Забагаловка• 20 августа 2019

Хочу стать богатой. Что нужно делать?

Просто работать не предлагайте, от простоработы богатыми не становятся, тем более у нас в стране.
Мороженная курица• 20 августа 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Нужно любить деньги и чтобы они вас любили
я их люблю, а они меня нет, у нас не взаимная любовь((((

Успокойся_Успокойся• 20 августа 2019
Ответ дляЗабагаловка
Так а зачем вам рассказывать, если муж разбогател? Или не так уж он и богат?)
Вы мне расскажите как разбогатеть и не работать! А то приходится продолжать работать, чтоб планку поднимать.
Зоя Жорівна• 20 августа 2019
Ответ дляСмыкалка
Красные трусы на люстру повесить
А перед цим одіти їх на голову і поскакакти
Котомафия• 20 августа 2019
Ответ дляЗабагаловка
От 15 тысяч у.е в месяц
Недавно на сайте ворк уа висела вакансия исполнительного директора в благотворительный фонд и там как раз зарплата была около того.
ФсеСама• 20 августа 2019
Я не богата особенно но вполне обеспечена. Пахать пришлось до достижения нынешнего положения - мама не горюй!
автор Забагаловка • 20 августа 2019
Ответ дляФсеСама
Я охотно верю, но вот давайте на чистоту - все пашут, все рекомендуют пахать, а где пахать-то? Кассир хоть 24/7 будет работать, не разбогатеет или консультант, или менеджер
На перекуре• 20 августа 2019
Посмотрите на YouTube Алунику Добровольскую, смотрела видео на др. темы, про деньги у нее то-же есть. НЛП.
Смыкалка• 20 августа 2019
Ответ дляФсеСама
Ну, просили же, варианты пахать \ работать не предлагать
Мари-Хуан• 20 августа 2019
Ответ дляЗабагаловка
От 15 тысяч у.е в месяц
Не работая?))
Я думаю Вас многие успешные люди послушали бы.

Крем для арбуза• 20 августа 2019
Ответ дляЗабагаловка
Помимо всякой вишни типа купить жилье и авто, хочу уехать во Францию на обучение, потом по приезду открыть школу у нас (это для души и удовольствия, может и для дохода). Потом вложиться в недвижимость для аренды в столице, хочу несколько квартир, но в идеале офисы
А чем обучение во Франции такое желанное? В Украине нельзя обучаться?
автор Забагаловка • 20 августа 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Нет, эта школа есть только во Франции
Крем для арбуза• 20 августа 2019
Ответ дляЗабагаловка
Адвокатом по уголовным, нотариусом, хирургом, айтишником, любым технарем в Европе....
Крем для арбуза• 20 августа 2019
Ответ дляЗабагаловка
Нет, эта школа есть только во Франции
Школа чего?
Смыкалка• 20 августа 2019
Ответ дляЗабагаловка
Нет, эта школа есть только во Франции
INSEAD?
У меня есть подруга, которая там училась. Говорит, отлично провела 2 года.
Но в Украине в работе \ карьере он ей ничем не помог.
автор Забагаловка • 20 августа 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Далеко не все айтишники имеют 5 тысяч, не то что 15. Нотариус, возможно, но не всякий
автор Забагаловка • 20 августа 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Школа чего?
Вышивки
Смыкалка• 20 августа 2019
Ответ дляКрем для арбуза
айтишник и технарь в Европе 15 тыс. у.е. в месяц не зарабатывает, даже не мечтает
ФсеСама• 20 августа 2019
Ответ дляЗабагаловка
Я пахала на себя - маленький бизнес, несколько раз прогорала и начинала сначала пока все не получилось. У меня 2 высших образования, я хороший специалист и мне не нужно было на рынке картошкой торговать. На старт я заработала на основной работе.
Пи Пи Пилюля• 20 августа 2019
Автор, а зачем вам это?
Вот когда найдёте адекватный ответ на этот- станете богатой.
Не просто для удовольствия, именно потому, что это как раз сомнительно,)
И потом - что значит богатой ? Негр в Африке имея 500 $ очень богат, а в Америке - этот просто небольшая сумма....

ФсеСама• 20 августа 2019
Ответ дляСмыкалка
А как?! Думаете деньги в какой-то момент с неба упадут если попросить?
Пи Пи Пилюля• 20 августа 2019
Ответ дляФсеСама
Вы не хотите быть богатой, вы хотите работать на любимой работе :)
ФсеСама• 20 августа 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да я и не богата, я просто обеспеченная женщина. Но и этого достичь мне стоило ого-го каких трудов. И это не только труд - это поиски вариантов, новых идей, воплощения их в жизнь, исправление просчётов и ошибок, поиск надёжных партнёров и сотрудников и многое другое.
ЖенаАйтишнеГа• 20 августа 2019
Послушаю
Alina-1a79• 20 августа 2019
Помечтать
Жертва интернета• 20 августа 2019
Автор, есть хороший способ - уехать из этой страны, где никому не нужны люди, где пофигу всем на все и не пахать за копейки, а получать за то же самое достойную зарплату. Выживание - это для стран третьего мира. Когда не видел ничего другого, начинаешь свято верить,что на зарплату можно купить только сапоги в секонде и кусок колбасы, а не съездить на отдых и обновить гардероб. В нормальных странах хотят стать миллионерами, а у нас просто чтобы не сдохнуть от голода. Какое уж тут разбогатеть. Работая на нашего гребучего дядю - фиг с маслом, простая эксплуатация, рабовладельческий строй. Поставьте задачу уехать отсюда, чтобы иметь более широкий кругозор и возможности. У этой страны нет будущего. Разбогатеть тут можно, скрывая налоги, обворовывая, обманывая и пр.. ну еще там в депутаты и прочее. Развиваться некуда, расти некуда. Моя подруга уехала в штаты - столько денег, сколько в месяц она получает, она в жизни не видела тут с той же профессией. И при тех ценах у нее на все хватает: и на съем жилья, и на покупку вещей, и на еду, и ребенка. Посмотрите, все, кто уехал на работу, все присылают родным деньги. А отсюда сильно вышлешь? Еще айтишникам можно да, работать, развиваться, чтоб орять же куда-то слинять. А остальным что делать? только здоровье на чьи-то зады гробить. А оно надо? Поставьте цель и думайте, как отсюда уехать. Я лично тут будущего детям не вижу.
Жертва интернета• 20 августа 2019
ну, вы поняли, что дядя - это ваш работодатель, любой, абсолютно. И уже эту страну в такое болото за 5 лет втянули, что и новая власть не сможет разгрести. Потому что уже и нечего исправлять. Раньше надо было. Теперь поздно, поезд дааавно ушел. на этом все.
Мороженная курица• 21 августа 2019
Ответ дляЖертва интернета