... вот похоже зря совместили корейские салаты и творог у бабок , сижу активированный уголь с чаем ем как печеньки и вспомнила еще один лайфхак, в кино можно ходить бесплатно, если приходить на середину сеанса, проходишь мимо котролерши типа в туалет выходил. Конечно пол фильма пропускаешь но кому оно надо? В основном первую половину там только трындеж один а самое главное это развязка, подруга научила
Это ж надо ещё уметь морду кирпичем делать. А если глазки бегают, ручки трусятся, то, скорее всего, не получится.
Гравицапа 19 августа 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Отпугивать=отрыгивать
А после уже отпугивать.
мадамГрицацуева 19 августа 2019
Мадам, вы себя спалили) Подвели стереотипы. Сейчас спирт дорого стоит)
Нетутешня 19 августа 2019
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Извините не нашла, я в ней не писала. Тема была в этом месяце. Название не помню её. Но знаю что про 10 подушек испорченных
Ого, неужели все десять подушек вскрыла
автор Жынси_на_флиси 19 августа 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Мадам, вы себя спалили) Подвели стереотипы. Сейчас спирт дорого стоит)
Технический? Еще на день рождения канистру себе купила , могу теперь иногда себя баловать)
автор Жынси_на_флиси 19 августа 2019
Ответ дляНетутешня
Ого, неужели все десять подушек вскрыла
Ого, какой-то Джек потрошитель прям подушечный
Мая твая не панимать 19 августа 2019
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Нет. Я просто не удержалась держась за перила. Молочку после жуткого отравления летом не беру никогда.Как вы молочку осилили унести? При переломе и сидеть и стоять не выносимо больно. У меня слезы градом текли. Выздоравливайте.
автор троллит... а Вы за правду приняли?
oh_my_heels 19 августа 2019
Автор, человек с таким писательским талантом - не должен есть пупки. Пишите книгу - я куплю
Кофр для ноги 19 августа 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Помню в мою молодость ходила легенда про то что бабки продают беляши с плацентой, это было до того как в плаценту открыли полезные и молодящие свойства, я теперь думаю вот почему у всех алкашей на вокзале такая гладкая и подтянутая кожа, беляшами закусывают
если бы на советчице в конце года раздавали награды ’автор года’, тролль года’, ’тамада-хороводер года’, я бы голосовала за Вас по всем номинациям)

шикарные наблюдения

представляю, сколько еще у Вас в запасниках
Губы рыбы 19 августа 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Хаха) вы так сочно описали что у меня аж слюнки потекли.
Я кстати видела раз тюнингованную муклу которая ела огромными губами шаурму, такое экзотическое зрелище
Подумала что неожиданно когда такая вся лакшери дива потому будет отпугивать не устрицами и трюфелями а двойной шаурмой с луком
Так можно и сбить себе цену на свидании с папиком
От теперь будете знать, шо то не тюнинг, а герпес на обе губищи был отак!
автор Жынси_на_флиси 19 августа 2019
Ответ дляyokogama
Автор, человек с таким писательским талантом - не должен есть пупки. Пишите книгу - я куплю
Ой, это очень приятно! Я с детства мечтала стать писателем
автор Миззери 19 августа 2019
Ответ дляКофр для ноги
если бы на советчице в конце года раздавали награды ’автор года’, тролль года’, ’тамада-хороводер года’, я бы голосовала за Вас по всем номинациям)

шикарные наблюдения

представляю, сколько еще у Вас в запасниках
Боже как приятно, я даже откроюсь, вдруг голосование в меня в лицо никто не знает
Спасибо, рада что развеселила
Кофр для ноги 19 августа 2019
Ответ дляМиззери
Боже как приятно, я даже откроюсь, вдруг голосование в меня в лицо никто не знает
Спасибо, рада что развеселила
внезапно
была уверена, что это автор предыдущей детективной мелодрамы ’богатые тоже плачут’ открыл в себе еще одну грань, но оказалось показалось)
Вы здорово подхватили эстафету
как и обещала, мой голос будет за Вас))
oh_my_heels 19 августа 2019
Ответ дляМиззери
Боже как приятно, я даже откроюсь, вдруг голосование в меня в лицо никто не знает
Спасибо, рада что развеселила
У вас талант пропадает напрасно, мне кажется Вам надо писать тексты для стендапа
автор Миззери 19 августа 2019
Ответ дляyokogama
У вас талант пропадает напрасно, мне кажется Вам надо писать тексты для стендапа
Забавно но хотела попробовать себя в стендапе но смелость не хватило)
У меня к сожалению много ’талантов’ в итоге не могу сосредоточиться на чем-то одном
Не скромно получилось но так и есть, то одно то другое, то третье, за все хватаюсь и все бросаю потому что заинтересовало ещё что-то...
Спасибо за ваш теплый комментарий
_MadonnA_ 20 августа 2019
Ответ дляМиззери
Забавно но хотела попробовать себя в стендапе но смелость не хватило)
У меня к сожалению много ’талантов’ в итоге не могу сосредоточиться на чем-то одном
Не скромно получилось но так и есть, то одно то другое, то третье, за все хватаюсь и все бросаю потому что заинтересовало ещё что-то...
Спасибо за ваш теплый комментарий
как очень тонкий ценитель юмора и литературного чтива - у Вас талант)
напишите Цыпкину в инста наброски свои ) или Слепакову
а может сразу зеленскому )))
я не шучу
Накрыло-не отпускает 20 августа 2019
Ответ дляГравицапа
Блин. Первый раз слышу про припрятать в кошлатой кофте. Это и правда делают?
пс... у меня соседка рассказывает, что пошла в старых надоевщих джинсах, выбрала другие, свои повесила на вешалку, а в тех ушла... я аж ох*енела)
автор Миззери 20 августа 2019
Ответ для_MadonnA_
как очень тонкий ценитель юмора и литературного чтива - у Вас талант)
напишите Цыпкину в инста наброски свои ) или Слепакову
а может сразу зеленскому )))
я не шучу
Ух ты! Спасибо за то что так в меня верите, это очень вдохновляет и повышает настроение)