Тульский пряник• 20 августа 2019

Девули, выручайте, вопрос по гинекологии

Уже неделю у меня выделения бурого цвета похожи на месячные но не обильны. Проблема другая. Они очень сильно плохо пахнут. Просто кошмар. Я стараюсь уже мыться не только утром и вечером, а и в день пару раз. Все равно. Просто ужас. К доктору попаду не раньше чем через неделю, подскажите, что это может быть и как с этим бороться. Комментаторы иди к доктору а не тут пиши... проходите мимо.
Они не очень вообще, но иногда без прокладки не спастись. Был период что я очень много нервничала и плакала, может ли быть связано с этим. Помогите.
Файна_зупка• 20 августа 2019
Как вариант хотя бы свечи антибактериальные проставьте

автор Тульский пряник • 20 августа 2019
Ох т9 наисправлял. Если что пишите, где вдруг не ясно.. заранее всем огромное спасибо! Будьте счастливы и здоровы❤
Добрая свекровь• 20 августа 2019
киста, эндометриоз... терпите и ждите визита к врачу. Но лучше бы узи
ША все! я пришла• 20 августа 2019
а до этого был запах,или только вот когда эти выделения начались?
Брехушка• 20 августа 2019
Плохо пахнет и выделяется гной или метрвая ткань....
Дальше думайте сами
КараПузовна• 20 августа 2019
Ничего хорошего. Насколько нужно на себя забить, что бы найти неведомую причину и ждать неделю?
Кучерявочка• 20 августа 2019
может быть гиперплазия эндометрия или опухоли в матке
Утренняя зорька• 20 августа 2019
Вопрос больше к вам. чем ответов. Потому что:
- это в период месячных или до/после?
- когда началось и было ли ранее?
- были ли половые контакты и как много, с разными мужчинами?
- не подозреваете ли вы, что могли забеременеть.
Может быть и беременность, и половые инфекции, и даже опухоли. Без осмотра невозможно, просто нереально ничего сказать. Только гадать. Даже врачи, я вам секрет окрою, без осмотра и узи ничего себе не могут предсказать. Одни догадки.
Люблю Поумничать• 20 августа 2019
У вас по срокам месячные?

Утренняя зорька• 20 августа 2019
Ответ дляКараПузовна
я тоже этого не понимаю. Может, там на часы время идет. Откуда нам тут знать. У одной женщины просмотрели замершую беременность, узи не делала, так она потеряла сознание потом и ее еле откачали в гинекологии.
автор Тульский пряник • 20 августа 2019
Слушайте, ну я попросила вроде, ну не учите меня, я один вопрос задал, а меня лечат ’как так можно неделю ещё ждать’. Обстоятельства так сложились. Все что могу сказать. У меня был один половой партнёр несколько лет. Секса не было уже 2 месяца. Это все началось где то неделб назад, и я уже не могу. У меня ничего не болело. Мазалось как буд то должны были пойти месячные и они не пошли, а вместо них вот это.
Чебуратор• 20 августа 2019
Ответ дляТульский пряник
Может полип на шейке. У меня такая мазня два года,появляется через три сухих дня после месячный, мажет пару дней коричневатыми выделениями с кисловатым запахом и потом снова чисто. И так каждый месяц. Меня ничего не беспокоит,не болит.Но вот такое явление случается. Как-то делала кольпоскопию-нашли полип на шейке,может он виноват. Его еще и не все врачи видят.
Люблю Поумничать• 20 августа 2019
Ответ дляЧебуратор
Вам не сказали его удалять?
Сижу_и_плачу• 20 августа 2019
Ответ дляТульский пряник
Вместо????Это может бть позаматочная или замершая б!
Бочка порохУ• 20 августа 2019
Ответ дляФайна_зупка
Ни в коем случае! Не надо смазывать картину мазка. Лично я, для начала, пошла сдала мазок, и уже с результатами к врачу.
Хорошенькая• 20 августа 2019
Запах не ’рыбный’?если да то это гарднереллез(или бактериальный вагиноз)который может возникнуть и из за стрессов в том числе.Если нет,то дела обстоят по хуже.Может быть и опухоль в матке не дай Бог.
Хорошенькая• 20 августа 2019
Пойдите сдайте бак посев ,а с ним потом к врачу.
Баба на горошине• 20 августа 2019
На что похож запах, рибный, дрожжей, гниль? это очень важно
Разведка Маша• 20 августа 2019
Несколько вариантов может быть. Полип дает мазню, замершая беременность, гормональный сбой (но это обычно без запаха). Вам надо срочно на узи. Напишите город, вам девочки подскажут к кому можно обратиться срочно. Не тяните с этим.

Я супер-пупер• 21 августа 2019
Ответ дляТульский пряник
Была похожая ситуация. К врачу обратится не могла ( село) от места жительства 600км.
Сначала пошла мазня буроватая. Без прокладки не могла. Запах выделений изменился. Воняли выделения. Спустя некоторое время началось кровотечение.
Попала к гинекологу. Чистка. Кровотечение остановили. УЗИ. Оказалось что гармональный сбой.