Чумачечая_• 20 августа 2019

Девочки,помогаю подружке пристроить красавицу.

Девочки,подруга отдает бесплатно породистую красавицу британку.Котенку 3.5 месяца,потрясающий редкий цвет,ко всему уже приучена с отличным характером.Кто хочет себе подружку?
Опережая вопросы пишу.У ее кошки был помёт 6 котенков,5 пристроили,одна эта красотка осталась.Естественно продавали за деньги всех,кошка у них породистая,красавица.Осталась эта одна красотка,но муж уже поставил ультиматум,если в течении недели не пристроит,вывезит в село,надоело ему котят няньчить.Потому отдает уже так сказать за любую благодарность которую пожелаете дать,лишь бы в хорошие руки.
На фото как то она не очень получилась,но в жизни поверьте,красавица)))
СтелькаОТединицы• 20 августа 2019
Нужно подключать видящих - без них Ваше местонахождение не определить А девочка очень красивая - попробуйте через ОЛХ, там быстро заберут.

Ждун с Нибиру• 20 августа 2019
Какой город?
автор Чумачечая_ • 20 августа 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Какой город?
Киев,Позняки
КлаваЧерепиця• 20 августа 2019
Киев?
автор Чумачечая_ • 20 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Красивая,очень,вживую намного,и по характеру супер)
сама бы забрала,но у меня собака)
Смыкалка• 20 августа 2019
На моего Ваську похожа. Удачной пристройки.
Пы.Сы. нам наш тоже достался как последний из непроданных.
СтелькаОТединицы• 20 августа 2019
Ответ дляЧумачечая_
сама бы забрала,но у меня собака)
Эх, я из Днепра и уже связана обязательствами - недавно взяли чудную кошечку беспородную. В любом случае искреннее желаю, что бы Ваша девочка тоже нашла свою семью. Правда, попробуйте через ОЛХ - там породистую красавицу очень быстро заберут.
Коробка с карандашандрами• 20 августа 2019
Олх заберут сразу!
Летала_НаМетле• 20 августа 2019
Автор, как связаться с вами или с хозяевами?

Мой завтрак• 20 августа 2019
Посоветуйте подруге простерилизовать кошку, и прекратить плодить никому не нужных котят. Сейчас вы ее тут на шару впихнете кому-то , вы думаете ее будут лечить и кормить нормальным кормом ? Задолбали разведенцы.
Летала_НаМетле• 20 августа 2019
Ответ дляМой завтрак
Я бы забрала не для разведения. И лечить и корить хорошим кормом буду. И стерилизую. у меня уже кошка. тоже британка. Стерилизованая. Подобрала потом что выбрасывали. Разведением не интересуюсь. Посто котиков люблю.
Светка-пипетка• 20 августа 2019
Ее обязательно заберут, не волнуйтесь, не отдавайте бесплатно. снизьте цену просто. страшно такой красавице на разведенцев попасть.
Они любят бесплатность.((
Мой завтрак• 20 августа 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
к сожалению, таких как вы мало. И вас не хватит, чтобы забрать всех, кто стал не нужен((( А если бы еще такие как подруга автора не плодили ненужных животных, то их бы меньше на улицах было
Летала_НаМетле• 21 августа 2019
Ответ дляМой завтрак
это да.... очень жалко тех, кто брошенный. Поэтому не приветствую покупку животных - вокруг столько беспризорников :(