19 августа 2019

Почему мне не нравится Маша Ефросинина?

Смотрю ее передачу "Экзамен" с Притулой. Она говорил о себе, что занимается многими социальными проектами...И , вроде, это должно вызывать уважение, как минимум. НО я не верю ей. Для меня она фальшивая. Еще с тех пор, как она была ведущей на Новом канале. Смотрю, вроде красивая женщина, ухоженная, эрудированная, да еще несет добро в массы. А почему-то просто не могу досмотреть интервью с Притулой, такой она вызывает негатив. Почему? Знаю, что многие скажут, что это зависть. Нет, это не зависть... У кого какие эмоции вызывает Маша Ефросинина? Как вы ее воспринимаете?
показать весь текст
БеллаДонна 19 августа 2019
А почему в списке топ нет Леси Никитюк- лакшери колхоз?
СтелькаОТединицы 19 августа 2019
Ответ дляМайор Медуза
Вы правы, смотрела биографию опры- это нечто, это сила, талант, судьба! а у нас тьфу, выскочки..
https://youtu.be/prrOc46tbVk
Потому что на западе уважают женщин, таких как Опра, которые делают себя сами а у нас пробиваются на тв посредством мужей-бизнесменов, депутатов. Ну или не мужей.
Угадайс 19 августа 2019
Ответ дляСерьезная баба
Видела ее однажды в ресторане, а знакомая по долгу службы контактировала с Лизой, сестрой Маши и бывшей невесткой Ющенко. Была в шоке, говорит, что ЧСВ зашкаливает неимоверно, на фоне глупости и пафоса.
Я, вообще, убедилась, что наши звездули, по сути, вышедшие по воле случая из народа, 99% из провинциальных трущоб, не могут себе цены сложить. И они никогда не достигнут уровня Опры Уинфри, только потому, что не умеют в неформальной обстановке себя вести. Любая западная теле или кинозвезда гордится своими корнями, своими истоками, ведет с себя с ’простыми’ людьми просто и располагающе. У наших сразу короны на голове.
В Лондоне, лет 10-12 назад, я видела Стинга с двумя детьми в галерее Альберта и Виктории, я так обалдела, увидев его, сказала, что я из Украины и являюсь его фанаткой - человек, звезда мирового уровня, у которого миллионы фанатов, вообще, вел себя нормально, спросил, что в его творчестве мне нравится больше, что запомнилось. Была на спектакле с Кристин Скотт Томас в главной роли - она реально, искренне благодарила всех и каждого.
Блииин, завидую вам! Я обожаю эту актрису интересно, сколько билет стоит на ее спектакль?
КАПСЛОЧНИЦА 19 августа 2019
Хз лично меня она не бесит )
МЕСТО_Встречи 19 августа 2019
Я ещё тебе помню, когда с Ольгой Бурой вела погоду и лото какое-то, блин, ещё тогда она меня бесила. А вот Олю очень жаль, красивая и спокойная была, с шармом.
Телепузик 19 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
А почему в списке топ нет Леси Никитюк- лакшери колхоз?
Кстати, да, Леди Ле, как мы забыли за нее?)!
Накладные мюсли 19 августа 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
аналогично, автор.
ее социальные проекты - ну, такое... только название и слова Маши. и да - она сама их не финансирует)) финансирует их простой народ.
если попросить ее копнуть глубже и помочь - вот тогда и вылезет вся правда наружу.
Мне тоже нравится как сейчас модно благотворительностью заниматься чужими руками. Деньги в этих фондах -это деньги простых, сердобольных людей. А такие как Маша ещё за своё участие берут плату за использование их лица, типа бренда. Не говоря уже о том, что эти фонды как правило отмывка денег и безбрежная жизнь их учреждителей
Латвийские_Номера 19 августа 2019
Когда она была толстушкой, то нравилась, была какой то живой и веселой, а сейчас худая и злая
Я такая наивная 19 августа 2019
Ответ дляОтмотала своё
Возможно. А Вы умеете?
Я тоже не умею))
Диверсификация 19 августа 2019
Ответ дляСерьезная баба
Видела ее однажды в ресторане, а знакомая по долгу службы контактировала с Лизой, сестрой Маши и бывшей невесткой Ющенко. Была в шоке, говорит, что ЧСВ зашкаливает неимоверно, на фоне глупости и пафоса.
Я, вообще, убедилась, что наши звездули, по сути, вышедшие по воле случая из народа, 99% из провинциальных трущоб, не могут себе цены сложить. И они никогда не достигнут уровня Опры Уинфри, только потому, что не умеют в неформальной обстановке себя вести. Любая западная теле или кинозвезда гордится своими корнями, своими истоками, ведет с себя с ’простыми’ людьми просто и располагающе. У наших сразу короны на голове.
В Лондоне, лет 10-12 назад, я видела Стинга с двумя детьми в галерее Альберта и Виктории, я так обалдела, увидев его, сказала, что я из Украины и являюсь его фанаткой - человек, звезда мирового уровня, у которого миллионы фанатов, вообще, вел себя нормально, спросил, что в его творчестве мне нравится больше, что запомнилось. Была на спектакле с Кристин Скотт Томас в главной роли - она реально, искренне благодарила всех и каждого.
обаяние Опры даже на меня действует) смотрела одно время ее шоу)
Накладные мюсли 19 августа 2019
* безбедная жизнь их учредителей
ПушАпница 19 августа 2019
Почитайте ветку укр соц пр-ки на багине. Она всем не нравится. Что-то есть не приятное.
Диверсификация 19 августа 2019
Ответ дляЗапыхалась
Противная Маша стала
мне нравилась Маша времен Подъема - круглолицая хохотушка. и Притула молодой тоже нравился.
а сейчас оба заматерели, оторвались от народа. не нравятся сейчас оба.
Серьезная баба 19 августа 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я ещё тебе помню, когда с Ольгой Бурой вела погоду и лото какое-то, блин, ещё тогда она меня бесила. А вот Олю очень жаль, красивая и спокойная была, с шармом.
Да, вот Бура была, действительно, отличной ведущей. Интеллигентная, хорошая дикция, поведение перед камерой.
Майор Медуза 19 августа 2019
Ответ дляБагиня
Фреймут- больна на всю голову: https://www.youtube.com/watch?v=avVNRMBYv8k
Она **нулась
Майор Медуза 19 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
А почему в списке топ нет Леси Никитюк- лакшери колхоз?
Леся это вообще трэш. Только смотреть, ибо когда рот откроет- ховайся
автор Отмотала своё 19 августа 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Мне тоже нравится как сейчас модно благотворительностью заниматься чужими руками. Деньги в этих фондах -это деньги простых, сердобольных людей. А такие как Маша ещё за своё участие берут плату за использование их лица, типа бренда. Не говоря уже о том, что эти фонды как правило отмывка денег и безбрежная жизнь их учреждителей
По поводу фондов у меня тоже такое восприятие и не только Машиных.
Пишу_граммотно! 19 августа 2019
Ответ дляТелепузик
Ещё я не люблю Барбир со Сніданка з 1+1, Джамалу, Лилю Ребрик, Таяну))
прям в точку!
Дама_с_коготками 19 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Потому что на западе уважают женщин, таких как Опра, которые делают себя сами а у нас пробиваются на тв посредством мужей-бизнесменов, депутатов. Ну или не мужей.
получается только Марченко еще до знакомства пробилась, в 1992 году, когда победила в конкурсе непрофессиональных телеведущих. 19-летняя Оксана Марченко стала лицом телеканалов «ЮТАР» и «УТ-1», вела программы «Стримані вівторки», «Доброго ранку, Україно!». На съёмках познакомилась со своим первым мужем Юрием Коржем.
Диверсификация 19 августа 2019
Барбир и Ребрик - милые.
Джамала, Таяна - не нравятся.
LudaSHOPSale 19 августа 2019
подписана в инста, нравится, радуюсь когда там чтото купили оборудование для деткой больницы
и радуюсь когда ее Черриуикэнд приносит свои плоды
ухожена, занимается спортом, почему не должна нравится
и да много благотворительности...
Серьезная баба 19 августа 2019
Ответ дляУгадайс
Блииин, завидую вам! Я обожаю эту актрису интересно, сколько билет стоит на ее спектакль?
Спектакль ’Федра’. Она невероятная! Сколько стоил билет, я даже не знаю, меня пригласили, но в принципе, в Лондоне дешевого ничего нет.
И у нее живая мимика - она не боится стареть, не обколота, но харизма зашкаливает. И глаза сказочной красоты. Вроде бы после спектакля, уставшая - а вот глаза сияют.
Гопница-Советчица 19 августа 2019
Автор, ну вам просто она неприятна, имею введу мимика, тембр голоса и прочее), бывает такое
ДелайКак_Я 19 августа 2019
Я думала мне одной кажется, что от Евфросининой веет негативом....
Просто она хочет казаться не той, кем есть на самом деле и это видно...
автор Отмотала своё 19 августа 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Автор, ну вам просто она неприятна, имею введу мимика, тембр голоса и прочее), бывает такое
Может быть и так. хотя тембр мне ее нравится, и внешность, а вот целиком отталкивает.
автор Отмотала своё 19 августа 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Я думала мне одной кажется, что от Евфросининой веет негативом....
Просто она хочет казаться не той, кем есть на самом деле и это видно...
Ну то есть люди и понимают эту фальшь, и это, видимо, отталкивает
ДелайКак_Я 19 августа 2019
Ее сестра же вроде замужем за бывшим сыном Ющенка... Просто хотели девочки красивой жизни
Накладные мюсли 19 августа 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
подписана в инста, нравится, радуюсь когда там чтото купили оборудование для деткой больницы
и радуюсь когда ее Черриуикэнд приносит свои плоды
ухожена, занимается спортом, почему не должна нравится
и да много благотворительности...
Тема благотворительности очень интересна. Как Невзоров сказал, что встречает на отдыхе на Лазурном берегу владельцев благотворительных фондов . Я раньше тоже верила и помогала, а сейчас тяжело себя пересилить.
ДелайКак_Я 19 августа 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Не нравится жутко, как и Осадчая с Фреймут.
Да, Осадчая наглая и голос жуть, как и гнездо на голове.
Мать драконов 19 августа 2019
Тоже ее терпеть не могу. Слава богу телевизор не смотрю. Она не естественная, а я не люблю таких людей. Была похожая тема, про звёзды кажется, кто видел звезд близко по-моему., и там отписывались, что она в обычной жизни как быдло себя ведёт. И ещё девочка отписывлась что работала в банке, где работает ее нынешний муж, и видела, как она на него полазила, приезжала и часами его ждала, чтобы после работы куда-то протащить.