Выручалка• 20 августа 2019
Девочки, вам не страшно за Европу?
Я вернулась из путешествия по Европе. Была в Польше, Чехии, Австрии и Германии. То , что я увидела своими глазами вызвало у меня не просто шок, а лёгкий ужас.
Нет, в Польше все ок и понимаю восторженные отзывы людей об этой стране. В Австрии тоже все более менее. Но Чехия, Германия....девочки , эти страны потонули в беженцах....их уже перевалило там за десятки миллионов...Христианские соборы и костёлы угасают , христианские ценности никому уже не интересны , вместе с тем у беженцев 100 процентная религиозность, ислам набирает обороты, строятся мечети... Мне больно смотреть на Европу, больно за европейский народ.. беженцы смотрят на приютивших их европейцев с ненавистью , не так глянешь- показывают жест у шеи типа прирежу...и пока немка рождает одного ребенка, у мусульманки их уже 5-6. Мне страшно , что в бой момент это все может докатиться до Украины. Прошу без ругани , давайте деликатно поговорим на эту болезненную тему.
Христианские ценности пропадают не от количества беженцев, а от личного желания человека. Я живу в Марокко, официальная религия ислам, но это никоим образом не влияет на мои христианские ценности и желание их иметь. Здесь миллионы туристов-европейцев, американцев...которые приезжают сюда со своими ценностями и все друг другу рады. Это я к чему,- если у тебя есть свои ценности и устои, ты сохранишь их; а если всегда нужно найти виноватых, то, конечно, они найдутся. По поводу христианских ценностях, помогать ближнему одна из них и христианские ценности в-это общечеловеческие ценности. Прожив некоторое количество лет в стране, где ислам является официальной религией, я поняла, что на самом деле между всеми нами (людьми, в не зависимости от религии) намного больше того, что нас объединяет. Пожалуйста, не комментируйте мой пост противники или защитники той или иной религии, я не являюсь защитником ислама; просто поделилась мнением. Всем добра
На_оба_рот• 20 августа 2019
Ответ дляВыручалка
очень здравая мысль. Похоже вообще на какой-то мировой сговор. Может это США хочет избавится от Европы , у меня нет других вариантов для чего этот кошмар превратили в реальность в 21 веке в одной из самых благополучных стран Европы, ее сердце можно так сказать
Глаголица• 20 августа 2019
В Париже целые кварталы есть темнокожих, возле Северного вокзала, Монмартр, марокканские базары, так ещё лет 10-15 было, когда я первый раз поехала во Францию. Ничего, как то живут
Барышня_Смольный• 20 августа 2019
Ответ дляГлаголица
Живут пока пособия щедрые им в состоянии платить, а вот как только минимальные трудности наступят, и те пособия пусть даже не отменят а немножко урежут ... воооот тогда совсем другая, весёлая жизнь в том Париже начнётся.
Радикальная• 20 августа 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Не государство выбрало, а хозяева выбрали наше государство для своих нужд - читай выше: подгадить России и как рынок сбыта.
Нас никто не спрашивал и не спросит.
Крым Россия аннексировала, как только замаячила перспектива военной базы НАТО там. В любом году Россия бы такого не позволила.
Вы не понимаете причинно-следственную связь.
Сближение с НАТО -> перспектива потери Россией контроля в Черном море -> аннексия Крыма.
Интересы Украины здесь где? Правильно, нигде. Украина как средство. Как таран. А вы про ’иной курс развития’. Пора снять розовые очки, Украина - не субъект в геополитическом смысле.
Нас никто не спрашивал и не спросит.
Попросите новую методичку - я на этот бред уже ответила
Выручалка
• 20 августа 2019
Ответ дляРадикальная
Як це «араби ножі точуть» ?
Це, як в 2014 бандерівці москалів та снігирів їли ???
З тієї ж опери ...
Ещё как точат . Эти жесты от них мол прирежу - повсюду
Да, я блондинка!• 20 августа 2019
Девочки, вот сейчас Борис Джонсон прикладывает максимум усилий, чтобы Великобритания вышла из состава ЕС до 31 октября. С соглашением о выходе или без него - ’жесткий’ Брексит. Как вы думаете - почему? Даже Мей пришлось уйти в отставку, из-за того, что у нее с выходом ничего не получилось.
Зайканалужайке• 20 августа 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Есть одна теория.
Волну по толерантности подняли и поддерживают либеральные СМИ. На западе теперь даже обсуждать запрещено поведение беженцев, если кто то выступает за то что бы нелегальных иммигрантов и тех кто совершает преступления, депортировать, то его сразу же объявляют расистом и начинают травить те же СМИ.
Вспомните как травят в СМИ Лепен, Орбана, в Австрии и Германии партию национальную и т.д.
А кому принадлежат все СМИ, если посмотреть то на Западе, при всем мнимом разнообразии СМИ принадлежат всего нескольким крупным медиа холдингам. Независимых всего пара процентов и аудитория у них минимальная.
А кому принадлежат эти медиа холдинги - говорят они все принадлежат тем, кто очень, очень обижен на Европу за вторую мировую и за поддержку палестинцев. И теперь они решили отомстить.
А иначе как объяснить то, что одни и те же СМИ хвалят и умиляются арабам в Европе, а вот про тех же самых арабов в другой стране, не буду называть в какой, говорят совсем другое ...
изложенная вами теория ’романтическая’ - обидки, месть, все дела.
я слышала более приземленную версию: на содержание беженцев идут колоссальные суммы, часть которых власть имущие прикарманивают себе. под это дело раздули понятие толерантности до идиотизма, чтобы никто не вякал и не возмущался.
мадамГрицацуева• 20 августа 2019
Ответ дляВыручалка
Что Украина вступит в ЕС и откроет двери для совершенно чужих нашей культуре людей
Уже открыла
Зайканалужайке• 20 августа 2019
Ответ дляborsuk-lena
Я живу в Чехии,в Брно.
В беженцах не тонем, больше напрягают нелегалы из ЗУ.
Это жесть
а в чем принципиальная разница между вами и ’нелегалами из ЗУ’?)
Зубачистка• 20 августа 2019
Ответ дляЗабыла что?
меня всегда удивляло почему они так просто принимают мусликов у себя, они потенциальные террористы, работать не хотят , хотят получать пособие, ведут себя нагло
Почему так легко принимают? А ничего, что Франция и Германия принимали участие в уничтожении стран, откуда эти самые мусульмане понаехали?
Выручалка
• 20 августа 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Думающий народ , что тут ещё можно сказать
Я Вас не боюсь• 20 августа 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Нас никто не спрашивал и не спросит.
Выручалка
• 20 августа 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Эти деньги могут и до Украины докатиться, а денежки у нас очень любят те, кто у власти. Они в охраняемых виллах будут жить и соседство сирйцев и африканцев их не спугнет, я так думаю
Карамелька• 20 августа 2019
Ответ дляВыручалка
Я вас удивлю, но Украина и без ЕС уже давно открыла двери людям совсем другой культуры и вероисповедания. Про студентов и Африки вы не в курсе? А сколько их у нас остается после учебы, тоже не знаете? А азербайджанцы-вы тоже не в курсе, что Днепропетровская и Харьковская области уже лидируют по кол-ву этих ’понаехавших’?
Пукимончиг• 20 августа 2019
Италия, Неаполь, исторический центр города, Гаррибальди, отдан на растерзание черным. Срач, вонь, попрошайничество, грабежи средь бела дня. Черные ведут себя отвратительно. Итальянцы по продавали свои квартиры в этом районе и повыезжали. Остались одни иностранцы.
На рынках наши и черные. Редко когда встретишь покупателей итальянцев.
И да, пособие неграм 600€. С учетом бешеной безработицы в Италии, это существенная сумма. Нашим девочкам-баданткам надо месяц пахать на эти деньги.
И, чтобы вы понимал , едут здоровенные лбы, молодые, наглые.
Не знаю, насколько правда, вроде они платят 10 000€ за человека за то, чтобы их сюда привезли.
Потом перевозят своих жен и те плодятся, как тараканы.
Так что, автор отчасти права.
]Mrs.Сексуальность[• 20 августа 2019
Ответ дляЗубачистка
золотые слова!!!! это им бумеранг прилетел, ответочка))))
Выручалка
• 20 августа 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Уже открыла
Ещё пока нет. Все то что вы видите 6а улицах Киева ни в какое сравнение не идёт с тем , что сейчас по всей , абсолютно всей Германии происходит
Нуждаюсь в общении• 20 августа 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
В течение последних 5-лет 4 моих знакомых семьи уехали на заработки в Польшу и Германию. Там и остались, детей забрали. Вероятно, слишком хорошо жили - зажрались просто и решили идти дальше. А начавшуюся эпоху бедности нам еще долго придется заканчивать - лет 50 точно. Почитайте данные американских или британских аналитических агентств.
Да прям, Вы тут панику не разводите
Я верю нашему Зе Яснозеленое Солнышко
]Mrs.Сексуальность[• 20 августа 2019
Ответ дляВыручалка
это дело времени, к сожалению(((
Хомяк с пастой• 20 августа 2019
Смішно читати це в країні, де християнство фейкове. Де іконами завішують кабінети найбільші грішники. Де йдуть святити паски, щоб потім бухати прямо під церквою. А до того всі 40 днів їли м’ясо. Де сенс християнства бачать в дохристиянській (язичницькій) обрядовості і забобонах. Де обговорення великих християнських свят зводиться до рецептів, меню, або ’можна шить или нельзя?’. Просто смішно
Нуждаюсь в общении• 20 августа 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

нет, ЗЕ, она первый раз при Зе начала трястись))))
annetta888• 20 августа 2019
Очень страшно посещать города с беженцами. У меня самый большой шок вызвал в свое время Марсель. Знакомые французы предупредили держать около себя сумочку и не зевать.
Выручалка
• 20 августа 2019
Ответ дляКарамелька
Вы сравниваниете студентов , которые уже ассимилировались пока учились , и беженцев , которые живут на пособие и чхали на устои страны , в которой живут.
Ответ дляВыручалка
Пока что нечего, но вступив в ЕС НАМ могут начать диктовать условия о беженцах и выделять деньги на их содержание.
Автор, вряд ли беженцы переберутся в Украину - вон в бедной Испании им приходится работать, т.к. пособие значительно меньше, чем в сытой Германии.
П.С. То вы ещё в Италии не были
Там полицейские с военными патрулируют жд вокзалы, напр. в Милане, Генуе, т.к. беженцы реально толпищами возле вокзалов тусуются, накуриваются и ведут себя агрессивно
П.С. То вы ещё в Италии не были
Напланетянка• 20 августа 2019
Ответ дляВыручалка
Беженцы не дураки, чтобы в нищую Украину или Россию переть
Они нищенствовать не хотят, это с удовольствием из белых людей только восточные славяне умеют
железный занавес• 20 августа 2019
Религия для меня это мусор, вообще не понимаю всего этого, зачем это, такой бред
Татьяна-женский мужской трикотаж• 20 августа 2019
Ответ дляБутербродница
Кому она болезненная? Вам? Мне, и не только мне, глубоко фиолетово, чё там в Европе. К нам они не попрут.
Почему думаете что у нас их не буде? Предложат нашему правительству взаимовыгодное условия.... у нас живут, нам кредиты,пособие платит ЕС. Легко...
Карамелька• 20 августа 2019
Ответ дляВыручалка
Да где те студенты ассимилировались? Вы о чем? Как ведут порой себя азербайджанцы у нас-никогда не слыхали? Приезжают учиться и открывают наливайки(это в лучшем случае), да, и они тоже чхали на устои нашей страны, уж поверьте