Ушла и Пришла• 19 августа 2019
Сколько стелька,любимы вопрос?)
Девочки,сколько см по вашему стелька до загиба?)
Результат:
вже голосів:
140 (58.58%)
23.5
85 (35.56%)
14 (5.86%)
22.5
КоКоКоКоКоКо...• 19 августа 2019
А отступ такой зачем? Да, лучше сразу фото с лентой просить, а то намеряют
успокойте_Меня• 19 августа 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Зачем Вам начало ленты?! Там и так ясно, что от нуля. Потому что металлический ограничитель.
Надеюсь, вы не продаете тут обувь. Ленты разные бывают и металлический наконечник вообще ни о чем не говорит.
СережкинаЯ• 19 августа 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
А че от края отступили, а не с середины измеряете? Ещё побольше отодвиньте ленту
От загиба замер
Голубая устрица• 19 августа 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Вот так)
Дурацкий сантиметр - 0-1 почему-то не 10 миллиметров, а миллиметров 7 от силы...
Бриджит_Фрикандо• 19 августа 2019
Загиб на фото не передан. Попробуйте сфотографировать на что-то, кроме калькулятора. Предположу, что 23см.
Голубая устрица• 19 августа 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
На фото НЕ ПОНЯТНО, нужно обязательно уточнить .Я например из-за погрешности экрана ,неумелого фотографа вообще вижу 23,8 см.Я продаю бу обувь своего ребенка и помимо фото еще и прописываю в объявлении
Аналогично. Короткий 0-1 (явно не 10 мм) и в конце не 23,5, а там дальше 2-3 мм.
СережкинаЯ• 19 августа 2019
Ответ дляГолубая устрица
Нормально там все - я только что перемеряла линейкой.
Котик-Пупсик• 19 августа 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Скорее всего там начало загиба
Файна_зупка• 19 августа 2019
Не люблю стельки с загибами. Их меряют все по разному. Всегда уточняю с загибом или нет,а то намеряют там
НуКаНаКа• 19 августа 2019
ответила 23,5 т.к. загиба не видно фото, на другом вашем фото уже 22,5. Непонятно где загиб
Барышня кисельная!• 19 августа 2019
Ответ дляАБВГДэшница
65 процентов за 23,5 см.Мда
Как понять по первому фото, что там сантиметровый загиб???
ГендиреХтор• 19 августа 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Неееееет! Там может быть что хочешь вначале)))
АБВГДэшница• 19 августа 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Не тыкать пальцев абы быстрее,а можно дождаться нормальное фото и проголосовать.
ГендиреХтор• 19 августа 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Вот так)
Ого, 22,2см всего! Там начало неполное
СережкинаЯ• 19 августа 2019
Ответ дляГендиреХтор
Ого, 22,2см всего! Там начало неполное
Полное там начало) я перемеряла)
Куколка-мяуколка• 19 августа 2019
Ответ дляСережкинаЯ
От загиба замер
Прям там загиб? А че на больше и не меньше?
кружкаЭсмарха• 19 августа 2019
А что это за загиб такой огромный? И почему решили что он именно там? По-моему обычная ровная стелька.
СережкинаЯ• 19 августа 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Видимо прямо там.
Пурген• 19 августа 2019
для точного измерения обуви, необходимо видеть как вкладывается стелька с загибом, но скорее всего правильно будет вести замеры с середины загиба
и если вопрос идет о миллиметрах, то выкиньте старую растянутую ленту и нормально сделайте замеры линейкой, сразу отпадут вопросы ’а где 0’ и не будет погрешности +/-1см
Копирайторша• 19 августа 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Какие вы умница, лишь бы гавкнуть