Губы_зубы• 20 августа 2019
Сколько стоит текст на финансовую тематику?
Подскажите, пишу тексты по бухгалтерии, все бы ничего, но уникальность по текст.ру - 70%. За такой текст беру 80 грн/1000 зн. Как повысить уникальность? И не дешево ли я пишу?
Женщинас• 20 августа 2019
Не дешево. Уникальность в таких текстах и должна быть 70, вы же термины не поменяете на свои придуманные.
Губы_зубы
• 20 августа 2019
Ответ длякультУра
Пишете тексты для тех, кто потом их печатает в Scopus?
Вы о чем?
Губы_зубы
• 20 августа 2019
Ответ длякультУра
Узнала, что такое Scopus. Нет, не печатают. Так ресурс ориентирован на оказание бухуслуг
Скорая помощь• 20 августа 2019
Дешево или нет - определяете вы сами.
Если за ваши знания и умения готовы платить больше, значит продешевили.
Уникальность по текст ру не зависит от терминов, как тут писали выше. Их программа сравнивает тексты по набору всех слов. Т.е. если написать 10 абсолютно разных текстов, в каждом из которых присутствует одинаковое количество одинаковых слов, то эти тексты будут иметь 0 уникальность.
Меняйте слог, пишите о бухгалтерии интересно, а не сухо (если заказчик допускает такой вариант), тогда будет 100%.
Губы_зубы
• 20 августа 2019
Ответ дляСкорая помощь
Дешево или нет - определяете вы сами.
Спасибо за совет! Все приходит с опытом!