Карамелька• 20 августа 2019
Geox детские зимние. Они промокают или нет через отверстия в подошве?
Никогда не покупала. Внешне понравились, но вот сомневаюсь из-за отверстий в подошве. В интернете отзывы разные. Как у вас из личного опыта: промокают или нет?
Результат:
вже голосів:
20 (51.28%)
Промокают
19 (48.72%)
Не промокают
Морковна• 20 августа 2019
У меня были мокасины Джеокс, турбоудобные. Но это ощущение,если вступаешь даже в небольшую лужу и вода поднимается по дырочкам просто жесть. Позвонила после первого такого раза другу, у него были кросы Джеокс, спрашиваю или так же, говорит да, так же. Да и сносились мокасины как то быстро, моя любимая Ессо так быстро не умирает, хотя ценики плюс-минус одинаковые
Намакушка• 20 августа 2019
Нет не промокают, у меня сын вырос в деми Джеоксах, супер. Зимних у него не было
Мааарковная• 20 августа 2019
Где эти люди, у которых джеокс через дырочки промокают, покупают обувь? У ребёнка прошлой зимой были мембранные, непромокаемые. Тоже начиталась таких отзывов, После покупки оставляла сапоги в тазике с водой, чтобы, если что, вернуть в 14 дней в магазин. Ничего им не было. Всю зиму отлично носились.
Запароленое одеяло• 20 августа 2019
Ответ длямадам Везувий
Если в обуви Джеокс поднять стельку, то можно увидеть,что стельки сквозные .Законы физики никто не отменял. Все дело в том, насколько быстро промокнет стелька (она обычно толстая из нескольких слоев и сверху еще кожа)
Мааарковная• 20 августа 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
В магазине об этом спрашивала. Мне сказали, что там ещё слой специальной мембраны, которая воду не пропускает. На коробке было написано ambrophibox. Всю зиму по слякоти- ноги всегда сухие были. Спорить не буду, но я не замечала
Карамелька
• 20 августа 2019
Ответ длямадам Везувий
Автор, вы в магазине берёте или бу?
Новые, через сайт
Пожарник• 20 августа 2019
У дочки два раза были зимние ботинки Джеокс. Вроде как не промокали, но после улицы дома (или в саду) внутри становились конкретно влажными, приходилось напихивать газетами, хотя всегда носили их на обычные колготки. Вот с Суперфитами таких проблем нет.
Айболитная• 20 августа 2019
Оба сына в Джеоксах ходят. Старшему 14, младшему 7 - за старшим донашивает. Отлично! Ноги сухие и теплые! Носим и деми, и зиму.
Мааарковная• 20 августа 2019
Ответ дляКарамелька
Новые, через сайт
Ну так тоже дома устроите им тест в тазике)) вернёте, если что)
Му ма му ма му• 21 августа 2019
было три пары взрослых-сапоги туфли макасины-промокали все.куплены были в магазине в Италии.