Ленивица-красавица• 20 августа 2019

Мужской климакс после 45

Все чаще муж из пустяка создает вселенскую проблему, готовится к разводу и строит из себя всемирную жертву, умирая и закатывая глаза в истерическом приступе....

Скажите, до какого возраста мальчики такие неадекваты? Когда проходит кризис сорокапяти лет (к пенсии хоть закончится???).

Это гормональное ли они чувствуют что скоро на пол шестого и строят из себя писюнкового злодія?
Пыхтелка• 20 августа 2019
Это рано. В 55 начало.
Кидстаффовка• 20 августа 2019
Ох вы и написали ,как и мальчики так и девочки Со своими тараканами в голове
euhunter• 20 августа 2019
Есть такой врач уролог-андролог. При помощи совсем простых анализов и клинической картины, он определит гормональный фон мужчины. Есть генетическая нехватка тестостерона, которая может сказаться довольно рано. Это потеря мышечной массы и еще много неприятного со стороны репродуктивной системы.
Клин_Кляйн• 20 августа 2019
Моему 50, все именно так
pof• 20 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Моему 50, все именно так
от біда так біда
автор Ленивица-красавица • 20 августа 2019
просто я устала.......

я еще думала что что-то я неправильно делаю, но с каждым разом ситуации просто более дурацкие, в последний раз я не написала в фейсбуке его родственнику, в ответ на его фразу что хотел бы посетить Киев, (которого я ни разу не видела и не говорила), что я жду его с семьей с распростертыми обьятиями..... Муж обиделся и сказал что давно не чувствует что мы пара, бля..... тихо шифером шурша крыша едет неспеша....
Герцогиня• 20 августа 2019
К эндокринологу бы повести мальчика капризного
75В• 20 августа 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
просто я устала.......

О, сестра) моему 49, тоже самое
Сама не знаю• 20 августа 2019
Автор ,вы наверное правы у мужа могут быть проблемы и не обязательно что это в 55 начинается у некоторых и раньше Пусть он сдаст анализ на тестестерон,это можно без направления в Синево или в другой лаборатории
я ему скажу насчет анализов ... может тестостерон, а может и традиционно - моча в голову стукнула... короче если не хочет на качалку нарваться - пусть лечится
Инстагра_мерша• 20 августа 2019
Сестра, послушаю, как про моего написали