19 августа 2019

Почему мне не нравится Маша Ефросинина?

Смотрю ее передачу "Экзамен" с Притулой. Она говорил о себе, что занимается многими социальными проектами...И , вроде, это должно вызывать уважение, как минимум. НО я не верю ей. Для меня она фальшивая. Еще с тех пор, как она была ведущей на Новом канале. Смотрю, вроде красивая женщина, ухоженная, эрудированная, да еще несет добро в массы. А почему-то просто не могу досмотреть интервью с Притулой, такой она вызывает негатив. Почему? Знаю, что многие скажут, что это зависть. Нет, это не зависть... У кого какие эмоции вызывает Маша Ефросинина? Как вы ее воспринимаете?
показать весь текст
Не обижаюсь 19 августа 2019
Мне Машка нравится. Нормальная она барышня.
Общалась с ней неформально пару раз, обычный человек со своими плюсами и минусами.
Семья у них хорошая.
Ms. Iphone 19 августа 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Да, конечно сама. Ниче что Оксана Марченко жена Медведчука?
Вы читайте, она ДО этого еще пробилась.
Серьезная баба 19 августа 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Удалено администрацией...
Вы глупая или Маша Ефросинина? Думаю, что первое.

Ольга Анатольевна Бура
Ведущая телепрограммы
Умерла: 29 мая 2004 г., Киев
Моська-слон 19 августа 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Удалено администрацией...
вы в себе? человека давно вживых нет
Фамильная фондюшница 19 августа 2019
Ответ дляНакладные мюсли
И в случае Маши, она прекрасно знает всю кухню и сотрудничает, мать Тереза за$ратая
Еще и муж чиновник на всех фондовой кухне
LudaSHOPSale 19 августа 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Они поженились в 2003, а сын у них родился уже в 1997. И кто тут прав?
Марчеко первый муж киевский бизнесмен
Сын с первого брака
Да Марченко сначала блеснула плтом Медведчук
Бура Марченко и Оксана Харив звнзды конца 90 на тв
Не обижаюсь 19 августа 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
всмысле ? он глава комиссии по ценным бумагам - это акции, облигации, эмиссии
какой пенсионный
Негосударственные пенсионные фонды тоже находятся под надзором комиссии по ценным бумагам. Только ничего он на них не зарабатывает, это очень узкий и маленький рынок, у нас в стране активы НПФ мизерные. Кому надо тот открывает гунл и сравнивает эти накопления, например, с суммой банковских депозитов.
Барышни пишут всякое, не понимая вообще специфику нынешнего укр. рынка ЦБ.
ДелайКак_Я 19 августа 2019
Ответ дляНаливайКа
За бывшим сыном Ющенко?????
Бывшая жена сына Ющенко .
Пусин Кукин 19 августа 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Ее сестра же вроде замужем за бывшим сыном Ющенка... Просто хотели девочки красивой жизни
Та ну, они ращвелись почти сразу, сестрица укатила в америку и уже замужем за каким то милионерром-бизнесменом. Что ей тот сын ющенко, это был старт устроить свою дальнейшую жизнь, так тренировка.
ВыФсеВрете 19 августа 2019
Расскажите мне, какой смысл обсуждать тут человека, перемывать ей кости? Не нравится- переключайтесь на другой канал. Вот нафига обсасывать эту тему?
ДелайКак_Я 19 августа 2019
Ответ дляСерьезная баба
Вы глупая или Маша Ефросинина? Думаю, что первое.

Ольга Анатольевна Бура
Ведущая телепрограммы
Умерла: 29 мая 2004 г., Киев
Уже посмотрела, царство ей небесное.
Не знала, кто это.
Судя по фото в википедии красивая была, жалко ее.
Фамильная фондюшница 19 августа 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
всмысле ? он глава комиссии по ценным бумагам - это акции, облигации, эмиссии
какой пенсионный
ИСИ..в том числе : непідприємницьке товариство (неприбуткова організація), що створена та здійснює діяльність на підставі Закону України ’Про недержавне пенсійне забезпечення’, інших нормативно-правових актів з питань недержавного пенсійного забезпечення, діяльність якого не спрямована на отримання прибутку її засновниками.

Регулируеется НКЦПФР ( Хромаев) и Госфинуслуг
LudaSHOPSale 19 августа 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Негосударственные пенсионные фонды тоже находятся под надзором комиссии по ценным бумагам. Только ничего он на них не зарабатывает, это очень узкий и маленький рынок, у нас в стране активы НПФ мизерные. Кому надо тот открывает гунл и сравнивает эти накопления, например, с суммой банковских депозитов.
Барышни пишут всякое, не понимая вообще специфику нынешнего укр. рынка ЦБ.
Про негосударственные я знаю ( я мечтала о фондовом рынке когда то- даже получила лицензию Реестратор ценных бумаг, там курсы проводили, работала чуть в Пфтс в 2000х хотела стать торговцем ))

А наш действующий пенсионный фонд это совсем другое)))
И тимур стал главой позже уже , после конца 90 начало 2000... когда при Кучме формировался костяк милиардеров и шла приватизация все и вся , и Комисия ух как при делах Была.
А Маша до встечи с Тимуром была уже извесной ведущей в не девочкой припевочкой с Керчи.
LudaSHOPSale 19 августа 2019
Ответ дляПусин Кукин
Та ну, они ращвелись почти сразу, сестрица укатила в америку и уже замужем за каким то милионерром-бизнесменом. Что ей тот сын ющенко, это был старт устроить свою дальнейшую жизнь, так тренировка.
Русским миллиардером
LudaSHOPSale 19 августа 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
ИСИ..в том числе : непідприємницьке товариство (неприбуткова організація), що створена та здійснює діяльність на підставі Закону України ’Про недержавне пенсійне забезпечення’, інших нормативно-правових актів з питань недержавного пенсійного забезпечення, діяльність якого не спрямована на отримання прибутку її засновниками.

Регулируеется НКЦПФР ( Хромаев) и Госфинуслуг
Вы тоже мне про это. О да там в этих фондах денжищи в этих недержавных
ЛижТолько 19 августа 2019
Точно было три красотки на ТВ
Людмила Харив
Ольга Бура
Оксана Марченко
LudaSHOPSale 19 августа 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Жена отражение мужа , Хромаев сделал личный огород.
Агентство по развитию инфраструктуры фондового рынка Украины- зарплаты в сотнях тысяч, плюс захват в этом году рынка сдачи отчетности -ранее бесплатно все .А теперь с каждого по двойному тарифу медка, и услуга от которой отказаться нельзя
А что сейчас отчеты платные?
Всех участников рынка или торговцев только?
Колхозница 19 августа 2019
кривляка и бесталанная
Доставучая 19 августа 2019
Я помню ее первые передачи когда она полненькая была. Обычная женщина, ничем не примечательна мне как была так и осталась.
Фамильная фондюшница 19 августа 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Негосударственные пенсионные фонды тоже находятся под надзором комиссии по ценным бумагам. Только ничего он на них не зарабатывает, это очень узкий и маленький рынок, у нас в стране активы НПФ мизерные. Кому надо тот открывает гунл и сравнивает эти накопления, например, с суммой банковских депозитов.
Барышни пишут всякое, не понимая вообще специфику нынешнего укр. рынка ЦБ.
Например маленький фонд:
Национального банка Украины
Укразализныци
Укрпочты..Укрречфлота. Там далеко не мизер в ликвидных активах
Там живые деньги , а не активы других видов фонда.
Тимур Хромаев утвержает, что рынка нет , и для появления нужна монополия НКЦПФР, т е его.
Члены комиссии гривневые официальные миллионеры, достаточно посмотреть декларации
Кількість НПФ* 59 на 16.08.19..,
И уже так если про пенсюки-Госфинуслуг-второй живодер.
Колхозница 19 августа 2019
Ответ дляЛижТолько
Точно было три красотки на ТВ
Людмила Харив
Ольга Бура
Оксана Марченко
жалко Олю - тоже ее помню
LudaSHOPSale 19 августа 2019
Ответ дляЛижТолько
Точно было три красотки на ТВ
Людмила Харив
Ольга Бура
Оксана Марченко
Ага
Хорив тоже хорошо замуж вышла. Когда то видела видео как с Богатыревой шоптлась . Новинки с Франции выбирали

Маше до Уровня Марченко или той де припевочки Рамус - далеко, до их доходов
Фамильная фондюшница 19 августа 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Про негосударственные я знаю ( я мечтала о фондовом рынке когда то- даже получила лицензию Реестратор ценных бумаг, там курсы проводили, работала чуть в Пфтс в 2000х хотела стать торговцем ))

А наш действующий пенсионный фонд это совсем другое)))
И тимур стал главой позже уже , после конца 90 начало 2000... когда при Кучме формировался костяк милиардеров и шла приватизация все и вся , и Комисия ух как при делах Была.
А Маша до встечи с Тимуром была уже извесной ведущей в не девочкой припевочкой с Керчи.
В декабре 2013 года Тимур Хромаев стал главным исполнительным ... 30 января 2015 года назначен главой НКЦБФР-
Вы сильно в датах, до него НКЦПФР руководили другие.

С ним просто все расцвело в 10 раз
LudaSHOPSale 19 августа 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Например маленький фонд:
Национального банка Украины
Укразализныци
Укрпочты..Укрречфлота. Там далеко не мизер в ликвидных активах
Там живые деньги , а не активы других видов фонда.
Тимур Хромаев утвержает, что рынка нет , и для появления нужна монополия НКЦПФР, т е его.
Члены комиссии гривневые официальные миллионеры, достаточно посмотреть декларации
Кількість НПФ* 59 на 16.08.19..,
И уже так если про пенсюки-Госфинуслуг-второй живодер.
О помню в начале 2000 первые мобильные
Так вот одному банку - я там отиралась . У них лицензия депозитария и торговца была - пришлось содержать телефон Члена Комиссии. И он по нему говорил зарубежем. Там такие суммы были - громадные счета,А так типа взяток не брал )))
Фамильная фондюшница 19 августа 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
А что сейчас отчеты платные?
Всех участников рынка или торговцев только?
Всех профучастников + фондов отдельно
2650 в год
LudaSHOPSale 19 августа 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
В декабре 2013 года Тимур Хромаев стал главным исполнительным ... 30 января 2015 года назначен главой НКЦБФР-
Вы сильно в датах, до него НКЦПФР руководили другие.

С ним просто все расцвело в 10 раз
Больше чем при Кучме?
Фамильная фондюшница 19 августа 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
О помню в начале 2000 первые мобильные
Так вот одному банку - я там отиралась . У них лицензия депозитария и торговца была - пришлось содержать телефон Члена Комиссии. И он по нему говорил зарубежем. Там такие суммы были - громадные счета,А так типа взяток не брал )))
Сейчас все возросло и подорожало плюс ножик профучастников в виде одного отдела.
LudaSHOPSale 19 августа 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Всех профучастников + фондов отдельно
2650 в год
Ого
С чего там платить .. движений же почти нет . Или уже есть. У нас фондовый рынок?
Фамильная фондюшница 19 августа 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Больше чем при Кучме?
В разы.при Кучме цветочки были......и на рынке фондовом деньги были , чего сейчас . нет.
Хромаев полрынка по акциям блоканул.
Фамильная фондюшница 19 августа 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Ого
С чего там платить .. движений же почти нет . Или уже есть. У нас фондовый рынок?
Сложно , пока еще дышит