Всем привет. У кого был такой опыт, что в сделанном и оплаченном заказе отменили одну позицию? Вам деньги сами вернули или вы им писали? Мой заказ уже отправили, но возврата денег пока нет
Irinka Andreeva• 19 августа 2019
Смотрите по балансу, там возврата не видно, по сумме можете только увидеть
СтелькаОТединицы• 19 августа 2019
оплачивали через ПП? проверьте сначала там возврат. Было, ждала чтоб ПП вернул деньги в течение 10 раб.дней где-то, потом приват разблокирует, еще дней 10 ждала. Но привату надо напоминать, как только ПП вернет. Так месяц и пройдет)
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не, монобанк. Уже нашла на сайте инфо, что таки 10-14 дней нужно ждать возврат.
СтелькаОТединицы• 21 августа 2019
Если кому интересно. Мне сегодня вернулись уже, заказ от 9. Отшипили 19, отменена 1 позиция была. Оплата ПП и приват.