Уточка• 19 августа 2019

Радиационное облако над восточной Украиной и Киевом

Девочки прочитала, что радиационно облако после взрыва в России, с 12 августа по 18 было над Киевом. Я в шоке( Почему все молчали
На привозе• 20 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Какие? Предположения, что потенциально могло случиться?
У вас есть опровержение этого, я так понимаю?
Кнопкотык• 20 августа 2019
Ответ дляКарапулька
А вы читайте комментарии не наших и российских экологов, а зарубежных. У наших и во время взрыва Чернобыля люди маршировали на площадях
Можно ссылки на ОФИЦИАЛЬНЫЕ сайты европейски9 экологов или, хотя бы, на сайты европкйских серьезных изданий с этой новостью?
Оченьценная• 20 августа 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Вы всё равно правду из сми не узнаете.
Уже знает. Был взрыв, но только сейчас узнали что таки в россии, облако долетело аж до германии.
Кнопкотык• 20 августа 2019
Ответ дляНа привозе
А сами не можете погуглить? Наши СМИ ссылаются на Организацию договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ДВЗЯИ) и его главу Лассина Зербо, который и обнародовал эти данные. Вот и загуглите.
Это непонятная картинка, непонятно на чьей странице. Где ОФИЦИАЛЬНЫЙ доклад на сайте этой организации?
Гладковыбритый шишун• 20 августа 2019
Ответ дляКарапулька
а вы не думали почему надеты были именно эти части? Из-за ветра. Если ветер на Скандинавию не дул, то у них в е гуд
Потому что Беларусь рядом.
Очевидно же. Загрязнений сильное было в окрестной зоне.
И значительно слабее на таких расстояниях как от нас Архангельск
Кнопкотык• 20 августа 2019
Ответ дляКарапулька
Да все и не молчат, молчит Украина и Россия. США вон крик подняли, т.к засели повышенный в 20р фон.
Слушайте, вы умеете ДУМАТЬ? Как такое может быть: финнов не задело, а в США ражиация превышена в 2 раз, хотя облако пошло к нам? ))))))))
фан L.O.S.T.• 20 августа 2019
Ответ дляНа привозе
Я даже не знаю, что ВАМ посоветовать учить, настолько бестолково написано сообщение. Есть же такие люди, ’Все брехня, наша хата с краю’.
А вы из секты -США нас спасет?) И не только нас весь мир?
На привозе• 20 августа 2019
Ответ дляОченьценная
Мля, весь мир в новостях написал, но вашему брату виднее
Да тут вообще послушать советчиц некоторых... Пофиг на Лассина Зербо, для них брат и подружка с дозиметром гораздо более достоверный источник.
Я вся ваша• 20 августа 2019
Население эвакуируют:
http://www.piterburger.ru/266766.html
Гладковыбритый шишун• 20 августа 2019
Ответ дляЧижик Пижик
мы сегодня с ребенком чувствовали себя ужасно. после прогулки на улице... 1й раз такое в жизни!! до сих пор не знаю причину. пришли домой т.к. резко началось головокружение и тошнота..на пустом месте!!!!
живем при фронтовой зоне в Ато

теперь я уверенна -тема нам в ответ!
не. Это на вас передовое оружие испытали. Инфа 100%
От радиации такого нет.
На привозе• 20 августа 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Загуглите, где он УТВЕРЖДАЕТ, а не ПРЕДПОЛАГАЕТ, о том что написано в статье Твитера и не нарисованно на карте -картинке.......???? Я могу предположить, что вы троль, сидящий на зарплате и разводящий панику и разжигающий межнациональную рознь на украинском ресурсе......., а там как пойдет.
У вас есть ОПРОВЕРЖЕНИЕ? ПРЕДОСТАВЬТЕ в таком случае. Нет?
забиякина• 20 августа 2019
Ответ дляКнопкотык
Так в России все скрывают от населения. А народ там дремучий. Дозиметров н когда в глаза не видел ))))))
Надеюсь это сарказм? Да никто там ничего не скрывает и дозиметры отличные.
На привозе• 20 августа 2019
Ответ дляКнопкотык
Вас гуглом научить пользоваться?
Кнопкотык• 20 августа 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Ок, сделаете правильно - вышлете фото с инструкцией)
Извините, без меня. Я пока жду официальные источники информации. Мне жалко деньги на фальгу выбрасывать без надобности
Оченьценная• 20 августа 2019
Ответ дляБокс-орун
Ага, не было. А это что:
А им что не скажи- все дебилы и выдумывают новости надо смотреть мировые, а не только сериалы мыльные.
Кнопкотык• 20 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Так написано же - потенциально может накрыть, т.е. могло бы ) по-тен-циально )))
Ага. НЕ потенциально только Украину и США. Какое умное облако :)))
Я вся ваша• 20 августа 2019
Чернобыль 2.0: жители Северодвинска раскупили йод и дозиметры, улицы опустели
https://www.rbc.ua/rus/styler/dernoe-chp-arhangels...
автор Уточка • 20 августа 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Население эвакуируют:
http://www.piterburger.ru/266766.html
судя по всему людям легче когда они не знают. А те кто им говорит -все вруны и троли
фан L.O.S.T.• 20 августа 2019
Ответ дляНа привозе
у вас есть УТВЕРЖДЕНИЕ из европейскийих, американских источников, может даже украинских?? ПРЕДОСТАВЬТЕ, иначе вы троль!!!!
Кнопкотык• 20 августа 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Ой-ей-ей. Посмотрела российские новости - там скрывают инфу.
Срочно, петицию в ООН!!! Ку да там еше мржно пожаловаться? ;)
ТочноБудет• 20 августа 2019
Ответ дляНа привозе
А что опровергать, стоп?

Выдвинуто предположение (!) .
Не утверждение.
Предположили траекторию движения воздушных масс. Гипотетически.

И что опровергать? Короткий пост в фб с картинкой для хайпа, как правильно выше сказали?
Утренняя зорька• 20 августа 2019
для ищущих пруфы, гуглите: arkhangelsk explosion radiation. Первая ссыль на Нью Йорк Таймс. Дальше - статья в Guardian. Вся инфа на англ. Девочки, да не позорьтесь вы уже, а?
автор Уточка • 20 августа 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
Кнопкотык• 20 августа 2019
Ответ дляОченьценная
Написал что: о взрыве или радиактивном облаке?
На привозе• 20 августа 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
Мотылек• 20 августа 2019
Ответ дляGaleTTa
над нашим Кривым Рогом такое облако, что нам российское облако как сладкая вата)))
Понимаю , почему квартиры по три гривны (
Хотя в Киеве экология не лучше .
Нормальные люди сдесь не живут и их дети.
Сдесь, только бизнес .
Бабушка-байкерша• 20 августа 2019
Ответ дляБолтушка Му

Еще про родственников, любовников, мужей темы в топе)))
А антипрививочники?
Вы про них забыли.
Сегодня просто аншлаг.
Гладковыбритый шишун• 20 августа 2019
Ответ дляЯ вся ваша
РБК общеизветная помойка. Как такое вообще можно читать
Ход конём• 20 августа 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Население эвакуируют:
http://www.piterburger.ru/266766.html
А такое?
https://www.spb.kp.ru/daily/27014.7/4075964/
На привозе• 20 августа 2019
Ответ дляУтренняя зорька