Бабайко• 20 августа 2019
Дурацкий климат у нас !
То жара до одурения, то ветрюганы и дожди. Ну нет середины ! Не получается наслаждаться ! Куда уехать ?
Бабайко
• 20 августа 2019
Ответ дляДиректриссимо
В Италию или Словению. Мне там очень климат нравится.
Нет резкой смены погоды ?
Подмигашка• 20 августа 2019
Вот же ж нытики. Подумайте о тех, кто живет у вулкана и испытывает постоянные землетрясения. Вспомните японцев с цунами, Австралию с тараканами в постели и скорпионами. И поблагодарите боженьку за место жительства, что под вашей подушкой нет тараканов, в домашнем тапке нет скорпионов, вы не живете у реки которая выходит из берегов или у подножья вулкана
Подмигашка• 20 августа 2019
А еще мне нравится как мы сами загрязняем и убиваем природу и ноем на погоду, типа она не такая, как нам хочется.
СпайдерВумен• 20 августа 2019
Ответ дляА поговорить?
Вам жалко что ли что мы ноем?
Жару последние пару лет , с большой влажностью я очень плохо переношу, прям дурно.
Бабайко
• 20 августа 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Вам жалко что ли что мы ноем?
Тоже самое. Не могу выйти днём на улицу. Прям плывет все в глазах.
наКоблучках• 20 августа 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
На канары. Там постоянно 24-25.
ага, только им предрекают погружение под воду - уровень мирового океана повышается
Брюльтик• 20 августа 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Автор, даааа!!! Сама так думаю
У нас был прекрасный климат, уж поверьте моему жизненому опыту.... Прекрасные, в меру морозные и снежные зимы, 3 месяца солнечного, теплого лета... Изредка летние грозы, теплые дожди, откоторых лопаются пузыри в лужах и, по которым хочется бегать босиком... Золотая украинская осень... То что творится сейчас - это нарушение экологии, сбои во всех климатических зонах.... Поэтому, куда бы Вы не переехали, никто не знает, какие будут погодные явления, через 5-10-15-20 лет и, где они будут вообще.....
Жидкость для снятия глаз• 20 августа 2019
Ответ длянаКоблучках
Жаль. Там так красиво.
Брюльтик• 20 августа 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
На канары. Там постоянно 24-25.
Ну да, и сейчас туристов срочно спасают от лесных пожаров... Эвакуировали уже 9 тысяч человек.(( Никто, никогда, не от чего не застрахован...
Бабайко
• 20 августа 2019
Ответ дляБрюльтик
Это верно . Наверное, правла написано в Библии, что скоро конец. Все верующие так говорят. Все пророки. Что будет резкое изменение климата. Катаклизмы. Глядя на все вокруг , так оно и есть.
Ответ дляБрюльтик
это только на одном острове.
СпайдерВумен• 20 августа 2019
Ответ дляБрюльтик
Отож((
Пишу_граммотно!• 20 августа 2019
Ответ дляДиректриссимо
В Италии? Я живу в Милане, летом можно задохнуться от жары. Все ждут, когда начнется осень. В августе все уезжают или на моря, или в горы. Потому что это пекло пережить надо иметь лошадиное здоровье.
Обычно об Италии мечтают те, кто приехал на 2 недели на море.
СпайдерВумен• 20 августа 2019
Ответ дляБабайко
Только ни мы, ни дети ни даже праправнуки не застанем не увидим. Поэтому приспосабливаться и терпеть. Хочется осени!!!
Директриссимо• 20 августа 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Я возле моря жила.
МойНеТакой• 20 августа 2019
Ответ дляБрюльтик
Да что вы говорите, в меру морозные зимы?)) Бабушка рассказывала, что зимы были -20 почти все зимние месяца. Мороз был все время. И снега было немеряно, мама моя ещё застала. А я уже нет.
МойНеТакой• 20 августа 2019
Это сейчас 9имы потеплели и стоит грязное месиво и небольшой минус или плюс. А раньше зимы были суровые и настоящие.
COTTONNAJA• 20 августа 2019
Ответ длянаКоблучках
и что? скоро наши дети будут отдыхать на островах Херсонско-Одесского архимелага, если верить ученым
Лыжи со вспышкой• 20 августа 2019
Ответ дляДиректриссимо
Пару лет назад Италию так колбасили землетрясения, что капец как не идеально
Пишу_граммотно!• 20 августа 2019
Ответ дляДиректриссимо
Я возле моря жила.
У меня начался ревматизм, хотя ничего не предвещало.
Причем за первые 2 месяца проживания здесь.
Нашим девочкам многим не подходит этот климат.
Брюльтик• 20 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
-20 бывало не часто, но исключения, конечно, были. Обычно сильные морозы бывали на Рождество и Крещение. А так, -5, -10 и периодические оттепели. Ну, если солнечно и морозно, -10, -15. Да, и снег был - мы, на выходные, ездили в Пущу-Водицу, на лыжную базу.)