В продавалке на 19 см ничего не нашла на свой вкус доя дочки, может есть фирмы, такие же легкие и схожи по качеству? В городе только виталия у нас продается/
Ответ дляFinagi
Вы носили их? хорошие? мне даже на вид не понравились, аля наш базар.
Мои носят уже третий год - в бассейн и на пляж. Только там не все модели с гибкой подошвой - как и в кроксах, ну и по виду разные - надо посмотреть-пощупать. Они на нескольких сайтах продаются, и на розетке в том числе.