Уточка• 19 августа 2019
Радиационное облако над восточной Украиной и Киевом
Девочки прочитала, что радиационно облако после взрыва в России, с 12 августа по 18 было над Киевом. Я в шоке( Почему все молчали
Кнопкотык• 20 августа 2019
Ответ дляКарапулька
Да, но предупредить. Чтоб люди не гуляли с детьми, не находились без нужны на улице
Прелупредить о чем, о бреде, который выдумали наши СМИ? Неужели вы думаете, что все страны молчали бы? Или верите, что облако никого не задело, а прошло вот прям точно над границей Украины с Россией?
На привозе• 20 августа 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Сори, у вас топографический кретинизм? Деже если представить что облако проишло из россии с восточной сторооны Украины и пошло в центр, то вопрос- как оно очутилось над Крымом? Или наоборот, после Крыма, как вернулось в центр Украины?
А у вас какой кретинизм? Даже интересно стало, как вы себе это облако представляете и его размеры.
Кнопкотык• 20 августа 2019
Ответ дляКарапулька
Просто я только сейчас это в новостях прочитала. США и Еропа говорят что фон был завышен в 20раз. А Россия и Украина говорят что все ок.
В каких новостях? Каким боком США к облаку, пошедшему в нашу сторону?
Бокс-орун• 20 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Та не поняли вы ) как
может облако из Арханельска появиться сперва в Крыму, а потом в Киеве. И на востоке? Карту посмотрели бы пишущие новости. Тем более был небольшой выброс совсем. Там и облака небыло.
Ага, не было. А это что:
ТочноБудет• 20 августа 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Подождите, это что теперь? Замотаться в фольгу и пить красное вино?
Фольгу на голову желстельно. И в область ушей. И вилку в иуки - ламшу сдергивать. Радиоактивную
Кнопкотык• 20 августа 2019
Ответ дляКарапулька
А вам какую конкретику? Откройте новости любого украинского канала. Или забейте взрыв в гугл. Это не сложно.
А можно ссылку на мировые издания, а не на фантазии наших СМИ?
Уточка
• 20 августа 2019
Ответ длязабиякина
Ну а теперь подумайте, в Украине и России меряли не месте и ничего не намеряли. А США и Европа намеряли, вопрос-где они это делали? Архангельск рядом с Финляндией, у них почему-то ничего не повысилось.
Ну вероятно потому, что все зависит от ветра. И куда облако пойдёт там и фон выше.
КрестьянинДиор• 20 августа 2019
В Киеве все нормально было и есть. Мы продаем дозиметры, каждый день их включаем перед продажей, завышения никакого не было.
Кнопкотык• 20 августа 2019
Ответ длязабиякина
У них тоже старая аппаратура :))))
Забыла что?• 20 августа 2019
Ответ длязабиякина
Как же надоела нелепая информационная война! Причём именно нелепая. Взорвался двигатель, а не реактор, не бомба, причём все это на Севере рядом со Скандинавией. В которой ничего не повысилось. Но понаписали такого, что глаза на лоб лезут от удивления.
Просто ветер на Скандинавию не дул, вот к ним и не полетело ))
Болтушка Му• 20 августа 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
ой мля.
взрыв ракеты в Архангельске, а облако над Крымом и востоком Украины, а еще над Киевом.
уважаемые советчицы, вам не кажется, что с завидной регулярностью в топах темы:
- русский /украинский язык
- з/пл $ 1 000 это днище
- как в Польше жить хорошо
?
вот еще одна, о радиации.
2+2 = все !! темы о том, как хреново в Украине.
вот не понимаю, это тролли местные стараются или страну доразваливать хотят реально?
- русский /украинский язык
- з/пл $ 1 000 это днище
- как в Польше жить хорошо
?
вот еще одна, о радиации.
Еще про родственников, любовников, мужей темы в топе)))
Уточка
• 20 августа 2019
Ответ дляLeonaTa-Sh
У каких новостях.
Полно ж сайтов-помоек.
Типа Знай
Если б написали в Укрпавде, Радио Свобода или там ВВС это можно верть
Полно ж сайтов-помоек.
Типа Знай
блин, но потрудитесь хоть чуть чуть новости нагуглить.
Ход конём• 20 августа 2019
Автор, даже если и есть и было , что вы конкретно можете сделать? Ничего. И не кто не сможет, хоть оповещай хоть нет. Чего проще порыскать на форумах местных, где произошло событие и почитать что люди пишут. От того что вы собрали в вашу тему народ, легче не дышится!.
Не труситесь вы
ТочноБудет• 20 августа 2019
Ответ дляБокс-орун
Ага, не было. А это что:
Прочтите - потенциальный шлейф, т.е. предположительно может распространиться ) Потенциальная опасность. Мало ли что можно потенциального надумать и нарисовать)
Уточка
• 20 августа 2019
Ответ дляХод конём
Нет это категория истеричных людей.
А вы, я такая понимаю, из ’а нам все пофиг’.
Кнопкотык• 20 августа 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это облако русские спецом запрограммировали, чтобы всю Украину облетело, но не задело другие страны
Иного объяснения не вижу.
Болтушка Му• 20 августа 2019
ладно, телевизор не смотрю, глупости читаю только на советчице... Если что-то случмлось ,друзья из Европы скажут. Они больше следят за местными новостями. Даже о том, что в нашем доме воду отключают, узнала по вайберу от подруги в Италии))) так что про радиацию, если есть, точно узнала бы
Гладковыбритый шишун• 20 августа 2019
Ответ дляКарапулька
Вы Чернобыль помните?
Накрыло в основном Белорусь и часть России.
А уж потом остально
Так что фины уже заметили бы. Тем более они Рашку не любят
А уж потом остально
фан L.O.S.T.• 20 августа 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Когда был Чернобыль радиация накрыла всю Европу и дошла до США. Посмотрите, где США и где Чернобыль...
Какие США? Ва карту выброса после Чернобыля видели? Европе - да досталось......, но это из-за ,относительного, соседства с зоной выброса. Про увеличения фона в США, ни один источник не упоминал, до сегодняшнего дня. Вы, походу, первая......
Я вся ваша• 20 августа 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Фото дозиметра
Уточка
• 20 августа 2019
Ответ дляТочноБудет

И как, минуя часть РФ и Украины, радиация добралась до Киева? Перебежками?
а вы научитесь текст полностью
Кнопкотык• 20 августа 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Главное, стороны фольги на перепутайте: боестящей обязательно наружу :))))
Гладковыбритый шишун• 20 августа 2019
Ответ дляКарапулька
ну это ж вы панику разводите.
Все что есть это статья в газете с неизвестным
мне уровнем достоверности
фан L.O.S.T.• 20 августа 2019
Ответ дляНа привозе
У меня с логикой, химией и георгафией полный порядок. А у истеричек и маньяков телевизионных новостей, с точными науками плоховато. Учите матчасть, чтоб не копипастить подобные новости и не сеять панику!
Утренняя зорька• 20 августа 2019
Онкологи, по типу тех, что из национального института рака, без прибыли не останутся. Можно их поздравить
забиякина• 20 августа 2019
Ответ дляЗабыла что?
Нет, я это просто читать без слез не могу. Как может облако с севера России минуя Россию попасть на самый Юг в Крым, потом полететь в Центр Украины?
Забыла что?• 20 августа 2019
Ответ дляКарапулька
Какие, млин, новости? Вы это кому втираете? Тут половина копирайтеров сидит, сами эти новости и придумывают.
Факты где? Официальные замеры США и Европы, о которых Вы писали. И вообще их комментарии поэтому поводу на ИХ официальных сайтах!