Админко• 20 августа 2019
У кого было всд и они вылечились? Есть такие случаи?
Админко
• 20 августа 2019
Ответ дляДуболом
Нет никакого всд.
Лечите остеохондроз или невроз
остеохондроз нет, и невроза вроде нет, а все симптомы всд появились после пережора, и не проходит уже месяц.
Дуболом• 20 августа 2019
Ответ дляАдминко
булимия?
Коварная Зая• 20 августа 2019
Ответ дляАдминко
А что не проходит?
Экспертиза• 20 августа 2019
Она у всех. У меня тоже в карте такой диагноз в детстве писали, среди прочих.
Грибной_Дождик• 20 августа 2019
Автор, если вы про то ВСД, где депрессии, дереализация, деперсонализация и тд - читайте специальные форумы)
Если про то ВСД, где давление и непереносимость жары, то не парьтесь)
Вероятненько• 20 августа 2019
Ответ дляКыся-брыся
Всю, это нервы как правило ...я пила ноотропы , моментально полегчало
Подскажите какие ноотропы,луцетам подходит?
МаксХмара• 20 августа 2019
ВСД это симптом. Я в прошлом году помирала просто. А диагноз у меня это протрузии в грудном отделе. Поборола свою лень. Начала делать зарядку. И сейчас почти нормальный человек.
Крылья бабочки• 20 августа 2019
Ответ дляМаксХмара
Скажите, какие симптомы у Вас были?
МаксХмара• 21 августа 2019
Ответ дляКрылья бабочки
Скажите, какие симптомы у Вас были?
Всё началось с резких скачков давления. Я сначала не поняла что происходит. Голова кружится, дышать тяжело, мутнеет перед глазами. Врач сначала особо не церемонясь сразу выписала каптопрес. Потом присоединилась боль в левой половине грудной клетке, одышка, обильное потоотделение, безсоница. Странно, что спина особо не болела, потому сначала мне сделали ЭКГ и УЗИ сердца, проверили щитовидку, а потом по результатам мрт и обнаружились проблемы с позвоночником.
Мне поначалу и зарядка особо не помогала, так как морально я опустила руки. Но постепенно себя настроила и немного изменила образ жизни. Это очень помогло.
Так что вам нужен для начала точный диагноз, а потом грамотное лечение и правильный настрой.
Админко
• 21 августа 2019
Ответ дляМаксХмара
Все симптомы как у меня, а как такое может быть, если проблемы с позвоночником, раз и в один день бац и скачок давления? Ведь должно постепенно это быть а не так рац и все. Вы вселили в меня надежду.
МаксХмара• 21 августа 2019
Ответ дляАдминко
У меня было именно бац. Так что вы поняли где искать проблему. В зависимости от диагноза и разные упражнения. Зарядка это самое ефекьивное.
Админко
• 21 августа 2019
Ответ дляМаксХмара
у меня за две недели то симптомов ваших, начала болеть сама грудная клетка и спина, болела что как будто там синяк или травма, хотя травм не было, сдала все обследования, узи мрт головы сердца брюшных органов, почек, даже онкомаркеры сдала, нашлось только перегиб желчного незначительный. А саму грудную клетку и спину дура не сделала, дай бог чтобы у меня в этом было причина. Мне сказали что от перегиба желчного может в спину отдавать, и я поверила.