Отмотала своё• 19 августа 2019
Почему мне не нравится Маша Ефросинина?
Смотрю ее передачу "Экзамен" с Притулой. Она говорил о себе, что занимается многими социальными проектами...И , вроде, это должно вызывать уважение, как минимум. НО я не верю ей. Для меня она фальшивая. Еще с тех пор, как она была ведущей на Новом канале. Смотрю, вроде красивая женщина, ухоженная, эрудированная, да еще несет добро в массы. А почему-то просто не могу досмотреть интервью с Притулой, такой она вызывает негатив. Почему? Знаю, что многие скажут, что это зависть. Нет, это не зависть... У кого какие эмоции вызывает Маша Ефросинина? Как вы ее воспринимаете?
Катька Пушкарева• 19 августа 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Ефросинина часто сидит на СОВЕТЧИЦЕ, я знаю... Может автор и есть Ефросинина????
Откуда знаете?