Голодаю• 20 августа 2019

У мамы жуткий климакс, а к доктору идти не хочет

Ку-ку! Девочки, хотела с вами посоветоваться. Может у кого-то мамы или вы сами сталкивались с такими симптомами как приливы, регулярная головная боль и перепады настроения (ужасные). Потому что у моей мамульки все именно так. Дело в том, что к доктору она на отказ идти сопротивляется. Я проконсультировалась у своего Г. и она сказала, что вероятнее всего это симптомы менопаузы. Короче говоря, что делать с маминым самочувствием я не знаю, но смотреть на ее мучения невыносимо.
автор Голодаю • 20 августа 2019
Дорогой автор, берите маму за руки и под любым предлогом ведите к доктору. Чтоб ей выписали необходимый препарат. Со здоровьем шутки плохи.
КонхфЭдкаТузик• 20 августа 2019
Коренная киевлянка• 20 августа 2019
Ответ дляГолодаю
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 20 августа 2019
Вообще без палива
НеГолосую• 20 августа 2019
Ответ дляГолодаю
Садитесь, два. Троль спалился. 5 грн вы не заработали.
Сейчас еще пойдет рекламма чудо препарата видимо. Ждем...
Партизанка• 20 августа 2019
Ответ дляГолодаю
Раздвоение личности
БезПаспортаНеПродаю• 20 августа 2019
Рассмешили .
БезПаспортаНеПродаю• 20 августа 2019
А главное как написала ’Дорогой автор’ вот это самолюбие.
Фенте Фря• 20 августа 2019

вы сделали мой день!
Кредитная• 20 августа 2019
Ответ дляГолодаю
Ааааа
Тролляка
Кредитная• 20 августа 2019
Ответ дляГолодаю
Автор,Вы КУ-Ку конкретно
ona3233• 20 августа 2019
А смысл так палиться? )))
НеГолосую• 20 августа 2019
Вот наглядный пример , прчему тут уже никому не верят. Тут куча таких троллей и у каждого своя задача. Кто то рекламмирует всякую дрянь, кто то пишед бред и топ тему обсасывают на 50-60 страниц, кто то сталкивает лбами прививочников, а кто то полит оппонентов. А люди ведутся, злятся, а затем ненавидят друг друга.
НеГолосую• 20 августа 2019
Ответ дляona3233
А смысл так палиться? )))
Нету смысла, она препутала аки, не ту вкладку открыла для коментов своих
ona3233• 20 августа 2019
Ответ дляНеГолосую
Это понятно, что перепутала.
Только для чего всё это??
Дуболом• 20 августа 2019
Диалог с самым умным человеком
Фиона Шрековна• 20 августа 2019
Ответ дляГолодаю
Вы вместе сходите с мамой, автор. Вам даже нужнее.
Чумачечая Весна• 20 августа 2019
Ответ дляФиона Шрековна
видать, уже в пути)
SoLgAvAl• 20 августа 2019
Ответ дляГолодаю
а дальше Вы должны были посоветовать ’дорогому автору’ чудо-препарат :-))) ?
euhunter• 20 августа 2019
Эта так тупо, что даже не смешно