Ушла и Пришла• 19 августа 2019
Сколько стелька,любимы вопрос?)
Девочки,сколько см по вашему стелька до загиба?)
Результат:
вже голосів:
140 (58.58%)
23.5
85 (35.56%)
14 (5.86%)
22.5
Неутомимые шахматы• 19 августа 2019
Это же надо было так криворучно сфоркать
Без обид.
Ничего не понятно на фото

Без обид.
Ничего не понятно на фото
Марафетчица• 19 августа 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
загиб видно плохо, но по логике где то 23, максимум 23,5
При чем тут загиб? Там может быть от нуля, а может быть отступ 5 см. Начала же не видно.
Эскиз бесконечности• 19 августа 2019
Если там есть загиб, его не видно, но в таком случае нужно написать, что он есть. По-моему, лента не совсем правильно уложена.
Кошечка-муркошечка• 19 августа 2019
Ответ дляКопирайторша
Начало ленты покажите, пожалуйста
Зачем Вам начало ленты?! Там и так ясно, что от нуля. Потому что металлический ограничитель.
Куколка-мяуколка• 19 августа 2019
Вам надо было просто сфоткать конец стельки. Все равно начало стельки закрыли пальцами.
Марафетчица• 19 августа 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
На лентах с 5 см отступа тоже есть ограничитель.
Кошечка-муркошечка• 19 августа 2019
Ответ дляМарафетчица
Думаю, что Вы как раз и не правильно меряете стельку. Раз не видите очевидного.
ПолБатона• 19 августа 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
+++++++++++++++
Яжемать Мне можно• 19 августа 2019
Ответ дляМарафетчица
при том, что я читаю вопрос автора, а не строю теории о начале ленты. Думаю если бы вопрос был в ’от 0’, то так и спросили бы и фото было жругое
Онанимный пользыватель• 19 августа 2019
На фото НЕ ПОНЯТНО, нужно обязательно уточнить .Я например из-за погрешности экрана ,неумелого фотографа вообще вижу 23,8 см.Я продаю бу обувь своего ребенка и помимо фото еще и прописываю в объявлении
Яжемать Мне можно• 19 августа 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Вот так)
ну так это реальный загиб в 1см?
Куколка-мяуколка• 19 августа 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Вот так)
А че от края отступили, а не с середины измеряете? Ещё побольше отодвиньте ленту
Оч@ров@Шк@• 19 августа 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Бывает, что от края есть отступ. Учитывая предыдущие темы, я бы не была уверена, что сфотографированном его нет)