19 августа 2019

Почему мне не нравится Маша Ефросинина?

Смотрю ее передачу "Экзамен" с Притулой. Она говорил о себе, что занимается многими социальными проектами...И , вроде, это должно вызывать уважение, как минимум. НО я не верю ей. Для меня она фальшивая. Еще с тех пор, как она была ведущей на Новом канале. Смотрю, вроде красивая женщина, ухоженная, эрудированная, да еще несет добро в массы. А почему-то просто не могу досмотреть интервью с Притулой, такой она вызывает негатив. Почему? Знаю, что многие скажут, что это зависть. Нет, это не зависть... У кого какие эмоции вызывает Маша Ефросинина? Как вы ее воспринимаете?
Серьезная баба 19 августа 2019
Потому, что она фальшивая и высокомерная.
Ненавязчивый синтезатор 19 августа 2019
вот это драма
ПотеряласЯ Я... 19 августа 2019
У нее муж бандюк,много хороших пацанчиков пере кидал
Дама_с_коготками 19 августа 2019
а что в ней может нравится? какие таланты у нее? обычная выскочка
БлинчикБезСметанки 19 августа 2019
Она сама говорила в каком-то интервью, что люди ее воспринимают как холодную и ненастоящую
Не знаю,?модет скрыт лица такие
Тра Ля Ля 19 августа 2019
Такие же как и у вас
Фальшивка высокомерная!
автор Отмотала своё 19 августа 2019
Ответ дляСерьезная баба
Потому, что она фальшивая и высокомерная.
То есть Вы тоже ее воспринимаете, как фальшивую? Или Вы ее знаете не только с экранов?
Телепузик 19 августа 2019
Тоже её не люблю, не знаю почему, радовалась когда она с Танцев со звёздами свалила, наверное потому что она жеманная кривляка, я таких в принципе не переношу, не только известных
Кисельная барышня 19 августа 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У нее муж бандюк,много хороших пацанчиков пере кидал
Думаете поэтому? Глубоко
Там_все_размывчато 19 августа 2019
Не нравится жутко, как и Осадчая с Фреймут.
Радикальная 19 августа 2019
невротичка.....рот не закрывается!
автор Отмотала своё 19 августа 2019
Ответ дляДама_с_коготками
а что в ней может нравится? какие таланты у нее? обычная выскочка
Ну в человеке не обязательно должны быть какие-то таланты, что он нравился.
Кондуктор трамвая 19 августа 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У нее муж бандюк,много хороших пацанчиков пере кидал
И её уже кинул
Телепузик 19 августа 2019
Ещё я не люблю Барбир со Сніданка з 1+1, Джамалу, Лилю Ребрик, Таяну))
автор Отмотала своё 19 августа 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Не нравится жутко, как и Осадчая с Фреймут.
Вы знаете, я нейтрально отношусь к Осадчей и Фреймут, хотя, Фреймут с теми еще заскоками, но при этом не вызывает такого отвращения, как Ефросинина.
Кондуктор трамвая 19 августа 2019
И я её не люблю и не любила. Но как она ныла на танцах, моля о шансе дать ей ’работу’
Никакая
автор Отмотала своё 19 августа 2019
Ответ дляРадикальная
невротичка.....рот не закрывается!
улыбка фальшивая
Заюшка_хозяюшка 19 августа 2019
я ей перестала верить когда она начала рассказывать что сама всего добилась.... на самом деле ее карьерные продвижения начались сразу после того как она вышла замуж за сына Зураба Хромаева ( на тот момент он был Президентом ФБУ, очень богатым и влиятельным человеком)
автор Отмотала своё 19 августа 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
И её уже кинул
так , вроде же, они вместе
автор Отмотала своё 19 августа 2019
Ответ дляТелепузик
Ещё я не люблю Барбир со Сніданка з 1+1, Джамалу, Лилю Ребрик, Таяну))
Джамалу и я терпеть не могу...Таяна и Ребрик не вызывают никаких эмоций.
Дама_с_коготками 19 августа 2019
Ответ дляОтмотала своё
Ну в человеке не обязательно должны быть какие-то таланты, что он нравился.
вот не вы одна так считаете)) поэтому укр ТВ такое нудное, и киноиндустрия в упадке, талантливые уезжают отсюда в ту же Москву
Проработник 19 августа 2019
Задавака
ЗлойанОним 19 августа 2019
Нудные нытички с кучей комплексов мало кому нравятся....
Ms. При теле 19 августа 2019
Ответ дляОтмотала своё
так , вроде же, они вместе
Ну как-то наигранно он ей готовит завтраки, эти поцелуи для инста. Совсем совсем наигранно. Вам так не кажется?
автор Отмотала своё 19 августа 2019
Ответ дляДама_с_коготками
вот не вы одна так считаете)) поэтому укр ТВ такое нудное, и киноиндустрия в упадке, талантливые уезжают отсюда в ту же Москву
Талантливых не пускаю на наше ТВ, в этом и причина.
Серьезная баба 19 августа 2019
Ответ дляОтмотала своё
То есть Вы тоже ее воспринимаете, как фальшивую? Или Вы ее знаете не только с экранов?
Видела ее однажды в ресторане, а знакомая по долгу службы контактировала с Лизой, сестрой Маши и бывшей невесткой Ющенко. Была в шоке, говорит, что ЧСВ зашкаливает неимоверно, на фоне глупости и пафоса.
Я, вообще, убедилась, что наши звездули, по сути, вышедшие по воле случая из народа, 99% из провинциальных трущоб, не могут себе цены сложить. И они никогда не достигнут уровня Опры Уинфри, только потому, что не умеют в неформальной обстановке себя вести. Любая западная теле или кинозвезда гордится своими корнями, своими истоками, ведет с себя с ’простыми’ людьми просто и располагающе. У наших сразу короны на голове.
В Лондоне, лет 10-12 назад, я видела Стинга с двумя детьми в галерее Альберта и Виктории, я так обалдела, увидев его, сказала, что я из Украины и являюсь его фанаткой - человек, звезда мирового уровня, у которого миллионы фанатов, вообще, вел себя нормально, спросил, что в его творчестве мне нравится больше, что запомнилось. Была на спектакле с Кристин Скотт Томас в главной роли - она реально, искренне благодарила всех и каждого.
Веселая моль 19 августа 2019
мне она не нравится, но я и не смотрю передачи с ней. пару раз смотрела на ютубе интервью (голос какой то странный). но мне ровно плоско на нее. ну есть и есть себе человек. меня вообще не колишит
Женщинас 19 августа 2019
Джамала - очень неприятная
автор Отмотала своё 19 августа 2019
Ответ дляВеселая моль
мне она не нравится, но я и не смотрю передачи с ней. пару раз смотрела на ютубе интервью (голос какой то странный). но мне ровно плоско на нее. ну есть и есть себе человек. меня вообще не колишит
Ну я тоже не смотрю особо, но Притулу хочу дослушать..А Маша мешает...
Запыхалась 19 августа 2019
Противная Маша стала